1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу соратников на БХ.

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by Demid1988, Mar 24, 2012.

1. Demid1988

Demid1988 User

ищу людей готовых часто бегать на бх и вырезать еву и пандору. без забаженных сундуков. за 4 дня из сундуков(не баженых) почти всю легу 3 собрал. продливать ее можно за очки хаоса - это не дорого совсем. всем, кому интересно - пишите в лс или в игре человеку с ником "король лир"- между буквами пробел через alt, или просто крикните в чат кого-нибудь из ги монолит и вам скажут онлайн я или нет.

2. Axus

Axus

класс принципиален? если нет, могу рейном побегать за компанию =).

3. Demid1988

Demid1988 User

класс не важен, рейном даже лучше. я бегаю танком и рейном. если 2 человека берут в асист кого-то, то из-за микростанов тот даже с места не уйдет. так что норм вообще. пиши мне, или ник напиши.

4. Axus

Axus

я к вам в парт загляну.

5. Мишган R2

Мишган R2 User

ответ дан, можно закрывать))

6. DaRk/\/eSs

DaRk/\/eSs User

он ищет соратников как я понял, поэтому перенес в таверну.удачи в поисках :)

7. Demid1988

Demid1988 User

сейчас играю на бх за танка. быстро собрал сет леги. доспехи тоже почти все лега 3. ищу любые классы. заходите в первый день на бх, берете сундуки, достаете из них какую-нибудь вещь легендарную ур.3, на второй день открываете все сундуки, кроме тех, из которых вчера достали легу. опять достаете что-нибудь легендарное(довольно часто выпадает). покупаете шоп и, когда шмоте остается меньше одного дня - продлеваете. чтобы целый месяц бегать в леге 3. нужно 1300р. или 13кк серы. - в принипе ничего сложного.
    каждая шмотка продлевается 1 раз, но пока вы ее носите у вас скапливается 18 сундуков из которых скорее всего снова достанете легу 3ур. и так раз за разом.
    если бегать вместе, то можно неплохо нагибать еву и панду.
    жаль только, что очень многие люди используют лаги интернета, чтобы получить за один раз 100 сундуков. это дико бесит. син с инвиза выходит, и, если у вас не сет леги, то можно сразу тп. исправили бы эту штуку - бх было бы снова интересным. да и шоп бы жрали больше немного.