1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макрос

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by caxapok41, Mar 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. caxapok41

caxapok41 User

вопросы к администрации:
    1.читал...читал...про макросы.раз уже официальное програмное обеспечение oscar х7 запрещенно на данном сервере,то какое наказание следует за использование данного по?
    2.если макрос запрещён,то...можно пользоваться им и без него,существует 2 варианта:
    а)любое оружие стреляющее одиночными или на что можно применить макрос,легко компенсируется ловкостью рук,т.е.у любого оружия есть свой так стрельбы,к примеру я могу стрелять с обеи аналогично макросу не прибегая к нему,достаточно попадать в такт стрельбы.разве за это могут забанить???за то что я лишь умею стрелять в такт??как тогда отличить макрос от не макроса??
    б)в настройках игры есть изминение клавиш(это не запрещено,пока что).так вот,даже из стандартных настроек игры можно слепить макрос,достаточно лишь стрельбу сделать на колёсико мыши,тем самым крутишь колёсико вперёд-назад,получается тот же макрос.за это бан?как это вычислить?или же даже за стандартные настройки игры будут банить?

2. Армагедон2012

Армагедон2012 User

простите за вопрос, а что такое макрос? :d

3. caxapok41

caxapok41 User

вы из администрации???нет...интересует ответ,гугл в помощь,хотите пофлудить...ищите соответствующий раздел на форуме.

4. Aikei

Aikei User

за использование макросов даётся бан как за "стороннее по" - 2 недели. как обнаружить "макросников" это уже проблема систем защиты и над этим постоянно ведутся работы. аппаратные макросы, обрабатываемые встроенными в мышь процессорами, без использования стороннего по на пк пользователя, тоже попадают под это наказание.

5. caxapok41

caxapok41 User

т.е.по вашим словам,я могу легко попасть в бан только за то,что я стреляю в такт?это же смешно.или за то что использую стандартные настройки клавишь изменяя их под себя.ведь я не не лезу в конфиги,не пользуюсь сторонним по,это лишь встроеные функции клинета.тогда по вашему я не имею права стрелять быстро,я должен намеренно стерлять медлено,не имею право пользоваться колёсиком мыши?вскоре может и будет запрет на доп.клавиши мыши?к примеру кидать гранаты с использованием мыши запрещено.это веть бред,вы это сами дролжны понимать,это уже идёт ущемление игровых возможностей,получается все должны играть как вам этого хочется.тогда стоит убрать в меню пункт настройки клавишь,раз это запрещено.получается мне нет смысла играть,могу попасть в бан или не пользоваться,карабином,обеей,обиром.

6. Aikei

Aikei User

вам никто не говорит что вас забанят за то что вы стреляете в такт. если вы не используете макросы, то можете не переживать, хоть поставьте под ногу педаль, которая будет работать как левый клик и бейте по ней до посинения чтобы только стрелять максимально быстро, насколько позволяет оружие. если используете макросы, то логи системы защиты позволят выявить это, а каким образом - уже информация не для пользователей.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.