1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плавное и размереное развитие в игре.

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Армагедон2012, Mar 24, 2012.

1. Армагедон2012

Армагедон2012 User

просьба админам, закрыть наконец этот топик

Last edited by a moderator: Apr 21, 2012
  2. kralll70ru

kralll70ru User

покупать одежду на аукционе очень не прибыльно, я в трениках и в майке пробегал до 50-го ранга, ибо по дешевке купить мало что можно.
    советую после некоторых часов игры когда уже откроете приметивы попробовать что ни буть нарисовать, когда я нарисовал "омскую птицу" и начал её продавать накопал на машину патриот.
    или делать синглы, если вы раньше имели дело с аудио редакторами или как их там) на этом можно не плохо заработать если есть талант)

3. Леоне

Леоне User

много ошибок,исправь

4. rugby

rugby User

машину и одежду проще самому купить,щас на ауке такие цены. с начальным старом можно бегать,так что не обязательно сразу менять оружие

5. VooDooBar

VooDooBar User

имхо гайд ни о чем. проще написать ”создайте чара и тупо нажимайте к”. смысл писать ”по внешности большинство судит уровень вашей угрозы”. бред школьника в шапке 228 и штанах дискваерд. покупать машину на ауке? я гонял на стартовой,только потом сменив на иерихон. что можно купить за 20к на ауке? 2 перка и авто? ”не стоит покупать все оружие подряд”... эээм, сударь, а как узнать хорошее ли оружие или нет? я думаю без этого никак. ну а последние строчки вообще лишены логики... короче читай первое предложение... и еще - если в подписи написано что хочешь играть силовиком,то почему гайд для кримов? о_о

Last edited by a moderator: Mar 24, 2012
  6. Армагедон2012

Армагедон2012 User

я задолбался быть кримом поэтому стал силовиком... пробовать все оружия подряд бред сивой кобылы так как если всё покупать то денег вобще не будет и ты ничего толком не прокачаешь, а в 3 я про аук выложил как предложение, а решать тебе как всё делать.

7. D*A! Eric Cartman

D*A! Eric Cartman User

гайд действительно не о чем. и ошибок много...

8. |xT|™

|xT|™ User

вообще было бы не плохо если бы новайсов тыкали носом с помощью нормального гайда последовательность связных, варианты развития на старте за ту или иную сторону. хотя с другой стороны на товарах итак написано что нужно делать... текущие изучение гайдов только дезинформирует, думаю многие согласятся что ветку надо сжечь )

9. VooDooBar

VooDooBar User

у меня в инвентаре есть все бесперочные оружия (и смг,и автоматы,и дробовик,и снайперки,и винтовки,и пистолеты(правда кроме аст),и пулеметы),также есть много и с перками,и пустые однослот,и перки к ним,короче уйма оружия. есть куча стиля на 20к,авто,в общей сложности на 180к,перки к ним,но прирост к деньгам все-равно большой и 100к лишних есть (кстати 2 вторых перка есть). за копов деньги легко зарабатывать,если руки не из задницы. так что если ты нуб 30 лвл,с зеленым тритом,это не означает что все такие. и если уж решил написать гайд по такой теме,то пиши подробнее и для всех. зы - полностью согласен с модераптором

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
  10. Армагедон2012

Армагедон2012 User

чё сказать я писал про плавное начало а не про твой конец :d поэтому если хочешь по выпендриваться тебе в флудильню.

11. Akumka`

Akumka` User

было бы хорошо если суппорт по выходным работал, а насчет всего етого имхо если ты крим то проблем с деньгами быть не может, лично я перекупил весь шмот и пухи и подбирал под себя что подойдет мне, потом вкачал и вставил за110к уже с аука модификации.... учитесь фармить....

12. VooDooBar

VooDooBar User

я пишу не для ”выпендрежа”,а для того,чтобы показать,что если взялся писать гайд - пиши подробно. а нет так что - создайте красавчика,подберите себе норм оружия,не покупая его. потом запаситесь 20к и купите себе 2 перка и авто... не написано кого лучше качать, что покупать,что делать.
    это меня убивает больше всего. короче либо исправь ошибки и пиши подробно,либо пиши ”зайдите в игру и жмите к,дальше все само собой.”

13. Оглянись

Оглянись

я тоже в начале покупал оружия,и чё,правильно говорили,откуда человеку знать какое лучше,из всего что есть предпочёл дигл,скорострелный пистолет на 30 пуль,нхвр,карабин и калаш,ну и оса в каки то случаях нормальная вещь,всё остальное для меня байда.

14. |xT|™

|xT|™ User

сапп работает по выходным. способ заработка не самый практичный, есть чуток проще.

15. MrArgentum

MrArgentum User

такие гайды, по-моему, пишут только школьники, которые хотят самоутвердиться. никаким желанием помочь другим тут и не пахнет.

16. Zephirus

Zephirus User

насчет пух - пока все не перепробуешь не найдешь своего.
    и то - я столько бегал с обиром, не мог справиться с обейей, а теперь вот обейю ни на что не поменяю )
    а в деловом районе внезапно стал с не йчувствовать себя неуютно, срочно кинулся искать другое
    пулемет, осу, калаш, дробан - опять ищется чтото свое...
    + дополнительное.
    но на деньги никогда не жаловался - с деньгами в игре точно проблем нету, на все нужное хватает, и даже с творчеством или барыжнечиством не пришлось заморачиваться )

насчет одежки - да, с первых минут не сделаешь мего-пупер-офигенный стайл.
    но купить за 10$ взаместо заплеваных треников и майки - норм джинсы и футболку, или вобще верх снять - святое дело.
    бегать до 180 ранга пока не откроешь все примитивы в стартовой одежде - быть ботом, или "читером пришедшим пофаниться на 1 день"

тс пишешь много, непонятно, и каша полная )

17. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

полный бред

18. Армагедон2012

Армагедон2012 User

да уж столько критики, придётся с вами согласиться что гайд вышел не ахти.
    удалите тему пожалуйста.

19. |xT|™

|xT|™ User

а может потратить пару вечеров, начать нового чара, наделать скринов, накидать маршрут роста, добавить пояснения почему лучше так, а не так.. оформить на форуме в логическом порядке, подкрепить линками на схожие темы раскрывающие другие вопросы?
    это сложно? критика - не троллинг, она для того что бы понять ошибки и исправить, а не сложить руки и забить.

20. VooDooBar

VooDooBar User

вот человек дело говорит! я например до сих пор мучаюсь с переводом своего гайда.:lal: так что исправляй ошибки и пиши подробно. что и кто открывает можешь посмотреть у меня.