1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выполнение квеста "[группа] Три обломка меча"

Discussion in 'Асмодиане' started by UniqueD, Mar 24, 2012.

1. UniqueD

UniqueD User

нравится бегать по квестам и собирать титулы... но вот неприятность - взял квест, который выполняется в нижних подземельях крепостей бездны, а выполнить не могу: в подземельях дроп до 44ур идет, а я уже поднялся до 45-го... монстры пустые, сундуки (те что успеваю юзнуть) - тоже... возможно собрать осколки меча если перс уже 45+ уровня? жду положительных ответов и способы решения этой неприятности, заранее благодарен ;)

2. bersar

bersar User

квест-итемы вроде не зависят от лвл, помниться эти осколки очень редко там попадали - мож просто не везет?

3. UniqueD

UniqueD User

дело в том, что эти осколки не имеют статуса "ключевой", то есть "квестовый" (в правом верхнем углу окна отсутствует надпись) - они ролятся также как реликвии и после жребия не передаются...
    я бегал туда наставником... когда младшие уровни находили осколок, я выходил из наставника и юзал сундук, в котором лежит осколок - но для меня он отображается пустым... какие еще есть варианты?

4. Voltage

Voltage User

собирал на 50ом, всё падает