1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с аккаунтом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Helper, 25 мар 2012.

  1. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    решил после долго перерыва вернуться в aion, поскольку персонаж с аккаунтом у меня есть так как играл в него с момента релиза на ру. вопрос такой как проверить какие персонажи у меня на данном акке, потому как акков у меня было два и какой из них какой сейчас не вспомню, а проплачивать наугад или оба сразу не хочется. да и еще такая проблема про два бесплатных дня, прикрепил номер, но никаких двух дней в подарок не дали. возможно ли как то проверить ники персонажей или профы на аке без оплаты подписки или решить вопрос с этими 2 бесплатными днями?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    зайдите в магазин store.4game.ru, в описании любого товара есть выпадающий список с именами и классами персонажей данного аккаунта.
     
  3. dernarsky

    dernarsky User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а я забыл пароль от почты,а для входа требует зарегистрировать номер мобильного телефона,при смене почты так же требует перейти на старую почту для подтверждения,что мне делать?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    либо обратиться в службу поддержки почтового сервиса с просьбой вернуть доступ к почтовому ящику (если не получается восстановить пароль автоматическими средствами напоминания пароля), либо обратиться в нашу службу поддержки с просьбой сменить почтовый ящик на аккаунте, предоставив данные по форме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116.