1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Истории из игровой жизни Рыцарей Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Arriel, 23 мар 2012.

  1. oooRinkAooo

    oooRinkAooo User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    мой муж вообще говорит какой прикол так играть стоиш в куче мобов, выше тебя в три раза и обзора ноль.
    вот луком, типа, красота - всех и всея видно)))) (это он хочет чтоб я танчика своего бросила и на эуру пересела - коварен, орк):p)
     
  2. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    пошли как-то на крепу. сломали ворота и чистим территорию. слышим, вторые ворота кто-то ломает. встал под дверьми, а когда их разрушили, сделал пару шагов навстречу интервентам, врубил зеркало и дал массагр. результат превзошёл все ожидания - три трупа и полудохлые остатки пачки с ошалевшим хилом.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  3. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    ))) чёрт, хочу это видеть!
     
  4. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    ножи обычно не замечают зеркала ни на истхине, ни на танке противника )

    и да. как же я мог забыть... аналогичной нерассудительностью очень часто отличаются маги. к нашему счастью :]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  5. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    первый заход в пати картию на 90м. первый этап стоим нормально. на 7 волне крик от хила "танк, выруби кликер, ману лить не буду" (сумона нет). прекращаю пользоваться всеми скилами, только масс агр. мана продолжает падать. отключается фокусировка щита. маны нет. начинаю все чаще мигать красным. хил нервничает все больше. доходим до рб. тот цепляется за все что хочет. на последних процентах падают фео, хил и иса. я весь красный держу рб врубаю откатившие клятву, уд и шипованый щит, продолжаю усиленно грызть всем что есть. в чат крик хила "уроды, не убивайте его". заваливаю рб с остатками хп не более 500. с мыслю "жив, цел, орел" решаю до 94 уровня больше не ходить в пати картию. да и получил всего 3% (на 90м), в соло столько же.
    а вообще напрягает когда пати делают из ис и хилов уровня на 3 выше чем танк, контроля мобов никакого, обе цепи, агр, масс агр - как в пустоту.
     
  6. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    почему сразу ауру на щит было не выключить? оо неудивительно что маны нет.
    ну и элики надо таскать с собой на такие случаи.
     
  7. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    все было включено. мана вылетела на массухи, без них хилы не успевают да и ковырять мобов приходится дольше. ну и фокусировка много съедала. идеал: хил непись, молчит, лечит и не умирает.
     
  8. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    не понял?
    необязательно включать все, особенно если по мане проседаешь так сильно.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а второго хила брать религия не позволяет, если пати по мане проседает?
     
  10. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    на такой вопрос одному моему знакомому хилу сказали: "туда только нубы в 2 хила ходят, а они тру пацаны и фармят в 1 хила" как результат -7% за поход.
    а спамить массухи смысл, дпс не увеличитсья все равно ,а в ключчевой момент маны не будет, максимум что использую это кару и заряд щита, на щит аура висит постоянно маны вагон, но за спиной 2 хила:dirol:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  11. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    странная какая то фокусировка, мб какого бафа нехватало (аналога кларити). обычно под фокусом час могу бегать, с лсом клары не засекал пока, думаю не распространяется на него.

    про массовки понял, не нервничай только!
     
  12. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    я вот думаю, а может это игровая механика:взял новый уровень - на тебе быстрый расход маны, одел новую броню - на тебе повышенный дамаг. я себя так плохо чуствовал только когда ад надел, сразу ронять начали, а тут 90й взял. вчера тоже весело: на курах все падали раз по 5. хил кричал, что я много агрил (3 кучки думаю норма). стал брать по 2, мигаю. беру 1, мигаю. при этом пока все ресались спокойно поровоз вокруг колонны минуты 2 водил. с квеста вышел с минусом. я конечно криворуки и ватный танк, но уж не на столько.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    после установки гармонии перестало юзаться сало в макросе. открываю макрос там вместо
    /useskillforce кара правосудия
    /attackforce
    было
    /useskill адольф:кара правосудия
    [​IMG]
     
  14. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    спамить массухами на париках обязательно, если у вас заканчиваеться мп, значит с паком что-то не так (один хил при двух-трех магах в пати например).

    так как дуал альгиз, часто вижу ошибки начинающих танков, благодаря которым выживаемость самого танка и пати падает в разы. могу описать их и обосновать некоторые заблуждения, но в этой теме это явный оффтоп.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  15. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    мне прям нравится как ты это безапелляционно говоришь. стан по откату - да, я готов согласиться. если парик держится, зачем спамить все остальное? массуха дд дамагнет больше, а по мане они у вас стоят примерно одинаково.
    ну и.. с паком что угодно может быть "не то" если это рандомка, пряморукость мемберов - внешний фактор, на который ты не влияешь.
     
  16. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    во первых, забудте старые хроники. сейчас вампирик на париках сильно помогает, так как работает на скилы. несмотря на шансовость, с одного каста цепью галактики иногда можно отрегенить до 20% хп (если мобов приличное количество естественно).

    во вторых, обе станящие массовые абилки помогают прервать каст мобам и снижают дамаг по вам.

    в третьих, любой урон нанесенный вами мобам подагривает мобов на вас и они реже срываються (причем благодаря танковой пассивке и агрящему свойству некоторых скилов эффект усиливаеться).

    только не забывайте включать соски и купите хотябы пуху ы грейда, с ц блантом урон не проверял ибо стаж в игре позволяет не нищебродить :d
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    судя но оли, дамаг с с пушки таки отличается от дамага с фантазмы.... поэтому с пушка на рефлект лежит в инвентаре пожалуй лишь на случай пивипи и олимпа, да и то сомнительно в пвп юзать ее. точней зависит от вражеской пати и того как меня прессуют - можно переодевать по ситуации. обхожусь в основном 1м активным рефлектом.
     
  18. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    насчет расхода мп. не бейте одиночными скилами на париках, а массухами на рб. в подавляющем большинстве случаев мп хватает дожить до бое. у меня 3 лвл клара с сабов, но не думаю что без нее так сурово садиться мп (там всего 3% если не ошибаюсь).
     
  19. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    вообще спамлю все скилы по откату, мп хватает.
    хз что не так делаю, тут скорее не в танке дело. :)
     
  20. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    если парик держится и так, доп агро с абилок непринципиально, как я и писал. про стан тоже писал...
    у вас с хилом общая мана, ему за ту же ману проще тебя хильнуть, чем вливать в тебя то, что ты слил на абилки.
    речь только о ситуации, когда пати проседает по мане в картии. если проседаешь по хп настолько, что хил не успевает отхиливать и спасает только вампирик с абил, надо что-то делать с обвесом.