1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мошенники!

Discussion in 'Архив' started by УлыбнисьДружок, Mar 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

зачастую игроки сталкиваются с мошенниками в игре,которые обманным путем приобретают себе предметы ,а потом продавая их наживаются на этом! по странному стечению обстоятельст игровое руководство за сделки в игре ответственности не несёт! (как так?!) получается своим отказом в помощи игровое руководство практически поощряет мошенничество,так как оно не наказуемо!
    еще раз обращаюсь к игрокам : *не доверяйте даже своим согильдийцам,знакомым людям! а в саппорт безсмысленно писать , ничего они вам не вернут даже с 100% доказательсвом ,что вас обманули!*
    как решить данную проблему?!

2. Papko-Nero

Papko-Nero User

в игре сделано абсолютно всё, чтоб никто никого не кидал. если кинули на расвалюту/ игровую вещь, то это только ошибка игрока. мол "а вот нефиг". если использовался чит (типа замена картинки) саппорт 100% востановит вещь. та и за продажу яда бананы летят только так. так что ты не прав, что иннова поощряет

3. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

проданный *случайно* предмет восстановят, а отданный *случайно* нет ,хотя случайность может затронуть всех в одинаковой степени, вот отсюда следует 2ая позиция поощрения .....
    понимаю(и уже мысленно давно расстался с предметом) не вернут, но по 2ум(как минимум) пунктам обидно .
    пусть даже не вернут предмет, хоть мошенника бы наказали.....
    и про решение проблемы ... есть ли на форуме выделенные тему по серверам с указанием кидал? оф топик бы думаю хоть как-то помог другим людям.(не срач и ложные высказывания,а четкое обвинение и выявление кидока со скринами обмана)

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
  4. Drakosha

Drakosha User

продать в попыхах с кучей лута - да случайно.
    как можно открыть трейд, пихнуть туда вещь нажать замочек, "принять", не спросить в аське/вентре/тимспике/скайпе кому отдаешь - как это можно сделать случайно?
    ники твинков 1 уровня, однодневки, это оччччень информативно.

IcеMan likes this.
  5. d1medRoll

d1medRoll User

в этаком "обмане" виноват только сам игрок. игра тут не причем, а следовательно, возвращать саппорт ничего и не обязан.

IcеMan likes this.
  6. uriziele

uriziele User

бывают моменты, когда машинально тыкаешь на похожий ник или баг с 3мя торгующими, к сожалению такие моменты только предотвратить можно, а не лечить. ценные вещи менять/передавать лучше всего с соответствующим сообщением в пм(или другим способам связи) по средине обмена, так же на автомате не бросать трейды.
    а возвращать вещи не станут не потому, что не хотят, а по причине хитрости умов игроков, ведь возникнут новые виды мошенничества и разобраться кто прав, а кто обманут будет далеко не просто.

помню в далеком ап5 банили злостных мошенников/кидал и гмы в чате писали ники, но сейчас уже кажется, что это все привиделось мне)

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
    IcеMan likes this.
  7. Drakosha

Drakosha User

бывают моменты когда машинально переходишь дорогу. апостол петр возврат на землю не осуществляет.

8. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

а в моем случае это был знакомый из одной ги,из веника ..
    насчет 5го апа ,считаю было правильно....
    но есть одно но ! по честноку считаю что возможно по 2ум вариантам на рассматриваются подобнае заявки
    а) (простой) не достаточно персонала или времени (и сложность сделки ,обмен между 2ух рас)(опять же при всех скринах можно вынести верное решение)
    б) возможные сделки с передачей игрового имущества могут осуществляться либо с простой передачей предметов (в долг, дать поиграть и т.п.),либо продажа за неигровые ценности , и кто-то от этого много потеряет , ведь не раз уже слышал что у гмов есть свои знакомые(кидалы,дюперы и т.п.) этой инфой владею не по наслышке,ведь сам получал бан чата за *пнх* ,а при обращении в сапп с такой просьбой был отшит,обидчик оказался безнаказанным ....... но тут уже зашёл вопрос опять же о несправедливости......

9. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

зато апостол осуществляет возврат проданных вещей ........

10. Drakosha

Drakosha User

иннова земное учреждение, а не небесная канцелярия, не путайте функции.

11. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

я всё,понимаю,выше уже согласился со своим косяком ,считаю нужным наказывать таких людей,которые кидают....а с вашими высказываниями мы уходим от темы
    а ошибиться может каждый......

12. Metriem

Metriem Почетный пользователь

какой ответ вы ожидаете услышать?

13. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

ответ я уже услышал от саппорта !ответственности за своё внутриигровое пространство они не несут!
    а хочу чтобы мошенник был наказан!

14. Metriem

у вас есть "100% доказательство"?
    опишете произошедшее?

15. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

100% доказательство есть у саппорта,они могут посмотреть кому и когда передана вещь (особенна сделка без денег,безвоздмездно) , короткое описание - обмен вещей между беллато и коритами , первый обмен состоялся нормально (оппонент первый нажал обмен) , второй обмен , я сам тыкнул замочек *случайно* или по неведомому наитию и окозался без рук мага 52(55) вамп,лопаты 48(50)+6защита ,не получив ничего взамен! скрины какие-то были(вырезка из чата)
    все ники и время назвать могу ,персонаж (мошенник) заходит в игру ,могу сколько угодно наделать скринов с подтверждением его деятельности

16. Metriem

где гарантия, что не продано/куплено за реальные деньги?
    обмен вещей между расами игровым процессом не предусмотрен, о чём может быть речь?
    с чего вы взяли, что администрация должна рассматривать запросы на возврат, если вы осознавали, что действуете на свой страх и риск?

не доказательство?

17. УлыбнисьДружок

УлыбнисьДружок User

1)за реальные деньги не куплено (это запрещено!) а то что часть обмена состоялась,а часть нет,можно выяснить (есть часть скринов, + могу сделать дополнительно ,если надо будет)

2)так что получается я не прав ,что мошенник должен быть наказан?

18. Моpидин

Моpидин User

1) ну выяснят они, что ты отдал какому-то персу свои вещи, просто так, без какой-либо оплаты и что?

2) в игре нет технической возможности передачи предметов между расами, все что вы делаете - делаете на свой страх и риск, так что да, ты не прав, сам виноват

19. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

и откуда это может быть точно известно кроме как с ваших слов?

я например постоянно что-то перекидываю между аккаунтами возами, в замен ничего разумеется не даю, стоит ли мне например обвинить свой твинкоакк в мошенничестве? ведь выглядит это со с точки зрения игры точно так же.

для того чтобы назвать кого то мощением нужны соответствующие доказательства, а вы пытаетесь доказать ничего не знающим не о вас, не о вашем оппоненте людям, то что он вас якобы кинул.

в настоящее время возврат ценностей производят только если вас развели используя похожий ник другого персонажа.

20. ЭГ0ИСТ

ЭГ0ИСТ User

переливаете из пустого в порожнее, он сам лоханулся, обидно челу вот и создал тему......

мне жаль тебя но ничего не вернут....... смирись

соглашусь с зерноедом я за вечер раз 10 перекидываю шмот с твинка на твинка без денег (да и бабло перекидываю) и что мои твинки тоже виноваты?

IcеMan likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.