1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу соратников на БХ.

Тема в разделе "Таверна сервера "Юпитер"", создана пользователем Demid1988, 24 мар 2012.

1. Demid1988

Demid1988 User

Симпатии:
    73
    ищу людей готовых часто бегать на бх и вырезать еву и пандору. без забаженных сундуков. за 4 дня из сундуков(не баженых) почти всю легу 3 собрал. продливать ее можно за очки хаоса - это не дорого совсем. всем, кому интересно - пишите в лс или в игре человеку с ником "король лир"- между буквами пробел через alt, или просто крикните в чат кого-нибудь из ги монолит и вам скажут онлайн я или нет.

2. Axus

Axus

Симпатии:
    45
    класс принципиален? если нет, могу рейном побегать за компанию =).

3. Demid1988

Demid1988 User

Симпатии:
    73
    класс не важен, рейном даже лучше. я бегаю танком и рейном. если 2 человека берут в асист кого-то, то из-за микростанов тот даже с места не уйдет. так что норм вообще. пиши мне, или ник напиши.

4. Axus

Axus

Симпатии:
    45
    я к вам в парт загляну.

5. Мишган R2

Мишган R2 User

Симпатии:
    242
    ответ дан, можно закрывать))

6. DaRk/\/eSs

DaRk/\/eSs User

Симпатии:
    16
    он ищет соратников как я понял, поэтому перенес в таверну.удачи в поисках :)

7. Demid1988

Demid1988 User

Симпатии:
    73
    сейчас играю на бх за танка. быстро собрал сет леги. доспехи тоже почти все лега 3. ищу любые классы. заходите в первый день на бх, берете сундуки, достаете из них какую-нибудь вещь легендарную ур.3, на второй день открываете все сундуки, кроме тех, из которых вчера достали легу. опять достаете что-нибудь легендарное(довольно часто выпадает). покупаете шоп и, когда шмоте остается меньше одного дня - продлеваете. чтобы целый месяц бегать в леге 3. нужно 1300р. или 13кк серы. - в принипе ничего сложного.
    каждая шмотка продлевается 1 раз, но пока вы ее носите у вас скапливается 18 сундуков из которых скорее всего снова достанете легу 3ур. и так раз за разом.
    если бегать вместе, то можно неплохо нагибать еву и панду.
    жаль только, что очень многие люди используют лаги интернета, чтобы получить за один раз 100 сундуков. это дико бесит. син с инвиза выходит, и, если у вас не сет леги, то можно сразу тп. исправили бы эту штуку - бх было бы снова интересным. да и шоп бы жрали больше немного.