1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мои Наилучшие Пожелания Исам

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем rambler3k, 25 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    в пати просим танка включить ауру вызова - 20% клары
    потом мага на себя, гитара, орган, барабан, ну и все остальное, дс начинаем с сонаты битвы (10% кларити), разслабления и в конце движения (для того чтобы танку ее проще снимать было). в итоге на фулбаф пака уходит около 1к маны

    если барыжиш бафом то лудше такой порядок - гитара, маг, соната битвы, ну и все остальное
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если много раз подряд бафать то побую какая последовательность - бафф одинаково жрёт маны, т.к. висит фул. понабирается же мудрецов - хз откуда нахватались "правил бафа", не знают команды /block, и требуют чтобы делали так как им удобно. а ниче что на серваке еще 5к народа шпилит? я вот когда саб качал то мне очень даже удобно было что пати на баф кидали раньше чем прогружались у меня на компе....
     
  3. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    как кому)) эт не правила бафа, а прост советы как секономить больше мп на бафе первом бафе. это хорошо пригодится в инстах - поскольку при заходе баф слетает, а дебафы с рапсом нифигово маны кушает...
     
  4. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    хз какие такие инсты без хилов и сумов, да и пушка на манаап как бы, но так конечно не со стража начинаю))
    по поводу тс, да как то пофиг что кидают пати всем, если кидают моему чанту бафаю гс этому слепцу:cool:
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    чанты, если с мозгами знают о пушке на ману, тем более если ходят на оли - поддавно знают как ее сэкономить. а в инстах с хилом (а тем более аурой лука/танка/сума).. ну потратишь не 1к а 1,4к мп и что?
     
  6. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    у меня бывало несколько раз что маны небыло, с ударов отрегенил - дебафнул)

    какие чудаки ей богу) бывают моменты когда приходится перебафывать... на той же мане... а сум в пате на инст - я так понял догма счас, пошел без сума знач нуб?? даже иногда в инсты ходят в одного хила даже магопаком тут даже 100 маны важны, поскольку у хила мана не резиновая... самоны на рб в трансформах и про залив маны забываеш от него...

    зачем тогда клара вообще если столь некритична разница в затратах мп??) мне на мана ап пуха не нужна, мне хватает ее с головой (хотя бывают исключения). конешно дело каждого.

    говорю же никого не заставлял бафать в таком порядке=)
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а у меня было нескольео раз шнурки завязываю - а они рвутся. и что? иногда бывает даже так что презерватив рвется на пользу, только вот что это меняет? это бд и свсам когда то нежно было правильно дсить, а сейчас дожопы как баф ложится, и так-же побарабану кто в пати, и в какой жопе эта пати.
    вот чтобы такого небыло - и берется пушка на мана ап.
     
  8. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    дооо)) я вижу ты уже во всяких разных составах патей бегал и во всех игровых моментах побывал) я уже докачался до того лвл когда мне не нужна пушка на манаап)) мне мас залива от хила хватает)но до 90 были проблемы с мп)

    покупай хорошие шнурки и презервативы чтобы не рвались)
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хм... неувязочка: парой постов выше ты просветлял как экономить ману и говорил что "не хватало" а тут уже ты хайлвл с резиновой мп и прочее. ты даже за своим ходим мыслей не можешь уследить, не говоря уже о том что презерватив порвался на пользу (что к теме на прямую относится).

    вывод: оперативки полушарий не хватает

    действия: ешь орехи, разгадывай ребусы, потом приходи дискутировать :umnik:
     
  10. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    вот именно что не хватало, а не не хватает)) я выше и не писал какого я лвл)) у тебя походу чересчур оперативки полушарий что придумывать себе начинаешь небылицы))

    вот смотри момент: ты говориш что пофиг потрачу я 1к маны или 1,5к маны, да в большинстве случаев это не существенно, но есть и непредсказуемые моменты, которые ты не предугадаеш, но можеш быть частично к ним готов))
    буквально вчера у нас был трабл, в результате - фейл фортуны. состав пати: танк, ис, 2 мага, сум, нож, хил. у одного нашего мага когда мы зашли по каким-то причинам начало сильно лагать и выкидывать с игрухи, в итоге при каждом его перезаходе соответственно ребаф. сум то подливает не сомненно. без одного полноценного мас дд мы дотащились до 7 этапа - который является самым сложным в фортуне, поскольку мобы бьют больно и еще они агры. в итоге без одного мага очень медленно разруливается этот зерг и не сильно комфортно, поскольку дыру кидают одну ток. в итоге в одного хила мы падаем, поскольку дпса нет. когда мы поресались и зашли мне какраз хватило маны ребафнуть. дык к чему я веду - на 7к маны у тебя маны хватит на 4 (от силы 5) бафа (если буш по 1,5к бафать), а мне хватит на 7 бафов (по 1к).

