1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка за стороннее ПО

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Koltrane, Mar 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Koltrane

Koltrane User

ну, как понятно из названия темы, словил блокировку, якобы за использование стороннего по.
    никакого лишнего софта не использовал, разве что музыку попробовал импортировать, может из-за этого?
    теперь каждый раз когда захожу в игру ловлю бан. уже на 3й акк толькр захожу в игру, сразу дисконектит, при попытке зайти снова, опять дисконект. после выхода из игры в запускатре пишет, типо блокировка до 7.04.12 за использование стороннего по.
    кто знает как можно это исправить, подскажите пожалуйста.

2. Hugh Kane

Hugh Kane User

так, посмотри процессы
    поищи подозрительное что нибудь.
    я уверен у тебя что то пиратское или троянское на компьютере засело.

3. Koltrane

Koltrane User

уже смотрел процессы, через диспетчер лишний видит только guardmail.ru
    всё таки подозрение на музыку. играл до этого с год назад на обт офф сервера, когда добавлял музыку, там писались исполнитель и название мелодии, тут были только оранжевые знаки вопроса.

Last edited by a moderator: Mar 24, 2012
  4. InKoT

InKoT User

а не лишние какие? любые инжекторы, оверлеи. если все ок - скорее всего реально вирус.

5. Hugh Kane

Hugh Kane User

тут или процесс лишний, или вирус.
    кстати не обязательно при сканировании он находится, нужно иметь при себе 1 утилит против троянов и антивирус.
    пере установи клиент полностью.

6. Whitesm

Whitesm User

проверь комп на наличие вирусов т.к фрост блокирует игру если есть вирус или сторонее по.

7. SergeOvD

SergeOvD User

удали читы)

8. Chester766

Chester766 User

а почему нас не банят? а почему мы не создаем подобные темы? ты читер!!!!!

9. Whitesm

Whitesm User

фрост ещё реагирует так же на вирусы на компе есть таковы имееются тоже можно получить бан/кик.

10. Aikei

Aikei User

сторонним по считается любое читерское по, а также по, препятствующее работе frost'а.

самый распространённый случай - наличие artmoney pro, которая вместе с загрузкой системы запускает собственную службу.

11. ikagan

ikagan User

ломал стату в сапере? фрост следил за тобой

12. FromHelll

FromHelll User

пфф, насмешил, ты этого не поймешь пока тебя просто так не забанят (без исп. стороннего по) мой старый акк с ником electrohouse тоже забанили, хотя стороннего по не было, но скорее всего были вирусы, может у него в музыке были вирусы он их импортировал с вирусом фрост и обнаружил.

13. Оглянись

Оглянись

я ору с людей которые делали фрост,за артмани банит,хотя извсетно любому что чеез артмани хрен ты сломаешь себе любую интернет игру на деньги... но зато читы не видит,супер мега античит,всегда хотел такой;)

14. Оглянись

Оглянись

фрост вообще индеец,он должен обаружиать читы,а не количество вирусов у меня на компьютере,не его компитенция,для этого у мея есть нод 32.

15. Longtime

Longtime User

если вирусы, то фрост кикает, если стороннее по фрост блокирует... меня фрост раза 3-4 кикал уже за вирусы....но вот беда в том, что нод их находит, но не удаляет...

16. Aikei

Aikei User

через тот же artmoney можно "заставить" клиент игры отсылать серверу неверные данные, что может привести к сбоям/получению преимущества игроком.
    интернет-игры, имеющие механизм сохранения данных при выходе исходя из пакетов, присланных клиентом, ломаются через artmoney. пожалуйста, в случаях когда вы в чём-то не разбираетесь и отталкиваетесь лишь от "я слышал" или "мне говорили", воздержитесь от комментариев.

в случае если nod32 находит, но не может удалить вирусы, используйте антивирусную утилиту avz4 и обратитесь на форум virusinfo, вам обязательно помогут.

17. Whitesm

Whitesm User

как не странно у мя nod32 и он удаляет спокойно все вирусы и шпион программы.

18. Koltrane

Koltrane User

установил антивирус, проверил, удалил все зараженные файлы(которые нашел), всёравно минут через 10 игры вылетает на выбор персонажа и больше не пускает. уже 4й акк в блоке.
    артмани устанавливал последний раз года 4 назад, после этого раз 5 перебивал винду, врядли остались хоть какие-то следы от него.
    в саппорт писал, но вот уже сутки никакого движения там не наболюдалось...

19. DrunkenGun

DrunkenGun User

регламент работы службы поддержки пользователей фогейм

20. Chester766

Chester766 User

я 100 % уверен что ты тоже читер как и автор темы! забанили за то что у тебя руки не из того место растут. а нас не банят потому что мы не играем с читами и это нам не нужно. если что я года 2 играл в pb и никогда меня не банили...

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.