1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Святой поход

Discussion in 'Архивы' started by Хорадрим, Mar 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хорадрим

Хорадрим User

святой поход некоей дамы р. на ролеплей.

ролеплей - рейдовый босс.
    агрессия - не агрессивный.
    уровень - неизвестен.
    оружие - в одной руке лук, в другой - щит. из кармана торчит карманный дракон в качестве зажигалки.
    миньоны - есть, но не опасны.
    дроп - неизвестен.

в этот день р. поняла, что пришел конец ее благополучию и душевному равновесию. она проснулась совершенно обнаженной на берегу какой-то речушки. все ее вещи, оружие и деньги были украдены неизвестными. рядом лежали только три номера свежей газеты "гильдийский вестник". она почесалась в нескольких местах, вспоминая вчерашнюю пьянку в застенках редакции деревни охотников. не вспоминалось. дрожа от холода и обиды, она отправилась в ближайший монастырь перебежками, по кустам, в надежде, что сердобольные монашки снабдят ее каким-нибудь платьем. ужасно хотелось выпить рома или чего-нибудь покрепче. одевшись в school of dark arts в какие-то лохмотья, любезно снятые с костлявого служителя неизвестного культа, р. отправилась в галдящую таверну под гираном. ей хотелось есть, пить и обижаться.
    - что ты еще хочешь, дитя? - спросил ее толстый и добродушно-пьяный трактирщик.
    - информацию! меня раздели, украли деньги и, возможно, обесчестили!
    тот пожал плечами:
    - возможно, это происки призрачного рейд-босса ролеплея, который бродит по этим местам в поисках невинных душ. каждый месяц он забирает то, что принадлежит ему.
    - я не принадлежу никому! я сама по себе!
    - ты - да... а вещи твои, - он скептически окинул девушку мутным взором, - они, видимо, были чужими. скажи, в твое тело часто вселялись всякие подозрительные личности в течение месяца?
    - я не знаю... было парочку. но это кристально честные люди!
    - хе-хе... я тоже люблю выигрывать честно в карты, - он сделал ударение на словах "выигрывать" и "честно".
    - и где этот чертов ролеплей?! - она сжала руки в кулаки.
    - нуууу... тут где-то... незримо...
    р. вышла из таверны и отправилась в ближайший муниципалитет за информацией.
    - вы не понимаете! вы не понимаете! - битый час она доказывала равнодушному судье, что она права.
    - чтобы ваша жалоба была рассмотрена, вы, девушка, должны квест пройти.
    - что еще за квест?!
    он бросил ей свиток. р. пробежалась по нему глазами. глаза ее округлились: "отдаться баюму трижды в различных позах... превратить трех светлых натуралов в трех темных геев... почесать пятку антарасу... вступить в порочную связь с муниципалитетом..." она бросила свиток в лицо судье и гордо зашагала к выходу.
    - чтож, я сама разберусь тогда!
    она была настроена весьма серьезно. она знала правила и готова была побороться за справедливость. при неровном свете масляного светильника р. молилась высшим богам, в надежде, что они дадут ей силы для великого рейда...
    оружием ее снабдили верные, тайные твинки-поклонники, и вся базарная площадь адена провожала ее одобрительными криками и плясками. но многие боялись. боялись, что покарает их длань незримого ролеплея, и прятали свои пожитки по родственникам и знакомым, по гномам и деревням. поход на ролеплей приобретал политическую окраску, а многие варились лишь в своей местной политике бабских склок и локальных конфликтов.
    и только одна р. была выше всего этого. она гордо взирала на толпу, и с каждой стороны ее плеч незримо парили высшие боги с неблагозвучными для многих именами...

ролеплей задумчиво смотрел на хрупкую девушку, сжимающую какие-то свитки и газеты в руках и потрясающую ими в воздухе.
    - ролеплей, ты охренел! - кричала она. - видишь это?! это суть моих творческих импульсов, исходящих из моего сердца, печени и правой почки! это мои молитвы к высшим богам! тем, кто выше тебя! они придут и зафармят тебя! нарушат твое равновесие в мире, наступит армагеддон и четыре тысячи двести сорок шесть невинных гномов умрут вместе с тобой в последнем ганке! именем...
    ролеплей спокойно перебил ее:
    - ты флагаться будешь? а то рестарт скоро. а мне еще дайджест готовить.
    р. устало села на траву и почесала свой роскошный брюнетский затылок...

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
  2. Неофит

Неофит User

:laugh2: .

3. Келед

Келед User

блиин : laugh1:

4. Наска

Наска User

хахахахаххахахаха xddd

5. Хорадрим

Хорадрим User

сразу говорю всем. не про райду история. нефиг выискивать тут параллели с этой хзшной дамочкой.
    р. - глубокоранимая, хрупкая брюнеточка с большими сисечками.

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
  6. Неофит

Неофит User

окок .

7. Хорадрим

Хорадрим User

да не. просто не успел зайти в скайп, начали говорить, что я тут райду пиарю. кто это ваще, яхз.

8. [O_o]UniSex!xD

[O_o]UniSex!xD User

:lol::lol::lol::lol::lol: много :lol:

Thread Status:
Not open for further replies.