1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Святой поход

Тема в разделе "Архивы", создана пользователем Хорадрим, 26 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    святой поход некоей дамы р. на ролеплей.

ролеплей - рейдовый босс.
    агрессия - не агрессивный.
    уровень - неизвестен.
    оружие - в одной руке лук, в другой - щит. из кармана торчит карманный дракон в качестве зажигалки.
    миньоны - есть, но не опасны.
    дроп - неизвестен.

в этот день р. поняла, что пришел конец ее благополучию и душевному равновесию. она проснулась совершенно обнаженной на берегу какой-то речушки. все ее вещи, оружие и деньги были украдены неизвестными. рядом лежали только три номера свежей газеты "гильдийский вестник". она почесалась в нескольких местах, вспоминая вчерашнюю пьянку в застенках редакции деревни охотников. не вспоминалось. дрожа от холода и обиды, она отправилась в ближайший монастырь перебежками, по кустам, в надежде, что сердобольные монашки снабдят ее каким-нибудь платьем. ужасно хотелось выпить рома или чего-нибудь покрепче. одевшись в school of dark arts в какие-то лохмотья, любезно снятые с костлявого служителя неизвестного культа, р. отправилась в галдящую таверну под гираном. ей хотелось есть, пить и обижаться.
    - что ты еще хочешь, дитя? - спросил ее толстый и добродушно-пьяный трактирщик.
    - информацию! меня раздели, украли деньги и, возможно, обесчестили!
    тот пожал плечами:
    - возможно, это происки призрачного рейд-босса ролеплея, который бродит по этим местам в поисках невинных душ. каждый месяц он забирает то, что принадлежит ему.
    - я не принадлежу никому! я сама по себе!
    - ты - да... а вещи твои, - он скептически окинул девушку мутным взором, - они, видимо, были чужими. скажи, в твое тело часто вселялись всякие подозрительные личности в течение месяца?
    - я не знаю... было парочку. но это кристально честные люди!
    - хе-хе... я тоже люблю выигрывать честно в карты, - он сделал ударение на словах "выигрывать" и "честно".
    - и где этот чертов ролеплей?! - она сжала руки в кулаки.
    - нуууу... тут где-то... незримо...
    р. вышла из таверны и отправилась в ближайший муниципалитет за информацией.
    - вы не понимаете! вы не понимаете! - битый час она доказывала равнодушному судье, что она права.
    - чтобы ваша жалоба была рассмотрена, вы, девушка, должны квест пройти.
    - что еще за квест?!
    он бросил ей свиток. р. пробежалась по нему глазами. глаза ее округлились: "отдаться баюму трижды в различных позах... превратить трех светлых натуралов в трех темных геев... почесать пятку антарасу... вступить в порочную связь с муниципалитетом..." она бросила свиток в лицо судье и гордо зашагала к выходу.
    - чтож, я сама разберусь тогда!
    она была настроена весьма серьезно. она знала правила и готова была побороться за справедливость. при неровном свете масляного светильника р. молилась высшим богам, в надежде, что они дадут ей силы для великого рейда...
    оружием ее снабдили верные, тайные твинки-поклонники, и вся базарная площадь адена провожала ее одобрительными криками и плясками. но многие боялись. боялись, что покарает их длань незримого ролеплея, и прятали свои пожитки по родственникам и знакомым, по гномам и деревням. поход на ролеплей приобретал политическую окраску, а многие варились лишь в своей местной политике бабских склок и локальных конфликтов.
    и только одна р. была выше всего этого. она гордо взирала на толпу, и с каждой стороны ее плеч незримо парили высшие боги с неблагозвучными для многих именами...

ролеплей задумчиво смотрел на хрупкую девушку, сжимающую какие-то свитки и газеты в руках и потрясающую ими в воздухе.
    - ролеплей, ты охренел! - кричала она. - видишь это?! это суть моих творческих импульсов, исходящих из моего сердца, печени и правой почки! это мои молитвы к высшим богам! тем, кто выше тебя! они придут и зафармят тебя! нарушат твое равновесие в мире, наступит армагеддон и четыре тысячи двести сорок шесть невинных гномов умрут вместе с тобой в последнем ганке! именем...
    ролеплей спокойно перебил ее:
    - ты флагаться будешь? а то рестарт скоро. а мне еще дайджест готовить.
    р. устало села на траву и почесала свой роскошный брюнетский затылок...

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
    Мейнард, Наска и Келед нравится это.
  2. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    :laugh2: .

3. Келед

Келед User

Симпатии:
    145
    блиин : laugh1:

4. Наска

Наска User

Симпатии:
    479
    хахахахаххахахаха xddd

5. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    сразу говорю всем. не про райду история. нефиг выискивать тут параллели с этой хзшной дамочкой.
    р. - глубокоранимая, хрупкая брюнеточка с большими сисечками.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  6. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    окок .

7. Хорадрим

Хорадрим User

Симпатии:
    89
    да не. просто не успел зайти в скайп, начали говорить, что я тут райду пиарю. кто это ваще, яхз.

8. [O_o]UniSex!xD

[O_o]UniSex!xD User

Симпатии:
    64
    :lol::lol::lol::lol::lol: много :lol:

Статус темы:
Закрыта.