1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЧМД vs Кольч +7 vs Кримс +8

Discussion in 'Игровая механика' started by Пылесосик, Mar 26, 2012.

?

какой досп

1. ЧМД

12 vote(s)
    35.3%
  2. Кольч +7

14 vote(s)
    41.2%
  3. Кримс +8

8 vote(s)
    23.5%
  1. Пылесосик

Пылесосик User

взял для интереса все 3 доспеха, протестил всё на рейне, и что то никакой разницы незаметил, мб кто то носил и заметил, поделитесь что лучше.

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
  2. Azis.

Azis. User

если никакой разницы не заметил - носи то что по дешевле, а остальное продай.
    хотя лучше продай всё и ничего не носи, или носи но не всё, и лучше вообще не играть чтоб не забивать себе ум вопросаами "что же лучше".

3. Пылесосик

Пылесосик User

эта аватарка- твоя реальная фотка? :d

4. Пылесосик

Пылесосик User

никакой из этих доспехов я не ношу, там же написанно что взял для интереса...

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

а твоя аватарка не реальная :arr:, я уже свататься собирался. :way: скажи что это фотка твоей сестры:nya2:

6. Пылесосик

Пылесосик User

та что в подписи - моя сестра, та что аватарка - моя жена! :)

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я про аватарку, опоздал, опять опоздал, хотяяя... , не не буду разрушать ячейку общества ради своих эгоистических побуждений :).

8. Harbi

Harbi User

имхо
    чмд = из всего предложенного, лучший если учитывать цену, но если брать в расчет только качество то
    1. место кольч досп +7 (поглот выше чем у кримсона, а уклона все равно завались)
    2. место кримсон +8 (поглот еще меньше, но тащит перед чмд только из-за уклона) разница на столько мала между чмд что можно списать на рандом крита и уклона но его исключить нельзя так как он почему то почти всегда в пользу кримсона -) и 50-100 хп все таки разница
    3. место чмд уклона почти нет, зато поглот выше чем у всего перечисленного.

чтобы увидеть разницу на пве при использовании желтых банок (босы не в счет) надо доспехи кримсон +9 либо кольч +8 из перечисленных видов

з,ы разница между видна только при использовании красных банок, на желтых между ними нет разницы, + в пве разницы практически невидно, + все тесты производились парами +9 и карабином +7.