1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дикие фризы.

Discussion in 'Общение' started by sergeixp, Mar 23, 2012.

1. sergeixp

sergeixp User

ну вобщем играл никого не трогал и вдруг стал замечать что подергивает, включил показания фпски и наблюдал, что мои фпс скачет с нормальных 40-30, до 25, еще через минут 10 стало так фризить что музыка заикалась и фпс показывало 10-11 иногда, в чем проблема? с компом все в поряде. а у других особенно соперников все замечательно, зодят меня отстреливают как мясо, я вообще ничего делать не успеваю.

также интересует вопрос! какого хрена вы свои руки в игру всунули? ума вообще нет, глючить стала еще больше чем было сразу. по началу я не знал про проблему с неотрисованными текстурами, играл и радовался, сеичас же впиливаюсь в нивидимые стены и бордюры, дико фризит и это при том что 35 чел только на сервере!
    также много ловлю глюков когда смотриш тчка летит, красным не подсвечена, ну и пофиг думаю, подлетает она ко мне на расстояние пары метров и вдруг ник загорается красным и она меня сбивает! что за тугодумство?

как можно конфиги попраавить чтоб листанция прорисовки была раза в 3 дальше? а то меня гасят а я их в пелене не вижу, знчит они уже с конфигами играют, им можно а мне нельзя? что за фигня творится щас на серверах?

2. rpek32

rpek32 User

возможно что-то из компонентов пк перегревается.
    как мне объясняли, невидимые текстуры и бордюры указывают на слабость процессора (хз так это или нет).
    конфиги менять нельзя. это про стреляют.

3. sergeixp

sergeixp User

ну блин, комп был не изменным, вначале обт играл прекрасно вообще без лагов, и тут на тебе. проц не фонтан конешно, но ведь даже на евро лагов небыло. перегрев исключен, ибо все под контролем. думается что это глюки игры в данный момент.

4. sergeixp

sergeixp User

ну вот, теперь вообще не заходит.. код ошибки 10015. что это?