1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У вас лагает APB? Вам сюда!Гайд по улучшению производительности в игре!

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by eXtens, Mar 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. eXtens

eXtens User

данная статья для тех у кого слабоватый комп или инет.
    итак, пункт 1:

1.открываем пуск.
    2.открываем папку стандартные.
    3.запускаем командную строку ( от имени администратора )
    4.вводим вот такую строчку : bcdedit /set increaseuserva 3072
    5.жмем enter, закрываем.

не знаю что даёт, т.к. статью я скопипастил, но правда помогает(похоже что меняет размер файла подкачки).

пункт 2:

если 2 гб оперы но все равно вылетает:

тогда нужно быть очень осторожным,заходим в игру, нажимаем f10 и там выбираем частоту кадров
    теперь постоянно отслеживаем изменения строки memory, если у вас 2 гб, не позволяйте подниматься до 1950, если поднимется, в 90% вылет. лично я перезагружаю комп каждые минут 40-50 т.к. через это время memory доходит до 2000.
    чтобы не мучатся можно купить еще 2 гб оперативы.

пункт 3(не знаю разрешено ли это, но надо заменить файлы игры. но все таки это все лишь конфиги, так что я думаю ничего страшного:

приготовьтесь к ужасной графике, не такая уж и ужасная на самом деле, привыкнуть можно.
    *delete*

пункт 4(тут полная ответственность на вас, т.к. я не проверял этот пункт)

если у вас большой пинг скачиваем программу leatrix latency fix
    описание : http://www.igromania.ru/soft/124563/#bcomm
    сама программа: http://www.wowinterface.com/download...atencyfix.html

p.s. тему писал не я, я её всего лишь скопипастил. ответственности за ваш комп я не несу.
    лично у меня на 7 максимальной все вышеперечисленное работает, и это действительно позволило играть мне в apb(до этого были жуткие лаги).если в теме есть несоответствия правилам форума, прошу не удалять всю тему, а оставить хотя бы первый пункт т.к. игра стоящая, но позволить себе в нее поиграть могут не все.

p.p.s. заменять конфиги и прописывать строку в cmd нужную команду придётся после каждого включеня компа. не знаю почему, но комп отказывается сохранять эти данные и меняет все обратно.незабывайте проверять видео настройки когда входите в игру.

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
  2. NaziFrontline

NaziFrontline User

после попыток оптимизации gta 4 на 7-ке- моему компу уже ничего не страшно=dd спасибо за гайдик
    1 пункт по-пробую и отпишусь.

3. PainSkiller

PainSkiller User

выполнение первого пункта устраняет ошибку: "out of memory" (работает только при наличии 3гб+ памяти).
    не советую использовать пункт 3 тем, у кого слабый проц - графа станет такой, что играть незахочется + убитая яркость, а фпс станет разве что на 5 выше.

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
  4. Aikei

Aikei User

способ, описанный автором, давно есть в этой теме.

замена конфигурационных (точнее - любых) файлов игрового клиента запрещена пользовательским соглашением.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.