1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг игры.

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by MrKosya4oK, Mar 23, 2012.

1. MrKosya4oK

MrKosya4oK User

не знал куда засунуть, поэтому оно здесь. вообщем, сегодня два чела в пм мне кричали, что я читер и юзаю чит на дамаг или что-то в этом духе. и все из-за того что у меня стоит пушка джокер со встроенным улучшением коллиматорный прицел 1. но когда я убиваю кого-то, то показывается картинка не джокера, а другой пушки. на сколько я знаю, дамаг от иконки не зависит, на евро такая же фигня была, только вместо калаша показывался стар, и ничего такого не было. тут же два индивида разрывали мне приват ,что меня забанят и я читер. мне лично все равно, забанят или нет, просто, как говорится, "за родину обидно". я читами не пользовался и не собираюсь, один из них пообещал видео выложить, так что вы вскоре все увидите. судить вам, баг это, или же мой якобы чит на дамаг, который нереально сделать ибо он расчитывается со стороны сервера!!! и значения не реально поменять! это вам не бф3!

2. Оглянись

Оглянись

релакс дружище,читов на дамаг не существует вообще.

3. Skamik

Skamik User

да баг это с джокером с модификациями. а насчет выложат видео, вряд ли, пустые угрозы, ведь на деле выкладывают видео 20% из 100

4. MrKosya4oK

MrKosya4oK User

не я то знаю, что читов на дамаг нету, просто убивают такие угрозы, цитирую: "за баги банят" т.е. по их логике, я должен перестать ходить с джокером, моей любимой пушкой, и начать ходить с фигней с которой не умею ходить

5. Оглянись

Оглянись

это визуальный баг просто,а они нубы,вот если ты сумки в текстуры пропихивал,то это уже да.

6. MrKosya4oK

MrKosya4oK User

ну за такие баги да, надо банить, но я так не умею, тупо ищу хорошую точки обстрела. я написал это ,что бы исправили этот баг и чтобы другие игроки мне в пм не писали, что я читер и вообще какашка.

7. Антишколлер

Антишколлер User

они наверное написали , что ты используеш макрос, иконка оружия тут совершенно не причем

8. Whitesm

Whitesm User

хм прикольно, за это бан не дадут тебе тк вена не твоя а системная ошибка игры, а тем игрокам надо по лбу настучать, тк руки кривые, в данный мамент в игру умеют играть 40% из 100%

9. MrKosya4oK

MrKosya4oK User

нет именно наезд был на эту иконку) один вообще загнул, сказав, что я заменил дамаг джокера, на дамаг обеи или обира (просто не знаю на какую иконку похожа пушка), и что вскоре меня ожидает банька)

10. Whitesm

Whitesm User

хахаха, даже смешно такого чита нет и не будет , уж что-что ну заменить дм нельзя, тк если бы можно было его бы заменили на дм дроб/снапу,

11. ikagan

ikagan User

макрос? осуждаю :d

12. MrKosya4oK

MrKosya4oK User

макроса нету, мышка самая обычная, только беспроводная, я просто жму часто на кнопку, поверьте так каждый может.