1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Полностью потерян доступ к аккаунту.

Discussion in 'Архив' started by EvilKot, Mar 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EvilKot

EvilKot User

доброго времени суток. довольно продолжительное время не заходил в игру. пытался залогиниться - не проходило по паролю, проверил - аккаунт жив (личные данные удалены)
    потом наткнулся на сообщение о сбросе пароля с датой 28 июнь 2011 "сброс пароля фогейм и игр*овых форумов".
    проблема заключается в том, что сижу я на почте, на которую зарегистрирован аккаунт на форуме, а к той, что привязана к аккаунту доступа нет уже года 3-4, она вообще по ходу удалена. только сегодня увидел, что можно черз тех поддержку перекинуть на другую почту. кстати, о тех. поддержке (support.4game.ru) - не могу залогиниться с форумного аккаунта, так-же как и не могу с аккаунта для цупа(я зарегил на скорую руку для этого новый)
    прошу ответить как решить данную проблему.
    могу предоставить в доказательство:
    давние попытки восстановить пароль от почты.
    ингейм скрины своих персонажей.
    примерную дату последнего захода в игру.
    какие-либо подробности об инвентаре, хранилище и о персонах в целом(ну всё прям не упомню, давно заходил)
    пароли от hackshield/хранилища.
    заранее спасибо.

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  2. EvilKot

EvilKot User

я прошу прощения, с другово акка зашёл в саппорт

3. КанатчиковаДача

КанатчиковаДача User

а у мня примерно такая же проблема, только я ничего не помню вообще про старый аккаунт, года 3 назад играл примерно, и никаких логиноф паролей не сохранилось, не от игры не от почты электронной, я вообще не помню где она была т.к. не пользуюсь этим древним барахлом со спамом и регал чисто чтоб тут акк зарегать потом..

4. Papko-Nero

Papko-Nero User

на всякий случай: никогда!!! не пиши на форуме хоть какие-то данные/пароли/даты/инфу о твоем аккаунте. это не саппорт. сдесь простые игроки,которые твою инфу могут использовать в своих целях (удали почту и пароль со своего комента!)

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.