1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мои Наилучшие Пожелания Исам

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем rambler3k, 25 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    хочу добавить еще 1 прикол из жизни нубоисовкоторыхяненавижулютойненавистью
    вчера с кп ,ходили в картию , в пати был рандомный иса и танк , так вот в конце 6 этапа в 3 комнате у нас вылетел хил из игры , ну мы все надеялись на то что какое то время нас поддержит хилом иса (пака перезаходит хил) , но иса усиленно бегал за мобами и пытался их бить+ дебафать ( сллаво богу хоть это он умеет) и кроме себя особо никого не хилил , в итоге как нестрано мы продержались довольнатаки долго на 7 этапе (пати уд танка затащило + достаточный дпс пати+ очень большое количество qhp) так вот рано или поздно нашим qhp пришел конец и вся пати кроме исы упала , в то время пака рб бегал за самонами оставшимися в живых мы кричим в пч чтобы иса начал нас ресать , на момент когда иса начал ресать , тот кого он ресал 1 уже вылетел из картии и соответственно мы просим чтобы иса ресал следущего члена пати ( в этот момент хил уже зашел в игру и пробирался к нам) так вот фразу которую выдал иса я буду помнить долго , он сказал-" я немогу вас реснуть " , на вопрос почему , был дан эпический ответ - "у меня ресалки кончились " , поверте мне у нас в вентре началась истерика , что ппц полный , оказывается человек играл до этого только варком , и апнув 4 профу и как нистранно еще и 86 лвл не знал что у него в скилах есть рес
    так что еще раз передаю "огромнейший " привет рукожопым и несмотря на это "очень- очень""милым " исам
    з/ы имхо считаю что в данный момент нету ни 1 такой професии в л2 , где скопление нубов на количество голов такое огромное , кроме как в ветке исы
    90 % ис бегающих до 90 лвла , как правило состаляют баф окна , и люди гамающие изредка на них часто не имеют полного представления об этом классе
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    моему исе тоже кидали пати :d кстати щас ис почти нету в то время как раньше...
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    попался видимо адекватный варк, который пожалел ресать вас нубов своим 20% и подумал что проще реснуться хилом и перезайти, походу у вас в вентре никто не догадался ему объснить что можно и его ресом поднять.
     
  4. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    тут похоже на то что не иса тупил, а это пак нубов был. у исы как и хила откат реса 30 сек и в отличии от хила каст довольно медленный, и реснуть всех упавших одновременно дд он не сможет. если нет хила, сразу надо орать что вы бомжи и бресов не имеете.
    даже под магом иса не сможет быстро отхилить пати, так что ис принял единственно правильное решение - выжить и дождаться хила.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  5. bogggy

    bogggy User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    может он вас бресами ресал, а он кончались...
    неблагодарные нубы.. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  6. Chikushkin23

    Chikushkin23 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    если в пати не дно чары, то ис спокойно выхиляет, и даже ресать не придется
     
  7. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    после этой строчки читать дальше даже не стал. это чем он только себя хилил? скилом с лса? как раз таки не странно, что продержались, иса за это время слил прилично ману на хилку и дальше хилить вас толку не было.
    ну надо же кого-то обвинить в нубизме, так пусть будет иса по традиции. себя то неохота нубами называть.
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а ты сам то из чьих будешь?
    жтрным выделил....перечитай.....переосмысли.....тут уже верно все расписали. а в кратце подитожив. тот дпс о котором ты пишешь - за 30% его - скажи спасибо рандомному исе, а еще скажи спасибо за то что мобы били на 30% слабее (ведт сам написал что он бегал и дебафал) а хилив себя он хилил и вас, ну не умееет иса под другому хилить. а главное что не случись всегда иса нуб, не хилит, не ресает.
    у нас в пати к примеру бресы минимум 10 шт обязан иметь каждый мембер, включая хилеров. а то что у вас их нету - не надо винить ису в том что он не разресал. дд слишком хорошо устроились, живут по принципу наше дело не рожать - сунул вынул и бежать. типа мы тока бить должны, и зачастую вот судя по описанию такие же безмозглые - как хотят представить бедного ису. а безмозглые потому что мозгов хватает только бить, элементарно оценить ситуацию, прекратить дпс, свалить всех мобов на танка, а исе поставить задачу хилять цепью танка - все, все отходят в сторону, танк водит мобов, иса ео хилит - все живы сдоровы, но куда там....для этого мозг нужен, у тут принцип сила есть ума не надо, будем без хила на мобов лезть, а дурак то иса
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    подобными историями полон весь мир адена и все его пользователи, и нубы встречаются среди всех проф. вот только срач, по поводу того, что я реснул кого-то не бресом а скилом я слышал ой как на много чаше чем срач что "чант, почему ты не отхилил"... а на счет нюансов bidons, penni и sproot уже отписали.
     
