1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Анимационные баги + предложения по анимации .

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by ZhykCheater, Mar 25, 2012.

1. ZhykCheater

ZhykCheater User

начну с того что многие игроки судят игру по анимациям. которых в этой игре очень большое кол-во, и вот я преведу пример несколько багов которые я нашол( извините заскринить не успел(т.к сервер отключился :mad: )

1. баг заключается в том что вот например меня везёт на машине друг и я вылез в окно и бывает так что одна рука проходит сквозь другую и при том та которая проходит изагнулась очень сильно держась за машину)

2. во время грабления жителей города , был у меня такой баг что я начал грабить и мой персонаж повернулся в другую сторону от гражданина и всеравно продолжал анимацию избеения и житель получал урон.

извините за неграмотность .

и вот 1 предложения
    в общем районе есть кабинка dj и вот думаю было бы разумно во время того когда он в ней находится сделать анимацию работающего dj (пусть диски крутит :d )

думаю смысл понятен, таких багов в игре очень много .

2. Syreka

Syreka User

они вылетают рандомно, и это не баги вовсе, а временные лаги, которые во второй раз у тебя могут и не появится. а пофиксить их я хз, нереально

3. ZhykCheater

ZhykCheater User

наверно ты и прав, а вот насчёт dj было бы круто)