1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Властелин Силы

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем xBUGYx, 25 мар 2012.

  1. xinzzz

    xinzzz User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а дестино китай разве есть ?
     
  2. багирр

    багирр User

    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    пытаясь пройти столь замечательный квест уже слил 2%. бд 80 с s дулями. и в империал сете. и причем под фул бафом исы. я делал так.. собирал толпу в угол и сносил ее массовкой потом агрил рб. сначала все хорошо даже успевал снесли 1/6 xп. по потом кончаются 3-минутные дансы и все... мой дамаг становится меньше ренегации жизни рб. п атаки у меня 2 к. если у кого есть какие идеи посоветуйте мне как пройти рб)
     
  3. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    бить рб дальше- отбегать при скиле созыв и все. я спойлом делала этот кв и сонаты тоже спадали. ну ничего, прошла. у тебя есть скилл кровопускание и т.д. и .т.п юзай дебаффы и будет тебе счастье
     
    багирр нравится это.
  4. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    маленькое уточнение - созыв у этого моба является массухой, бьющем в широком секторе перед ним, так что надо не носиться далеко с риском не убежать, а тупо оббегать моба, вставая ему за спину и продолжать лупить.
     
    багирр нравится это.
  5. багирр

    багирр User

    Регистрация:
    05.08.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    я отбегал. дамага просто не хватает.я писал выше. укажите шмот спойла,может у вас одет хорошо

    - - - добавлено - - -

    я тупо убегал подальше)
     
  6. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну так как хилом пройти(еешкой) ? [​IMG]
    закен не помогает да, иногда он и с задницы своим леталом убивает, пока оббегаешь, он отрегенивается. саблезубый тигр наносит еще меньше дамага, без трансформы мана в ноль до того как и до четверть хп ему снесешь.
     
  8. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    рыцарь лилим и лук в руки как вариант? лилим, кстати, позволяет еще и эффективно кайтить его за счет безоткатной и мощной дальней атаки, но правда, там не побегать. варком пару недель назад ковырял его минут 7-8, феллине блин со штрафом в 90 соло убиваю быстрее...
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    одеваем ножик 150\300, хеви ик+щит или лу4ше, баф (стража), юзаем трансформу куклы и вперед.

    не забываем элики и гхп.

    когда юзает созыв, не стоим и смотрим ему в рот, а забегаем сзади и бьем по попе.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это да, получилось, ее 80, кукла, талум хэви, сепор, воинские соски, белые хилки, изза гармони берса наверно и убивал пару раз, если б не рапса оконного исы, то убил бы еще раз. когда убивал простыми скилами, быстро в город, ресонг и заходила. когда кастует массуху надо сзади далеко отбегать, близко тоже достает, второй раз пишу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    массуха его направлена вперед, бывает иногда некие глюки когда и сзади можно получить урон но это не всегда. как вариант отбегаем далеко за спину, и тут же подбегаем назад и бьем по попе дальше, проверено 100% не попадает по вам массухой.
     
  12. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    оооууу....у меня как раз ееша качается...до 80 вгоню ее, тогда покажу как проходить...наверно ею будет долго...хотя не знаю не знаю...:umm:
     
  13. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    оооо ну наааафиг...еешей вчера так долго ковыряла... дк и ам на проницательность 150... меня спас только лс на блокировку умений, целка и купол мр))
     
  14. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    как можно не пройти хилом, я хз! проходил ппшкой! которому и бить то нечем и хил не самый лучший. первый раз зашел - огреб, естественно, понял, что не убью сам. взял волка 85 лвл, кинул на всякий случай перо и завалил причем очень резво - перо не пригодилось
     
  15. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    угумс, "как можно не пройти", если у тебя в кармане полноценный дд практически... думаем хоть немного, что пишем-то...
     
  16. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    т.е. волка ты считаешь полноценным дд, а игровые классы просто ущербными? может, ты и в пвп волку умудряешься проиграть, тогда бы это объяснило твое возмущение...
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    волк 85 - неплохой дд, а если еще и под исой и с топовыми зубами...траджана неплохо грыз.
    убивал бд-шкой на днях - вытаскиваешь из толпы мобов хексом, когда рб кидает "созыв", становишься сзади и продолжаешь мстить за бездарно потраченное время.
    про хила не скажу (не стал шилкой проходить этот квест) - все-таки по мане просесть легко. но подозреваю, что с пухой на физ-атаку и с воинскими сосками, шанс будет все-таки повыше.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ок друк! заходишь на все сервера и высылаешь каждому хилу по 85 волку
     
  19. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    друх, не знаю, где играешь ты, но на кадмусе такой волк стоит около 35кк. все, конечно, относительно, но помоему деньги не большие
     
  20. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    ух ты, подешевели что-то.