1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Властелин Силы

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем xBUGYx, 25 мар 2012.

  1. noGMno

    noGMno User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    вчера апнул берсу 80 лвл (драконик 3433 атрибут по минимуму, двурук дино фокус, бижа дино вся +3). прошел за пару минут с 3-4 массухами от владика. зацепил его дальней (не помню название, значек такой фиолетовый зонт на черном фоне =)) и около нпц шатал, периодически забегая за спину (жить то хочется).
    кстати ир на него замечательно проходит =)
     
  2. Oba-na11111

    Oba-na11111 User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не работает квест "властелин силы"

    после выполнения основной части квеста "властелин силы", по заданию надо передать привет ппц "святая агнес".значок продолжения квеста над ней есть(раскрытый свиток), но нпц отвечает,что я не подхожу по параметрам(83лвл.с рюкзаком порядок). как решить проблему?
     
  3. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    раздел квестов. тема властелин силы
    итого проблема периодически возникает. есть тема, где обсуждают данный квест. инфы от вас почти нет. рассказывайте хоть кем, как, когда убивали, сдавали. больше подробностей
     
  4. Oba-na11111

    Oba-na11111 User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    моба убивал один, без слуг, сумонов и не было ни одного соучастника.сам я кузя 83 лвл, начал квест на 82 лвл.все другие нпц отзываются и проход по квесту не вызывал проблем. нпц святая агнес предпоследний нпц по квесту.назовите где можно найти обсуждение данного квеста...спасибо...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    перенесу в храм знаний, там подскажут что и как
     
  6. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    проходила на еврооффе, но квест помню. делала квест овером.
    подошла к куклам и сагрила всех тех, кто стоял на первой волне рядом с рб. затем подтащила рб к себе к стенке где нпс. когда рб кастовал скилл, то забегала за стенку либо можно отбежать на значительное расстояние, чтобы скиллом не задело, этот скилл может оставить 1к хп или же вообще снести перса с одного каста и все придется делать заново. за 2 минуты под овер баффом я снесла этого рб, главное не забыть отбежать при его касте.

    между убийством рб и святой агнес ты должен был поговорить с помощником тетрарха кэской в гробнице императоров. возможно именно это ты и забыл.
    здесь описание данного квеста. также посмотри требования по квесту, возможно ты под них не подходишь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  7. Oba-na11111

    Oba-na11111 User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    <блинн...но кто же мне скажет как мне закончить квест? я убил всех мобов а нпц на меня не реагирует...не нарушил ни одного правила...гайд по этому кв просмотрел - все делал верно...
     
  8. xxPhantoMxx

    xxPhantoMxx User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    как совет: пройтись от самого первого нпс данного квеста и скринить их ответы. пройтись по ним именно в том порядке как написано в гайде квеста. выложите скрины их ответов. постараемся помочь.
     
  9. mendozza

    mendozza User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    не знаю, баг ли это. но недавно твином проходил(ее 80) под исой и без сонгов. с аркой в аркане, все пустое(скованое). ковырял минут 5 не успел отбежать, когда созыв кастовал упал, но с нублом был и опять зашел, поковырял еще минут 5, по мп просел, снес ток 3ю часть нр рб, забил)) сделал тп - смотрю у нпс свиток крутится над головой - поговорил - сдал квест =) все ок. получается даже не убил его.
     
  10. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    ну,можешь отменить квест, конечно, и поробывать заного пройти, тем более сам квест делается очень быстро и легко. а xxphantomxx дело говорит на счет скринов или даже фрапса (видео можно и в игре записать через действия).
     
  11. Oba-na11111

    Oba-na11111 User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    шел точно по гайду и все ответы у нпц были стандартные...после убийства квестового монстра был направлен к святой агнес передатьей привет(точно по гайду) а вот нпц - святая агнес на меня отреагировала,что я в квесте не учавствую или не подхожу под требования(хотя все в норме-83лвл).попробую пройти квест по новой...
     
  12. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    не надо проходить квест по-новой.
    просто еще раз переговори с кеской, выбрав в меню разговора - "квест".
    многие делают ошибку - после убийства рб выбирают в разговоре с кеской (который внутри) пункт "выйти", а не "квест" или читают в описании квеста в игре, что надо к агнес. и не говорят после убийства рб с кеской.
    переговорить можно и с тем кеской, который стоит снаружи
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  13. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    тебе про кэску нпц, блин, написала еще в сообщении №46. ты невнимателен. причем совсем, вот поэтому и квест пройти не можешь!
     
  14. Oba-na11111

    Oba-na11111 User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    там же я ясно сказал,что был отправлен с приветом от кески,то есть с ним псоле убийства был разговор...но это уже не имеет значения - я отменил квест и прошел его по новому - больше проблем не вылезло...спасибо всем кто отозвался и попытался мне помочь...еще раз - спасибо...
     
  15. Oba-na11111

    Oba-na11111 User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет, но я разговаривал с кеской после убийства через квест...просто не повезло мне в тот раз...переделал квест - все прошло хорошо...
     
  16. степан14

    степан14 User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    помогите!!!)

    властелин силы
    английское название '
    уровень: 80+
    тип квеста
    требования: до пробуждения, класс 3-ей смены профессии.
    раса: любая раса
    класс: любой класс
    стартовая локация гробница императоров / земли годдарда
    стартовый нпц зения
    награда 121,297,500
    48,433,200
    плохая магическая заколка - ранг r
    информация чтобы начать этот квест, нужно сначала выполнить квестапостолы грез



    начало квеста
    зения




    описание
    поговорите с зенией в гробнице императоров. карта
    поговорите с помощником тетрарха кэской в гробнице императоров. карта
    после разговора вы будете перемещены в убежище владивейна
    убейте монстра - владивейн.
    поговорите с помощником тетрарха кэской в гробнице императоров. карта
    поговорите со святой агнес в годдарде. карта
    поговорите с начальником стражи андреем в годдарде и получите награду. карта


    кто-нибудь проходил этот кв хилом? я бьюсь уже час над ним льет с 10 ударов а я ему ничего не наношу хотя я с аркой +4 и в ма он отхиливается сразу) даже с рапсом пробывал ппц кто проходил подскажите плиз)
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    перенесено в соответствующую тему. читайте её с начала.
     
  18. Dark Bobo

    Dark Bobo User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    проходил за ее 83 в дк и с булавой династии без са, с сонатами, падал раз 5, сильно проседая по мп, потом владивейн упал почти сразу, по ощущениям как будто у него маг защита в разы снизилась. так вот.
     
  19. Leonardo_Shadem

    Leonardo_Shadem User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    проходил это тиром 80 в ы шмоте, убил за 1,5 минуты, ток один раз выпил херб.
     
  20. Даратор

    Даратор User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    проходил вк пуха с оковами падал раза 3 там пока не начал отбегать при созыве на максимальную дистацию. проходил ножем порвал его за 1 минуту при созыве сбивать каст надо и все.