1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Тату] Тру Тиры нужна помощь, какие тату лучше ставить на тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем AnDronKZ, 25 мар 2012.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    смысла в писькомерении нету. а я и не мерялся.
    у чувака на скрине, так между прочим, аура стали (+5% скорости атаки), зарядка третьего уровня(+15% скорости), две ауры (+4 и +1% соответвенно).
    а вопрос стоял так, при одинаковом бафе и без танцев. кому нужны статы без этой ереси? мне нужны, на оли их не будет.а так же тем, кому интересно стоит ли резать ловкость или нет.
    на всякий пожарный выкладываю.
    http://s019.**********/i614/1204/b8/f22ab2aaf767.jpg
    это в кадейре. баф всем виден.
    http://s019.**********/i617/1204/a6/dad109824c38.jpg
    это в верпесе. теперь внимательно смотрим, фиг с ними со статами в приципе. разница между сетами - 2 единицы ловкости. стало быть 1 ловкость - 26 единиц скорости атаки при обычном бафе.
    а теперь смотрите разницу в ловкости у меня и у оппонента. разница в 19 единиц. то есть при обычном бафе исы скорость атаки оппонента будет практически на 500 единиц меньше.
    как правило вне пати такие персы абсолютно беспомощны в пвп.
    и да. для клинических идиотов, которые не в состоянии осилить всю тему. я нигде не писал, что нужно бустить ловкость. нигде. я просто доказываю, что не стоит ее резать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
  3. bersthnekrfeo

    bersthnekrfeo User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    фуууууу чару уже более чем 3 года и всего 230 пвп... фууу дно :d
     
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    l2 это патийная игра, мнения соло извращенцев мало кому интересны.
    это он так соло гнет.
     
  5. bersthnekrfeo

    bersthnekrfeo User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    а что за пуха, что за днищенский патак? просто у исы оконной с апокалами патак больше, при этом она на 10 лвл ниже непродажного :d
    в городе просидеть 3 года, и при этом втирать что-то про пвп, okay
     
  6. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    на сколько я понял верхний скрин это в кадейре, а нижний верпесе? разницу кроме 2 лвк никто не замечает?)
     
  7. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    постановка задачи - узнать сколько режет лвк крит рейта и скорости атаки, для этого нужны скрины персонажа без бафа и триггеров и с фул бафом без триггеров и дополнительных плюшек от пати\клана. чистота эксперимента может быть соблюдена только в этом случае. по возможности - не замазывайте свои статы - чем больше будет видно инфы, тем более подробную картину можно составить.
     
  8. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    где-то я уже писал, порезало примерно 100+ скор атаки и 3-4 крита... если сильно надо и есть желание все посчитать, отаправлю скрины в пм.
     
  9. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    омг, а то что верпес дает 5% скорости атаки это фигня:d
    по моим подсчетам 1 лвк = чуть меньше 4.5 единиц скорости атаки.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    подсчеты в студию))со скринами)))
    все остальные, кто считает мои пвп)) кто считает дамаг и т.д.)) начинайте читать все темы это форума, от начала и до конца)) мож чего полезное для себя вынесете.
    заявка про скрины в пм, тоже доставила))а чего в пм то? почему просто не вывесить, примерно с теми же условиями, что и у меня.
     
  11. Размик

    Размик User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    тема более чем интересная (без сарказма).
    и не надо налетать на непродажного, он все правильно говорит про скрины без бафа и с простым исовским бафом. если собрать неплохое количество скринов и обработать, может получиться очень даже неплохой гайд.
    просто перестаньте обсирать друг друга и получится хорошая совместная работа, которую будет приятно читать.
     
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    каждый делает персонажа под себя, если он может разогнать без рапса спид.атак под кап с порезанной ловкостью - гуд.
    если нужны чистые показатели - нужен один лвл персонажа, одна раса, без точки скиллов, без клан скиллов при одинаковол лвл бафа.
    на форуме от разных персонажей этого не достичь.
    могу попробовать сделать это на птс на одном персе: стандарт, -лвк, +лкв
     
  13. SAM000

    SAM000 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    2 тату +3 сил - 1лов; 1 тату +3лов -1 вын;
    итого:
    +6сил+1лов-1вын - дешего и нормально
     
  14. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    непродажный не смог убедить всех что лучше бустить вын в ужерб сил так теперь он решил зайти с другой стороны и убедить всех что не нужно резать лвк (единственная краска +сил - лвк)... омг.

    кому нужны статы с пати аурами и тригерами....а кому нужны сферические кони в вакууме???! если ты бегаешь без пати и тебе не доступны плюшки, которые доступны патийным игрокам это не значит что они не должны учитываться в игре где все основано на игре группы и основных пвп пати на пати. и не нужно тут вспоминать про оли, ок? или ты хочешь сказать что персонаж разгоняющий живучесть и вын будет задумываться об атакующих характеристиках типо скорости атаки? (которая не влияет на скорость бега и откат скилов!) зачем скорость атаки на оли жирному тиру бьющему скилами??)) будешь бить автоатакой??... ты видел свою физ атаку ?))) и соответственно какой дамаг будет с руки. все попытки скомбинировать атакующие и защитные статы под оптимальный вариант приведут к тому что чар выйдет не рыба не мясо...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  15. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    что полезного в советах быть куском мяса, не видящим пвп?
    тебе надо ты и подгоняй свои скрины под чужие условия.
    тиха ты, непродажный еще не отошел от того шока, когда узнал что лвк не дает скорость бега. а теперь ты ему вот так в лоб заявлешь, что верпес дает скорость атаки, еще и в процентах! и все его расчеты пошли лесом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    про скорость бега - внимательно смотрите статы. внимательно смотрите.
    про атаку - внимательно смотрите бафы. я могу тут выложить скрины с атакой в 50к, это ничего не докажет тому, кто в теме про тату обсуждает чужие пвп. статы сил на скилах не отражаются, меня все устраивает и так как играет кто-то, кто не в состоянии скрины выложить я не буду.
    про подгон скринов, ниче что у меня -2 ловкости равно минут 53 скорости атаки, а у некоего интелектуально одаренного "по моим подсчетам 1 лвк = чуть меньше 4.5 единиц скорости атаки " ? не? попросите маму научить вас пользоваться калькулятором.
    кому интересно мое мнение? наверное тем кто в пм мне спасибо говорит. а кому интересно мнение форумных тролей? от них ни одного скрина в тему.
    "и не надо нам тут про оли", а че эта? а я тут в том числе и оли обсуждаю, кому не нравится - есть другие темы.
    а кто хочет продолжить, ваши скрины с вашими тату без бафа. ну а я свои выложу.
     
  17. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    слыш, походу ты особо одаренный раз у тебя 5% скорости атаки от сета исчезло в сферический вакуум:d ты ваще в школе математику изучал? ты тупо со статов верпес сета минусанул статы кайдеры и поделил на двое и получил размер скорости равной 1 лвк?:d ты меня убил. а ничо что в этих 53 скорости потерялся где то 5% той прибавки от сета, которую нужно высчитать от статов кайдеры. лол кароче ты:d
     
  18. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    а теперь ты открой глаза и посмотри, что верпес дает скорость бега 3% :d
     
  19. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    и читай дальше, то что подчеркнуто.

    ну или попроси маму тебе прочитать))

    о уже и без бафа...епт еще и без шмота и без выученых пасивок...омг
     
  20. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    да у него все скиллы безоткатные и он спамит их тем больше, чем быстрее бьет! ничего ты не понимаешь!