1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Самый оптимальный кач для Приз Ренджа и еше малые вопросы

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем [марс], 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [марс]

[марс] User

Симпатии:
    1
    ушел с рф-ки
    подумал дай ка л2 зашпилю...
    до 45 по квестовой веткой норм все шло
    но после 50+ тяжко... вижу что маги ваше рулят тупо в середину респа стают и кач кач
    может и для меня 55+ есть норм лока?
    и вопрос после смерти как нить восстанавливать можно % потерянный?
    думаю подключить прем - какие бонусы на скока увеличивается кач?...
    что такое баф иса) - ну реально я не играл в л2..тока на нубо фришках с бафером)
    и вообще слышал на 80-85 лвлах можно сделать саб класс...вот почитал нужно ли делаться в хавка или остаться фа - врятли думаю задал вопрос этот, начнутся споры что хавк рулит и тд)
    просьба писать тока играющих людей, а не аля вот друг с али сказал так.
    или просто людей думающих что так лучше потому что я на фрихе х3-10 делал так...
    или самое важное теоретиков вон с темы

2. [марс]

[марс] User

Симпатии:
    1
    а забыл сказать я в шмоте б рока лук б с квеста...-и тут может кто что подскажет) на будущее по лучше что взять)
    вот полазил потестил
    самый лучший вариант *52-58 поле брани(любая профа, тот же баф), можно купить трансформу в кечи и водить парики.* мобы слабые хп мало у них - но может лучше ченить подскажите?
    самый ** *50-60 - знаменитые шаманы недалеко от адена, бьешь дешевой магией вылазит тигр, моб х1, а опыта как с х2 и хербы нонстоп + начал ежедневные квесты делать* тупо изза квеста тут буду - а так мобы станят мобы бьют сильно....

3. Banshie

Banshie User

Симпатии:
    5
    бафф иса это бафф 4ёх профного бд/свс/варка/пп/овера/арбитра-наилучший бафф с момента установки год, покупаешь бафф и в путь соло в башню дерзости- мобы на 1-2 крита экспы валом, на 70+ забрасывай тои и иди в варку к примеру, 77+покупной кач до 85, как аналог соло кач в долине ящеров или как-то так,с 76 там можно мобы на 1-4 удара экспы 0.06% гдет

4. [марс]

[марс] User

Симпатии:
    1
    также может кто подскажет квестовую ветку где что брать)
    собрал букв большое количество по 15-20 шт каждой, пробовал обменять выпала хрень бонус какой то - сам вопрос по скока продавать или попробовать вытащить ченить ценное?)

5. [марс]

[марс] User

Симпатии:
    1
    валом, на 70+ забрасывай тои и иди в варку к примеру- я нуб в л2 и что такое тои думаю это лока или местность какая то

6. [марс]

[марс] User

Симпатии:
    1
    уже 61жду помоши

7. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    тои - башня дерзости-тп из адена - 7 етаж - пинать мобов до 70 лвла - 10 етаж - пинать мобов до 76лвла.
    как-то так.

8. [марс]

[марс] User

Симпатии:
    1
    апнул 63 лвл поспрашивал отвели в годарт потом на поле...там кони долгий респ мало мобов)

9. [марс]

[марс] User

Симпатии:
    1
    где лучше кач для 67 стрелка темного?
    качаюсь у стены аргоса на глазах, буйволах...
    хз где лучше за 1 моба примерно дают по 0.2-0.3 может что лучше посоветуете? башне дерзости или как там тяжко стрелку очень...
    люблю соло кач)

10. Castaneda

Castaneda User

Симпатии:
    12
    где ежедневные квесты, там и кач.
    если активируешь па, опыта будешь в 2 раза больше получать + возможность посещать соло-камалоку.
    тут смотри сам, если не жалко 270р. в месяц, лучше активировать его.
    на твоем месте все буквы сдавал бы скупщикам, обычно в адене самые щедрые скупщики.
    еще обяз надо покупать иса баф, их можно найти на ипподроме.
    кач с иса бафом и кач без него, совсем разные вещи.

Статус темы:
Закрыта.