1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отличие от евроофа

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by sindel, Mar 25, 2012.

1. sindel

sindel User

всем привет, играл в эту игру практически со старта на евро сервере obeya.
    скажу так, чем дальше игра развивалась, тем сложнее в нее было играть бесплатно, особенно после того как разделили прибыльность между обычным и премиум аккаунтом. вплоть до того, что лучше не играть вообще чем играть бесплатно. потому-что кроме того что на еврооффе просто офигевший донейт, кроме премиум аккаунта там множество других приемуществ которые приобретаются отдельно.

как с этим делом обстоит (будет обстоять) у фогейма? какие отличия от еврооффа?

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
    Арсений^^ likes this.
  2. MrArgentum

MrArgentum User

это какие такие преимущества там дает донат? крмое ускоренного развития персонажа.

3. sindel

sindel User

ну например приобретение донейт стволов, в том числе которые не исчезают. ну представь какая экономия игрового бабла сразу :)

4. MrArgentum

MrArgentum User

это и есть ускоренное развитие. в непосредственном бою там донат стволы дают преимущество только на начальном этапе.

5. sindel

sindel User

ну вот смотри, допустим я играю не много и для того чтобы бегать на "не начальном этапе", нужно держать в арсенале 3-4 хороших ствола, с 2-3 слотами. стоимость этих стволов такова, что игрок без премиум аккаунта просто не в состоянии окупать их игровыми методами. про 3-4 ствола я загнул, 1 то бы ствол окупить и то бывает проблема. про фогейм молчу, речь идет только об опыте игры на еврооффе. вопрос, тоже самое будет у фогейма? просто решаю играть / не играть.

6. Zepp552

Zepp552 User

так что ещё кроме стволов то? у нас это тоже будет. ещё что на евроофе?

7. InKoT

InKoT User

пока что тут с этим даже хуже, по-крайней мере для меня. возможности купить премиум просто-напросто нет, рекомендации не работают. как результат - получаю денег как не-премиум игрок на еврооффе, играющий с золотым тритом на зеленом сервере. за редким исключением. т.е. по 300 баксов за выигранную миссию с 10+ фрагами. близится 100й рейт, кроме патронной коробки на персе ничего не стоит, в арсенале 1 пистолет и 1 основной ствол с 1 слотом.

8. sindel

sindel User

блин, там хватает чего, называется он armas marketplace. от топовых стволов с такими фишками что за игровое бабло просто не купить, до продвинутых тачек.

9. Zepp552

Zepp552 User

имхо, руки всё же решают. а тачки это чисто понты

10. sindel

sindel User

меня на евро, больше всего напрягала заточка под задротов. у меня не хватает времени играть слишком много, чтобы окупать 2-3 слотовые стволы, из-за чего максимум с 1-слотовой бегаю. хотелось бы чтобы как-то изменилось :)

11. Lander666

Lander666 User

простите что не в тему

я бы хотел спросить будет ли создаваться второй сервер? да и ещё поскорей бы вы его создали и пожалуйста ну сделайте вы арв нормальным как раньше, а то я создал ещё одного нового перса и не могу войти в обучающий район, там пишет что все обучающиеся районы заполнены!!!!! да и ещё теперь в арв у меня есть такая претензия. вот у меня windows 7 x32 и из за разрядности системы у меня через 30 минут иногда через час вылетает игра и выдает аварийную ошибку! пожалуйста прошу вас если сможете исправьте эту ошибку как можно скорее умоляю вас. да и ещё сделайте в игре так чтобы на районах могло играть бесконечно крименалов и силовиков)):dirol:
    а да и у меня есть к вам предложение, может быть сделаете все оружия навсегда? просто как то времене на игру с вылетами стало мало, а оружие терять не хочется(

12. MrArgentum

MrArgentum User

это все вопрос времени. все можно добыть игровыми методами.

13. lAfrica

lAfrica User

заработок с аука идет стабильный хватающий и на пушки ,перки, машины, на счет баланса игры, у каждого перка есть свои плюсы и минусы, используйте свои плюсы которых нет у людей с перками, можете просто одеть без перковую осу,дробаш,джокер и нагибать кого видите , все остальное на счет према задротства и т.д. лишь нытье

п.с. и не бывает игр в которых нельзя "потратить" деньги , ибо их просто небыло бы

14. Kristiva

Kristiva User

я х.з. что у тебя за проблема друк. играя регулярно хотя бы часик в день ты легко окупаешь пару двухслотовых пушек без проблем. есть еще аук на котором можно легко заработать имея каплю таланта в музыке/рисовании. если ты вообще полный ноль во всем и играешь раз в неделю, но тебе позарез хочется играть именно в эту игру, то добро пожаловать в армас, разработчикам тоже кушать хочется, согласен?

з.ы. в апб самый мягкий и ненапряжный донат из всех f2p игр которые я видел. ныть по его поводу - глупо.

я тебя огорчу по всем пунктам. ошибку в windows7 x32 никто никогда не исправит, так игра устроена. покупай оперативку и ставь windows7 x64. ограничения по количеству силовиков/кримов в одном районе тоже никто снимать не будет. ну и бесконечные пушки будут только за донат, на то тоже есть свои причины.

15. rugby

rugby User

зачем покупать 2-3 оружия с 2-3 слотами? когда можно без слотов и перков в оружии людей с такими оружиями легко выносить. если бы я не привык к карабину то я бы щас ходил со старом начальным

16. MrArgentum

MrArgentum User

затем, что с модами лучше, чем без них. значительно лучше.

причина, по которой количество игроков на серверах уменьшили с 50 до 35 мне вообще не понятна. возможно, у инновы стоят древнейшие сервера, которые даже 100 человек не тянут?

17. wolf2012dead

wolf2012dead User

лично мне снижение количества игроков в районе нравится, так как снизились тормаза.

18. Kristiva

Kristiva User

написали что сделано ради теста, на релизе вернут обратно. хорошо бы если так, потому что если не вернут, придется идти обратно на евро, так играть невозможно.

купи себе нормальный компьютер, тармазаааа...

19. tensashi

tensashi User

после этого поста, появились сомнения в том, что это написал адекватный человек.

но после цитаты выше, всё встало на свои места :) а да, чувак, удали пожалуйста запускатр, лаунчер и иди учить уроки, каникулы ведь всего неделю. (всем остальным - сорри за оффтоп :) )

точка под задротов? это как?) и вообще... я хз что ты ноешь, что окупить 2а ствола - проблема. даже с маленьким онлайном. всё вполне реально, я же как то играю :) кстати, ты за криминал иль силовиков гамаешь?

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
    Арсений^^ likes this.
  20. Арсений^^

Арсений^^ User

это не выгодно , все твои предложения , особенно на 1 канале бесконечность игроков - сумашедствие . представляешь как лагать у всех начнёт? + это будут просто мировые баталии , даже не проехать , мне кажется эти предложения , кроме исправления ошибок , бред сумашедшего!:700::1500: