1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый оптимальный кач для Приз Ренджа и еше малые вопросы

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем [марс], 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [марс]

    [марс] User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    ушел с рф-ки
    подумал дай ка л2 зашпилю...
    до 45 по квестовой веткой норм все шло
    но после 50+ тяжко... вижу что маги ваше рулят тупо в середину респа стают и кач кач
    может и для меня 55+ есть норм лока?
    и вопрос после смерти как нить восстанавливать можно % потерянный?
    думаю подключить прем - какие бонусы на скока увеличивается кач?...
    что такое баф иса) - ну реально я не играл в л2..тока на нубо фришках с бафером)
    и вообще слышал на 80-85 лвлах можно сделать саб класс...вот почитал нужно ли делаться в хавка или остаться фа - врятли думаю задал вопрос этот, начнутся споры что хавк рулит и тд)
    просьба писать тока играющих людей, а не аля вот друг с али сказал так.
    или просто людей думающих что так лучше потому что я на фрихе х3-10 делал так...
    или самое важное теоретиков вон с темы
     
  2. [марс]

    [марс] User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    а забыл сказать я в шмоте б рока лук б с квеста...-и тут может кто что подскажет) на будущее по лучше что взять)
    вот полазил потестил
    самый лучший вариант *52-58 поле брани(любая профа, тот же баф), можно купить трансформу в кечи и водить парики.* мобы слабые хп мало у них - но может лучше ченить подскажите?
    самый ** *50-60 - знаменитые шаманы недалеко от адена, бьешь дешевой магией вылазит тигр, моб х1, а опыта как с х2 и хербы нонстоп + начал ежедневные квесты делать* тупо изза квеста тут буду - а так мобы станят мобы бьют сильно....
     
  3. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    бафф иса это бафф 4ёх профного бд/свс/варка/пп/овера/арбитра-наилучший бафф с момента установки год, покупаешь бафф и в путь соло в башню дерзости- мобы на 1-2 крита экспы валом, на 70+ забрасывай тои и иди в варку к примеру, 77+покупной кач до 85, как аналог соло кач в долине ящеров или как-то так,с 76 там можно мобы на 1-4 удара экспы 0.06% гдет
     
  4. [марс]

    [марс] User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    также может кто подскажет квестовую ветку где что брать)
    собрал букв большое количество по 15-20 шт каждой, пробовал обменять выпала хрень бонус какой то - сам вопрос по скока продавать или попробовать вытащить ченить ценное?)
     
  5. [марс]

    [марс] User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    валом, на 70+ забрасывай тои и иди в варку к примеру- я нуб в л2 и что такое тои думаю это лока или местность какая то
     
  6. [марс]

    [марс] User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    уже 61жду помоши
     
  7. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    тои - башня дерзости-тп из адена - 7 етаж - пинать мобов до 70 лвла - 10 етаж - пинать мобов до 76лвла.
    как-то так.
     
  8. [марс]

    [марс] User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    апнул 63 лвл поспрашивал отвели в годарт потом на поле...там кони долгий респ мало мобов)
     
  9. [марс]

    [марс] User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    где лучше кач для 67 стрелка темного?
    качаюсь у стены аргоса на глазах, буйволах...
    хз где лучше за 1 моба примерно дают по 0.2-0.3 может что лучше посоветуете? башне дерзости или как там тяжко стрелку очень...
    люблю соло кач)
     
  10. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    где ежедневные квесты, там и кач.
    если активируешь па, опыта будешь в 2 раза больше получать + возможность посещать соло-камалоку.
    тут смотри сам, если не жалко 270р. в месяц, лучше активировать его.
    на твоем месте все буквы сдавал бы скупщикам, обычно в адене самые щедрые скупщики.
    еще обяз надо покупать иса баф, их можно найти на ипподроме.
    кач с иса бафом и кач без него, совсем разные вещи.
     
Статус темы:
Закрыта.