  10. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    ага , задело вижу ис за живое :d:d:d
    на все ответы можите найти в посте , а ваши предположения и домыслы мало меня трогают
    они тоже наверное наговаривают на ис ???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    уже миллион лет известный факт что танки гонят на хилов, хилы на танков, дд на баф, а бафы просто молчат. в 100% случаев если какие-то косяки с пати, то дд орет что все нубы, все тупые и т.д. а баф уже около двух хороник как не обращает на импотенцию мозга дд. у вас всегда ис виноват, даже если он непричем.
     
  12. ГлебЖиглов

    ГлебЖиглов User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    ну а кого винить то ддшникам? только танков, хилов и чантеров... работу своих сородичей они ж не видят... дамажат и ладно:) жалкое зрелище когда вот такое выкладывают и типа на тебя пытаются с высока смотреть...
     
  13. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    я так понимаю вы тут готовы отрицать засилье нубо ис заполонивших онлайн ???
    ну тогда флаг в руки , надеюсь вы нерукожопые чанты и способны доказать обратное :d:d:d
    имхо главные недостатки чантов
    1 бафают макросами
    2 незнают названия своих бафоф и их назначение
    3 искрене полагают что если сум с жнецами то надо бафать мага
    4 при просьбе перебафать какойто 1 баф , крутят фул баф (тк как бафают исключительно макросом)
    5 чато одеты в говно шмот
    6 недебафают когда , надо
    7 часто афкашат
    8 нечитают пч/пм
    9 часто щитают себя кепами
    10 часто являюца просто баф окнами , от сюда все вытикающие последствия (основной недостаток афкашат пака бегают на основе)
    11 часто забывают вовремя кидать сонаты
    12 большенство нынешних ис , это бывшие бд/варки/свс привыкшие к качу на кликерах , поэтому заставить их играть ручками крайне сложно
    13из собственных наблюдений - самую большую чушь , чаще всего несут чанты ( возможно потому что у них слишком много свободного времени)
    14
    15
    16
    з/ы но самое отвратительно что они просто достали уже , выши крыши , кидать пати в надеже бафнуть и получить оплату
    в адене спокойно к гк подойти не могу + и шаут вечно засирают
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мы тут всем скопом намекаем что нубов всюду хватает, но это не значит что нужно подводить всех под одну планку. тут и бывшие ручные пп, тут и оверы, которые в соа когда-то пол локи собирали, тут и свсы которые дестров и танков гнули. а нубы все там, на форум только парочка залазит, чтобы спросить "как нагибать". там их учи, мы то и без тебя знаем что делать. и прикинь, знаем!
     
  15. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    согласен с тобой в том что нубов хватает и среди других проф , но эта тема про нубо ис , про ис нагибаторов , про любых ис которых мы наблюдаем каждый день
    и заметь почемуто ни в 1 посте ненаписанно "о , я сегодня встретил самого прямого ису , к нему небыло не 1 притензии , вопщем он тащиллллллллл"
    и кстати не только в этой теме , нигде такого нету
    я пишу свои замечания , иронизирую , подтруниваю , критикую , вобщем держу тему на плаву, развлекаюсь , а то раздел заклинателей самый угрюмый среди прочих классов
    ненравица моя критика , докажи обратное , или просто уйди "раз ты и без меня все знаешь" просто покинь эту ветку и никогда , никогда не возвращайся

    картия 90 только что пройдена , в пати иса eveleman
    сонаты не держал , мобов не дебафал
    в 3 комнате на 7 этапе рапс дал в самом начале , пака были мобы , и стоял около ворот , когда упал , невстал после реса хила , очнулся когда его в город выкинуло [​IMG]
    заметили , с какой уже привычной безнадежностью пишут о том что в пати твинко иса
    именно о подобных чертях тут реч и идет

    через пол часа квест в соа , иса просто бегал на привязи , ладно хоть после признался
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  16. Lovei

    Lovei User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    разные бывают) но видно нс знало что так и будет)
     
  17. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    вот причина абсолютного большинства описанных бед, но делать из этого выводы о людях, которые играют чантерами, думаю не правильно
     
  18. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    ну хз , это как знаеш поговорка есть такая "и рыбку съесть и на "морковку" сесть" , пытаюца подобные индивиды , а потом возмущаются почему к ним такое отношение
    может у когото еще есть какието притензиий к исам или отдельные пожелания ???
    з/ы скучаю по временам , когда часто в рандомных пати приходилось читать извечные споры бдешек и свсиков :d:d:d
     
  19. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    как хорошо что я ис и не вижу всех этих безобразий. хотя друзья тоже подобные истории рассказывают.
     
  20. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    ну будеш криворуким исой , обязательно рано или поздно твое имя появица тут :d:d:d
    з/ы много дохода продажа бафа приносит то???
     
Статус темы:
Закрыта.