1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истории из игровой жизни Рыцарей Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 23 мар 2012.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    А вообще ща вспомнил, когда я в полной мере ощутил ненужность танка. Меня позвали на гвг против пати парамаунда (аранар, тебе я думаю ник знаком - ну это пак где гесмиель был коороче) - там хилы это какието роботы, настолько четкие что выглядело это так: поцоны дерутся, а я стою и по секунд 40 жду свои заветные несколько секунд, когда можно будет нажать агр или попытаться засайленсить. Дожидаюсь, агрю, прошло на одного, тут же на него кинули соло целестиал,ну ок курим дальше...
    15fire с трибуны просто орал с моей тактики. Не знаю, мб пацан умеет както агрить и сайленсить по клинсам, целикам, рукам. У меня не получалось))) Ты говорит почему хила не напрягал?) А чем мне его напрягать, если я его бью по пвп сету по 500, а он почти все пвп под сейвами? Дд еще могут без дебафа убивать, на морально-волевых. А так, сейчас большая часть пвп за танка против действительно хорошей пати; не просто средненькой а идеально сыграной - это тупо изображение активности. Что бы не выглядеть статУей.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Ну, конечно и Парамошу и Гейсика помню. Пинались здорово, но я ощутил примерно тоже, что и ты, плюнул в сердцах, перекинулся с танка на лука и пошла жара. Но у меня была еще истерика от нашего пака, когда я полгода вопил, что один лук в КП это смех! ПЛ мне лечила мозги, что у нас 2 саммонера и они не хотят играть другим классом. Но когда пати падало виноват одинокий лук, что нет демага. Играю на танке тоже виноват - почему падаем. Короче плюнул и вообще ушел. Когда у меня была связка с норм луком, то все было пучком и на танке и на луке. Все зависит от пати. Когда у нас было КП сыгранное в течение 6!!! лет до полуклика мышки, то это класс. Когда мы восстановили связку луков, которой 7!!! лет вот это игра. А КП "Эйфория" бывшие игроки Деспериона, старички, наверняка помнят. Мы не брали бустом, а только сыгранностью. Хех, приятно вспомнить.

    А, 15fire он очень пряморукий танк, но вместе с тем и донатор, так что не нам тягаться с толщиной его кошелька. Помню в ХФ я с ним Палом пинался почти на равных. Больше выигрывал он, но и я не был мальчиком для битья. Тогда из Палов я проигрывал на 100% только хиро - Иконе, но он с установкой ГоД бросил играть. И к слову, выигрывал, во многом благодаря обсуждениям на форуме тактики и шмота с тобой и Стардастом.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Не, ну то что он хорош отрицать глупо. Но вот когда мы дрались с его паком в первый день мержа, то я олт своих мемеберов почему то слышал не "Ой, меня танк чтото напрягает", а "ой. С магов какой то дикий дамаг, даже без дебафа, по клинсу"
    И это при том, что у меня был на тот момент уже практически магопак. Но у нас на серве на тот момент уже практически не было магов, а хороших и заряженых не было уже года полтора вообще ни одного, мы к таким дамагам какие летели с игнайт и куджи с магов не привыкли.
    И это при том что у меня тоже было в пати два мага, которые по умолчанию в силу норм мдефа от своего брата должны не так сильно огребать. А как физики настрадались даже вспоминать не хочу) По одному хиротанку 120к влупили говорят.
    Так что там роли магов, способных продавить тупо овердамагом любую оборону тоже не надо списывать со счетов.
    зы а еще был какойто кенгуру, забивший уже. Так там говорят вообще был какойто зверь.
    19 июл 2015
    Или вот к примеру тут видос поцоны засняли. Танк, на пацана отвечу, хороший. Со мной например примерно на равных дрался еще когда был 98, а я уже 99. Единственный кому из танков я ножом проиграл на межсерверном олимпе на равном бусте ( мне их там штук пять подряд попалось. Один даже у нас в хирочатике сидит уже который месяц - был разорван в лоскуты). Но на атебальде у него слабеньький ментал заряд. И хрен ты что сделаешь, когда на тебя фир ложится 100%.
    зы почему маг с таути я правда не догнал.

     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Да на Десперионе традиционно бустили магов и магопаки были всегда силой. В плане развития физы всегда отставали. Из физов были хороши только лукопаки. Потому я и не удивлен результатом описанного тобой боя. Начинал в Л2 светлоухим магом, а сейчас для меня хороший маг - это мертвый маг!
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Не только на десперионе - везде, где шарахались бывшие ребята с ЕвроТрибунала (в т.ч. - на Атланте) предпочтение отдавалось магам.

    И да, спасибо за лестную оценку ибо порассуждать то я горазд, а вот руками реализовать - не очень)) (в части ММО-рпг и других игр).
     
  6. Азpиэль

    Азpиэль User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Вкачал я такой с горе пополам танка до 99 ) ТК у меня. Одет так-сяк… не в Полине) по лучше немного) и на 99лвл мне такие куда в поиске не зайдешь. "Мол танк нам не нужен)… с ДД быстрее и лучше будет) "

    Все) игра пройдена. Качаем новую.
     
  7. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Странно, а в дерево постоянно зовут танков у нас на Элькадмусе.
    Насчёт инст - с 101 лвл танки нужнее для проходки алтаря, штаба.
     
  8. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    Рыбалку порезали - 21 сильная и меньше с 1000 наживок (снизили цену сдачи в магазин с таким уловом это нечто). Валока в мини не пройти из-за фикса регионалов дебафа пантеры на него. Приход адены снизили на мобах. Это на вскидку.
    До твоего 101 левала над как-то одеться, чтоб не падать с крита. Если раньше за полгода с твинками и танцами с бубном как-то можно приодется для проходов в инсты, то сейчас онли WMZ кошель:Laugh:. Алтарь голышом прходить?
     
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    То же самое. Вкачал себе дулом ЕЕ, так кикают с Закена и Фреи Оо. С горе пополам нашел пати с Исами(Ис много не бывает) и Альгизами пошли на Фрею закатали влет и все довольны. Один мембер даже сказал что мы таким составом Фрею не вальнем:eek:. Ты это не серчай проста прыгай в патьки мб найдешь норм людей.