1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играл с обт ушёл в 2.0, есть вопросы про разломы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Виктор.Т, 26 мар 2012.

  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а не надо за молодое поколение переживать. оно само разберется что ему интересно в этой игре и что нет. и быстро научится, если возникнет необходимость. кто захочет - научится и останется. кто не сможет - ну извините, такова игра.

    я вот по себе сужу. до 55 любая моя встреча с ганкерами происходила одинаково - со спины, под мобами, либо вдвоем-втроем на одного и кибелиск. сейчас у меня пвп конста, неплохие показатели на арене и от сологанкера я могу максимум отбиться, минимум - убежать. хотя убегаю то в основном от зергов, с одиночкой до последнего дерусь. сливы не смущали тогда и не смущают теперь - игра же, и на ошибках учусь. в чем проблемы то?
     
  2. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    проблема в том, что люди разные, и таких как вы (если описали правду), тут очень при очень мало, считай что нет совсем. и потом все почему то жалуются, что нет притока новых игроков ))) он есть !!! только не надолго, даже не успеваешь понять новенький то был или чей-то твинк для склада )))
     
  3. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    2exacura
    все давно наслышаны про вашу консту ;)
    и не равняйте условия, при которых вас до 55 ганкеры со спины и под мобами, и условия, при которых молодое коколение после 50 лвл... ваш опыт полюбому побогаче будет :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ну вам не кажется, что 51+ "расти" уже практически некуда? когда 5/6 игрового контента профукано, когда на 51+ для вас актульны только 2,5 локи из 11. не кажется ли вам, что качаясь с 1-51 нонстопфаст "новичек" оставляет за спиной очень большу игровую часть мира айона?
     
  5. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    более того, посещая аренку, дерик, и делая кв на мифрил, любой рано или поздно догонит по шмоту других игроков. даже те, кто вышел с интегрированного сервера )
    а уж что он будет с ним делать, в пвп использовать или любоваться - его дело, так что нечего переживать.
     
  6. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    более того, афкаша в дерике и аренке, он таки соберет шмот к aion 100500 версии, но это уже другая история....

    p.s. по секрету, люди не умеющие и не любящие пвп, в дерик не ходят, как минимум большая часть.
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вот если честно, кажется. это я про последнюю фразу. очень обидно, что большую часть игрового контента оставили за бортом. на бездну забили. на кельку/ингу забили даже балауры. раньше каждый день летали, теперь... а понятия не имею как теперь, мне замок в кельке исключительно для араки фастом нужен.

    а насчет 51+, там вроде есть куда расти, еще 10 долгих уровней впереди. тут вроде бы как концепция "одеться в пвп шмот можно без проблем". учитывая что первый халявный пвп шмот с 55 уровня, сделали так, чтобы отрезок до зб пролетал максимально быстро. я не говорю, что это хорошо. я вообще еще не знаю, хорошо это или плохо - поживем-увидим. просто проблема нуба 51 уровня, в глаза не видевшего пвп надумана, и кто хочет, и пвп всегда найдет, и научится, и оденется, и будет нормально играть.
     
  8. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    вообще этот полубред-полутроллинг от синхагенов уже приелся.
    ну да, афкашить арену, афкашить дерик, или сливаться там же, не ходить в гарнизон за квестами, не делать пвп-ежи и т.д. и т.п. - все это конечно делает их игру интереснее и лучше. а мнение весомее и правильнее =)
     
    Претория нравится это.
  9. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    ну и отлично, тогда введут новый.
    ты не в курсе восточного менталитета.
    если перевести на русский, звучит примерно так -
    совершенно лишь все берущее смысл в процессе а не в результате. любая деятельность направленная на результат – рабская, на процесс – суверенная.
    имеет смысл лишь процесс фарма и кача, все остальное - "нагибание нубов, будучи уже одетым в топ шмот, и т.п." - не способствует релаксации и совершенствованию.
     
  10. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    ну почему же ? они делают пвп-ежи сливая таких же крабов, а потом всей дружною толпою идут на форум кричать какие ганкеры "моральные уроды" )))


    он слева от тебя.
     
  11. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    это ты друзьям и единомышленникам своим перескажи, которые доказывают что аренодеры афкашить это по очень круто ;)
     
  12. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    похоже с дверным косяком переборщил =/ что я наделал :unl: nooooooo :400:

    p.s. наставники зло :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    не надейся. он эту тему тоже пометил, и скоро со всей своей компанией вернется. пора валить. :(
     
  14. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    он "пометил", а я чуть не влез, спасибо за предупреждение )))


    тс, возвращайся, видишь как у нас тут весело :d
     
  15. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    так же как и надумана проблема того же новичка в период 20 по 50 лвл в версиях до 3.0. интегросервер вводили для того, чтобы, якобы оградить "нубов" от "переточенных нубхантеров". в период до 50 он то оградит, но сделает ли интегросервер этих же новичков защищенными от тех же переточенных гангеров на 51+ лвл? нет. ну и мой ритоический вопрос: на кой он нужен этот сервер, если те же новички так же будут падать как кал, только не с 20 лвл, а с 51+?
     
  16. Kiwwi-shi

    Kiwwi-shi User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    105
    ванильный карун защитит их от этой страшной напасти
     
  17. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я думаю, что разработчики преследовали несколько иную цель. они, таким образом, дали каждому игроку возможность самому решать когда ему начинать изучать пвп составляющую игры и в каком именно объеме ему это пвп нужно. разломы открыты. перманентных дебафов нет. игрок, интересующийся пвп, на интегрированном не усидит, а обязательно в эти разломы сунется. с 20 уровня. и встретит таких же как он любопытных новичков, потому что держать переточенных твинков будет уже не интересно. и так, начиная с 20 и заканчивая 60 уровнем у игрока будет выбор - сидеть ли в мирных зонах или выходить в зону пвп, но это будет уже его выбор, а не необходимость хоть где-нибудь покачаться, пусть и рискуя столкнуться с ганкером.
     
  18. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    а я думаю, что наши догадки о том, какую цель преследовали корейцы, далеки от истины :)
     
  19. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    утопические взгляды корейцев сильно разнятся с суровыми реалиями российских серверов. после установки 3.0 белка вымерла. т.к. народ забил на твинков и пошел качать основ+смотреть новый контен, даже самые заядлые гангеры 30-40 лвла, забили и ушли смотреть на домики и цветочки. это понятно, хрен с ним.
    я это к тому что, где эти самые новички, для которых делали этот сервер? видимо на киселе...
    не, на гардарике тоже встречаю новеньких, это приятно. опять появились в чате просьбы линка темного/тиграки. но все равно их мало...больше замечаю вопросы, касаемые нового контента
     
  20. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    в догонку в интегросерверу :)