1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокировано изменение графики.

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by rastaenot, Mar 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. rastaenot

rastaenot User

решил поиграться сегодня в игру, захожу, заного выскакивает соглашение, со всем соглашаюсь, выставляю графику как годно на моей системе. и о чудо, меня я могу только разрешение и сглаживание с анизотропией, остальное нет. я так понимаю это фикс чтобы люди в конфиги не лезли или что?
    лично у меня уже старенькая видео карта, динамические тени не дают мне комфортно играть на х64 системе, поясните как решать проблему с залоченной графикой? удалял и конфиг папку и бинарис, перекачивал, результат тотже. что делать?

2. Sam Backet

Sam Backet User

в свойствах папки с игрой нет галочки "только чтение"?

3. Whitesm

Whitesm User

графу на минимум

4. rastaenot

rastaenot User

именно сделать графу на минимум игра и не дает, собственно о чем и топик, если бы вы, сударь, вчитались в суть.

сэм

рид онли снят на всей папке игры, на евро такой проблемы нет, да черт возьми, с збт евровского не видел таких проблем, а тут на тебе.

5. Whitesm

Whitesm User

переустанавливать пробовал?

6. rastaenot

rastaenot User

к кожалению да, и никаких результатов, вчера да и все дни что играю на ру, все было нормально, а как графику "залочило" играть просто не представляется возможным. банальный взрыв гранаты и фпс проседает до просто неприличных значений.

7. rastaenot

rastaenot User

использовать конфиги игры противозаконно с точки зрения лиц. соглашения. любая замена значений файлов итд итп. меня волнует почему в игре, в опциях, я тупо не могу выключить галочки в расширенных графических настройках. если их убираю все ок, но когда они все стоят включенными у меня на экране твориться ужас да и только.

8. CeCTPu4ka

CeCTPu4ka User

это же просто настройки графики игры. ничего нового в движок не добавляется... всего то убрал фог и мип мейпинг.

9. rastaenot

rastaenot User

согласен, будь правила более демократичны я бы так и сделал, но в данных условиях приходиться избегать контактов с клиентом, почему сюда и пишу. еслибы можно было самому решать вопросы, ок, тутже бы полез и все сделал сам в конфиге, но увы. время = деньги.
    сейчас полностью перекачиваю клиент, в надежде на перемены.

10. Sam Backet

Sam Backet User

у анрила есть один недостаток, через его конфиг файлы можно творить с движком чудеса, например отключение дыма даёт пусть и не большое, но приемущество, ведь ты теперь легко можешь целится во врага, если между вами взорвалась машина например, а враг видит просто облако дыма. про финты с камерой я вообще умолчу

2rastaenot
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=463845 это пробывал?

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
  11. rastaenot

rastaenot User

попробуй как перекачается клиент, скорость что-то стухла по 300кб качать клиент не айс, как будет готов, снова проверю могу ли настраивать графику, если нет пойду во все тяжкие с перепиской уже с поддержкой 4game, а не с этим отделом.

12. Sam Backet

Sam Backet User

на то оно и обт, ошибки выявлять... я вот с вечера пятницы с ошибкой 60004 сижу, в темке отписался, жду когда перса вытащат :)

13. rastaenot

rastaenot User

на европе в свое время процесс вытаскивания занимал около 10 минут с момента репорта, до момента исправления.

14. rastaenot

rastaenot User

проблему решил полной переустановкой игры и запускатора.
    топик можно закрывать.

15. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.