1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с районами

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by maksimusminuss, Mar 25, 2012.

1. maksimusminuss

maksimusminuss User

изо начавшихся каникул у этих :nos:, серверы переполнены. поэтому доходит до того, что даже на район не зайдешь. я не говорю уже о сборе пати(отряда) и совместной игре. возможно ли создание ещё копий районов? и можно будет ли в будущем присоединятся к копии без пати(отряда)?

2. Xtazy

Xtazy User

во всем виноват лимит игроков в 35х35. в районы не зайти временами, кидает в нубские, противника чтобы дождаться я хз что надо сделать.

3. Miasha

Miasha User

я вообще не говорю про общественный район, туда наверное только ночью попасть можно...

4. Must03m

Must03m User

ещё в самой первой арв была возможность свободно без отряда перемещатся по копиям. должны вернуть я считаю. насчет 35х35. это бред полнейший. меньше дают миссий с врагами. представь зашел в копию где токо 35 там 150+ играет а ты 90. какой тут матчмейкинг. а в другую копию не перейти без отряда. вот вам результат. падение серверов.
    доигрались

5. Закуснатор

Закуснатор User

так вот почему у меня щас одни зеленки да бронзы в тиме

6. Must03m

Must03m User

ну пусть держат 35х35 с забитыми до усрач*и серверами