1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен стигм и АП сетов на АП

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Повелитель, 25 мар 2012.

  1. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    назрел вопросик!

    как-то проводился опрос, где можно было внести свои пожелания и предложения, так вот на мой, если я не ошибаюсь был дан ответ - возможно в последующих обновлениях!
    хотелось бы узнать в каком?

    1) вопрос состоял в следующем, будет ли возможность в игре обменять устаревшие ап стигмы и сеты, хотя бы обратно на то кол-во ап, сколько они стоили?
    просто склад захламлён всем этим барахлом, носить и использовать его не целесообразно, так как он устарел, для нынешних уровней, однако выбрасывать тоже не хотеться, по причине того, что как бы 1,5кк ап на дороге не валяются )

    собственно хотелось бы узнать официальное по данному поводу да/нет, если да то в каком обновление на руофе это будет )

    2) в игре ходит слух о том, что в ближайшее время, хотят сделать, так, что платиновые медали было возможно продавать и покупать! насколько верны эти слухи?

    3) ещё не проверял, но приду с работы и проверю: писал по поводу макросов на переодевание одежы. проще говоря, если взять пвп арену латную 2 ур зачарования, то весь сет было нельзя прописать в макрос, так как весьма длинные название у данных доспехов, исправлено ли это?

    p.s: не знал куда об этом написать и в какую тему, возможно вопрос не по адресу, но хотелось бы услышать ответы на эти вопросы от уполномоченных официальных лиц проекта, спасибо!
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    не имеет отношения к техразделу.
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    - нет
    - чушь
    - используйте переменные и будет вам счастье.
     
  4. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    aksi по поводу переменных, это типо 2 макроса прописывать на один сет?

    p.s: ну и в догонку вопросик, коль смогла уделить время... (буду наглым задам последних 2 :blush2:)
    1) появилось новое мастерство - создание мебели
    смогу ли я стать в этой области мастером или даже экспертом в этой области, если я эксперт оруженик и мастер алхимии и не собираюсь от них отказываться?
    2) когда на аукционе будут продаваться хорошие дома, элитные дома и резиденции? а то в данный момент (вчера) были доступны на аукционе дэлика, только отдельные дома (самые простые) причём выбрать район нельзя...(
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    нет не сможете.
     
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    список переменных очищается при релоге вроде?

    проще вытащить шмот на какую-нить неиспользуемую панельку (не аткивной раскладки, а пролистать куда нить до девятой) и уже положения на панели указать в макрос.