1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Командные Битвы

Discussion in 'Игровая механика' started by Диoнис, Mar 23, 2012.

1. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

давно не бегал по кб, а теперь не могу врубиться в новую механику.
    может кто помочь и объяснить как распределяются теперь игроки между аренами и что делать что бы не травило кровотечением.
    уточню:
    - влияет ли лвл на распределение;
    - влияет ли деф на распределение;
    - влияет ли веп на распределение.

как это должно быть

p.s. захожу большим лвл кидает к нубам, захожу твинком, кидает на самую верхушку. в первом случае скучно, во втором падаю почти сразу.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2012
  2. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

кровотечение итак не много отнимает, но оно юзается сразу на этой арене, к тому же рандмоно арене выберается, и мб с кровью не будет)

3. Диoнис

как бы апну.
    всё таки как попасть на арену с равными тебе игроками?

4. Azis.

Azis. User

а что тама с кб намутили а? они что теперь не такие как были около года назад?

5. Диoнис

совершенно не такие. теперь регаться можно в любой деревне и рандомно попадаешь на одну из арен.
    вот этот самый рандом мне и интересен, но видимо это очень большой секрет, а сам я закономерности не выяснил (вроде как по очереди, что ли).

p.s. например, зарегался в эше нубом 38+ с 30 дефа, а кинуло на арену с персами >>60+ и наобарот 60+ зарегался, а попал на нубо поле эша с персами падающими с одного удара.

6. Patro2

Patro2 User

ничего не влияет - сплошной рандом.

7. Диoнис

как уже писал про точение - машина не может придумать рандом, необходимо что то взять за основу, самый рандомный рандом это - систимное время подставленное в формулу.

а вообще глупость сделали, раньше бесили конечно твинки 44+ и 99% в стали +6 с пухами +8.
    сейчас проблема отпала, но и желания особого бегать по арене нет.

8. Azis.

Azis. User

имхо - полный бред такое кб, этож какой моск нужно иметь чтоб до такого додуматса - карейские разработчики всё больше и больше поражают своей тупостью.
    офтопик: тут ещё прочитал про дополнительные данжи для тех кто убил боссов в пн3 и тп4 - тоже бред полный - вместо того чтоб уже существующие данжи привести в порядок, чтоб на каждом уровне в каждом данже фарм имел смысл, дак они ещё наклипать хотят мало того что сложно доступных (в виду проблемности попасть в этот данж) дык ещё и нафик ненужных данжей. уж если так сильно хотелиб увеличить нужность питов (чтоб за них все стали воевать) - дык напихалиб туда мего дроп - ну почему всё руководство р2 (и разработчики и локализаторы) - такие глупые и тупые?

9. Диoнис

как бы ап, вопрос всё ещё актуален ))

10. `Twista`

`Twista` User

хз. я почему то играю уже около 3 недель , еще ни разу не встретил ни одного нуба на кб. ( нубее себя :d )
    а чаще всего так вообще попадаю к персам 66+ и >>

11. Диoнис

сам какой лвл? я так 44+ попадаю.

12. Gangofer

Gangofer User

я хожу на каждое кб и заметил такую вещь: попадание на арены и команды идет по очередности
    позавчера днем когда больше 230 человек регалось на кб попал в комнату 2 на 2 человека моего и чуть ниже лвла (хотя комнат по идеи всего 4 и команды по 30 человек ), регался я в последние 5 сек ,
    часто замечал что если в первой сотне зарегаться то всегда команды по 30 человек

Диoнис likes this.
  13. Диoнис

спс что напомнил, сам регался раньше (с годик назад) в последние секунды и почти всегда попадал в каманду победителей, по крайней мере не приходилось одному бегать по арене чз пока сины по углам в инвизе ныкались.
    насчёт по очерёдности тоже совпадает с инфой которую писали частично на форуме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=403532&p=7529553#post7529553, частично нпс сам говорит.
    в общем можно качать своего кбшника (пока не надоест) и регаться надо там где персы твоего лвл толпяться и успеть зарегаться одновременно с ними, а не когда 20+ или 99- регаются.
    так а давайте очередь организуем ))
    1 регается 0-30+ (не помню точно)
    2 регается 31-44+
    3 регается 45-59+
    4 регается 59-99+
    затем переходим к п. 1 хд
    если очерёдность соблюдается каждый со своим лвл будет биться, а ещё лучше бы старую систему оставили, просто шмот выдавали одинаковый, в соответствии с ареной и лвл. или ограничивали по дефу и вепу (или проточке) и не давали переодевать шмот на арене.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2012