1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син или танк?Плиз аргументы!

Discussion in 'Рыцарь' started by MonteCarllo, Mar 26, 2012.

1. MonteCarllo

MonteCarllo User

у меня есть син 60+ и танк 60+,не знаю кто будет сильней [​IMG] или танк [​IMG]

Last edited by a moderator: Mar 26, 2012
  2. Monte Carllo

Monte Carllo User

танк но если сину заменить ад каты на ад клин +6 и сферы добавить и брас уб +4 поставить рем на стекло поставить то син лутше

3. Riot75

Riot75 User

странный сбор.
    что нужно? пвп пве?
    оба перса не пвп, танк с алей с таким шмотом ни драться пвп не сможет, ни фармить нормально.
    ад каты пвп оружие, но нужны другие кольца. для пве нужен ад.
    я вообще сейчас собрал бы сина с адом +7 благо они нереально дешевые

4. •WARRIOR•

•WARRIOR• User

поведай пожалуйста нубику, какой по твоему шмот будет для пвп и для пве лучше, по цене, равной данному шмоту, если не сложно?

лично мне кажется такой танк нормально подойдёт как для пвп, так и для фарма, больше приближен к пвп, только 1 кц поменять на силу +3 и на сколько я понимаю на картинке крылья мп, заменить на хп.

по темке:
    как-то месяца 2-3 назад уже интересовался данным вопросом, чисто с таким же шмотом, многие люди кричали оставайся на танке, т.к. сином очень плохо фармить, да и в пвп сложнее будет сином, чем танком, если на тебя нападают, если же ты идёшь в атаку, то син сильнее будет.

син будет лучше при нападении; танк с закалкой может и тпшнуть сина, который кританул его с инвиза(проверено, с одинаковым шмотом примерно); танку пофигу нападают на него или он атакует; фармить танком легче; танк дешевле (версия с алей), т.е. на щит не надо тратиться.

вывод:танк лучше!!!

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  5. Armagedon3

Armagedon3 User

син в пвп вырулит с таким шмотом... да и на фарме думаю легче сином будет.. сталь+4 неочем против синов тем более с алей

6. MonteCarllo

MonteCarllo User

4 сталь не очем ?ты предлагаешь на 60+ взять сталь+5?

7. sfeed

sfeed User

+5 не о чем бери +6

8. BlakDJEK

BlakDJEK User

+6 не о чём бери +7

9. MonteCarllo

MonteCarllo User

вы че какая +6 ,еще +7 60+? некоторые 66+ или 70+ с +5 ходят !

10. Armagedon3

Armagedon3 User

я всеголиш предлагаю сином играть. в 6ой тьме будет комфортнее на фарме да и в пвп такой син выиграет у такого танка

11. Patro2

Patro2 User

все из-за пв)

12. •WARRIOR•

•WARRIOR• User

поверьте опыту играл и за того и за того, танк со сталью+4 и алей +6, при прокаченном древе 50:50, может сделать очень многое, син при таком шмоте как на изображении хуже чем танк с выше перечиленным шмотом, я проверил это!!! сином легче будет фармить с таим шмотом, если поностью на уклон одеть, а так нет.

13. .ShokeR.

.ShokeR. User

хз как син с 785хп и 52 дефа тпнет танка с 1300хп 64 дефа(если древо на деф качнуто до конца) а если еще концентрацию учесть то 67 + танк с алей. а о удобноти на фарме так вообще нечего даже говорить. при даном лвл и шмоте танк будет однозначно лучше.