1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Командные Битвы

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Диoнис, 23 мар 2012.

1. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    463
    давно не бегал по кб, а теперь не могу врубиться в новую механику.
    может кто помочь и объяснить как распределяются теперь игроки между аренами и что делать что бы не травило кровотечением.
    уточню:
    - влияет ли лвл на распределение;
    - влияет ли деф на распределение;
    - влияет ли веп на распределение.

как это должно быть

p.s. захожу большим лвл кидает к нубам, захожу твинком, кидает на самую верхушку. в первом случае скучно, во втором падаю почти сразу.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  2. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

Симпатии:
    5
    кровотечение итак не много отнимает, но оно юзается сразу на этой арене, к тому же рандмоно арене выберается, и мб с кровью не будет)

3. Диoнис

Симпатии:
    463
    как бы апну.
    всё таки как попасть на арену с равными тебе игроками?

4. Azis.

Azis. User

Симпатии:
    61
    а что тама с кб намутили а? они что теперь не такие как были около года назад?

5. Диoнис

Симпатии:
    463
    совершенно не такие. теперь регаться можно в любой деревне и рандомно попадаешь на одну из арен.
    вот этот самый рандом мне и интересен, но видимо это очень большой секрет, а сам я закономерности не выяснил (вроде как по очереди, что ли).

p.s. например, зарегался в эше нубом 38+ с 30 дефа, а кинуло на арену с персами >>60+ и наобарот 60+ зарегался, а попал на нубо поле эша с персами падающими с одного удара.

6. Patro2

Patro2 User

Симпатии:
    27
    ничего не влияет - сплошной рандом.

7. Диoнис

Симпатии:
    463
    как уже писал про точение - машина не может придумать рандом, необходимо что то взять за основу, самый рандомный рандом это - систимное время подставленное в формулу.

а вообще глупость сделали, раньше бесили конечно твинки 44+ и 99% в стали +6 с пухами +8.
    сейчас проблема отпала, но и желания особого бегать по арене нет.

8. Azis.

Azis. User

Симпатии:
    61
    имхо - полный бред такое кб, этож какой моск нужно иметь чтоб до такого додуматса - карейские разработчики всё больше и больше поражают своей тупостью.
    офтопик: тут ещё прочитал про дополнительные данжи для тех кто убил боссов в пн3 и тп4 - тоже бред полный - вместо того чтоб уже существующие данжи привести в порядок, чтоб на каждом уровне в каждом данже фарм имел смысл, дак они ещё наклипать хотят мало того что сложно доступных (в виду проблемности попасть в этот данж) дык ещё и нафик ненужных данжей. уж если так сильно хотелиб увеличить нужность питов (чтоб за них все стали воевать) - дык напихалиб туда мего дроп - ну почему всё руководство р2 (и разработчики и локализаторы) - такие глупые и тупые?

9. Диoнис

Симпатии:
    463
    как бы ап, вопрос всё ещё актуален ))

10. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    хз. я почему то играю уже около 3 недель , еще ни разу не встретил ни одного нуба на кб. ( нубее себя :d )
    а чаще всего так вообще попадаю к персам 66+ и >>

11. Диoнис

Симпатии:
    463
    сам какой лвл? я так 44+ попадаю.

12. Gangofer

Gangofer User

Симпатии:
    12
    я хожу на каждое кб и заметил такую вещь: попадание на арены и команды идет по очередности
    позавчера днем когда больше 230 человек регалось на кб попал в комнату 2 на 2 человека моего и чуть ниже лвла (хотя комнат по идеи всего 4 и команды по 30 человек ), регался я в последние 5 сек ,
    часто замечал что если в первой сотне зарегаться то всегда команды по 30 человек

Диoнис нравится это.
  13. Диoнис

Симпатии:
    463
    спс что напомнил, сам регался раньше (с годик назад) в последние секунды и почти всегда попадал в каманду победителей, по крайней мере не приходилось одному бегать по арене чз пока сины по углам в инвизе ныкались.
    насчёт по очерёдности тоже совпадает с инфой которую писали частично на форуме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=403532&p=7529553#post7529553, частично нпс сам говорит.
    в общем можно качать своего кбшника (пока не надоест) и регаться надо там где персы твоего лвл толпяться и успеть зарегаться одновременно с ними, а не когда 20+ или 99- регаются.
    так а давайте очередь организуем ))
    1 регается 0-30+ (не помню точно)
    2 регается 31-44+
    3 регается 45-59+
    4 регается 59-99+
    затем переходим к п. 1 хд
    если очерёдность соблюдается каждый со своим лвл будет биться, а ещё лучше бы старую систему оставили, просто шмот выдавали одинаковый, в соответствии с ареной и лвл. или ограничивали по дефу и вепу (или проточке) и не давали переодевать шмот на арене.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012