    но если мелочи не интересуют, то не вижу смысла продолжать дискуссию.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  11. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    один заход в крепостной данж=920эполетов=92 талика, берем какие надо на выбор остальные сливаем на старые талики, попадается дофига лайффорсов и макс/мин клары, в инвентаре всегда есть парочка для экстренных случаев(остальные на склад для оли) + блесмп банки за фейм(30шт обычно всегда с собой), еще есть пуха с кларой на все умения(вроде аналог талика минклары, правда иногда туплю, не ложиться поверх актив рефлекта) + кланскилл на 30% мп. используя хоть что то из этого проблем с мп нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  12. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    ну кагбе не у всех есть крепа, и хорошие клан скилы (в виде клары и отряда света)... написал же самый простой способ уменьшения затрат мп при бафе если у тя ниче нет=)

    в крепе талик на 15% клары - красота)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    ну как бы талик на 15% клары не обсуждается)))
     
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ну да, был вот момент... на моей памяти подобного момента даже в историях не слышал - вывод: случается такое реже чем разрыв сервера у танка/хила/чанта/всех-всех-всех. много что может случиться, но:

    - это случается крайне редко
    - есть миллион способов отрегенить себе ману
    - кило мп - не самое страшное для чанта, точнее пасется гдето на галерке по очереди "самый опасный спереди, а хомячки сзади"
    - последовательность бафа (причина нашего спора) тут ничего не решает... ну может там и будет 40-100 мп... не напомнишь мне сколько за тик регенится?
    - к теме это ну никаким боком не относится

    а вот теперь я тебя опозорю:

    я бафнул последовательность "1-5-8-3-4-6-7-2-9" - вот, на мне висят все возможные клары
    ты бафнул последовательность "1-2-3-4-5-6-7-8-9" - на тебе висят такие-же самые клары
    вопрос: почему у тебя хватает маны на дольше, если у нас одинаковый бафф и жрет он одинаково мп? как-бы стыдно хвастаться опытом не учитывая такую эллементарную арифменику...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  15. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    омг. ты вообще о чем? он говорит, что при первом бафе(когда на тебе нет бафа вообще) лучше всего начать бафать с гитары + с. расслабления + г.мага + с.битвы + все остальное, т.к. во всех этих бафах есть клара по 10-20%, что в свою очередь сэкономит мп нежели чем баф, который начинали с резистов, комбо-бафа, кроме гитары, только потом бафы, дающие клару.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот я еще на птсе выработал, как по мне, самую универсальную последовательность. гармония мага - все три сонаты - барабан, лютни, гитара, ортан, рога, арфы, менталка, сопротивление божественности, элементы - раскидать гармонии. самый быстрый и удобный ребаф, удобно следить за бафом и в цену каки-то 100мп. ну вот, я тоже похвастался, и что?

    каждый нормальный бафер бафает как ему удобно, и каждый нормальный бафер тратит ману по своему, и каждый нормальный бафер справляется со своей задачей без каких либо триллион раз написаных во всем гугле нубо-советов а-ля "я атец, а вы тупые, и до этого сами не додумаетесь"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  17. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ... до сих пор не доперли бафать мага + гитару + расслабление потом всю остальную кашу первыми...

    p.s. просто они не пвпшились с пати из 3 магов, у которых оставлен старый кансел, зато думают что они гуру если проходят истхину 2 раза в неделю и картию)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  18. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    antail
    ну так объясни же в чем разница,ага.сэкономил пару сотен мп при первом бафе?

    ваши достижения прошлых хроник тут всем ну исключетельно интересны.....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  19. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    тебе же не интересны мелочи, толку то мне тут распинатся...

    я написал выше, если детали не интересны то нет смысла спорить...

    и думай что в фортуне танк всегда под стражем должен бегать)
     
  20. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    .... тебе его предложение бафать как он писал кто-нибудь навязывал?! нет! он просто предложил\ подсказал, как лучше бафать, чтоб по мане мин. просесть при первом бафе.
    бафай что хочешь и как хочешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    spell10 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.