1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син или танк?Плиз аргументы!

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем MonteCarllo, 26 мар 2012.

1. MonteCarllo

MonteCarllo User

Симпатии:
    0
    у меня есть син 60+ и танк 60+,не знаю кто будет сильней [​IMG] или танк [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  2. Monte Carllo

Monte Carllo User

Симпатии:
    2
    танк но если сину заменить ад каты на ад клин +6 и сферы добавить и брас уб +4 поставить рем на стекло поставить то син лутше

3. Riot75

Riot75 User

Симпатии:
    55
    странный сбор.
    что нужно? пвп пве?
    оба перса не пвп, танк с алей с таким шмотом ни драться пвп не сможет, ни фармить нормально.
    ад каты пвп оружие, но нужны другие кольца. для пве нужен ад.
    я вообще сейчас собрал бы сина с адом +7 благо они нереально дешевые

4. •WARRIOR•

•WARRIOR• User

Симпатии:
    3
    поведай пожалуйста нубику, какой по твоему шмот будет для пвп и для пве лучше, по цене, равной данному шмоту, если не сложно?

лично мне кажется такой танк нормально подойдёт как для пвп, так и для фарма, больше приближен к пвп, только 1 кц поменять на силу +3 и на сколько я понимаю на картинке крылья мп, заменить на хп.

по темке:
    как-то месяца 2-3 назад уже интересовался данным вопросом, чисто с таким же шмотом, многие люди кричали оставайся на танке, т.к. сином очень плохо фармить, да и в пвп сложнее будет сином, чем танком, если на тебя нападают, если же ты идёшь в атаку, то син сильнее будет.

син будет лучше при нападении; танк с закалкой может и тпшнуть сина, который кританул его с инвиза(проверено, с одинаковым шмотом примерно); танку пофигу нападают на него или он атакует; фармить танком легче; танк дешевле (версия с алей), т.е. на щит не надо тратиться.

вывод:танк лучше!!!

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  5. Armagedon3

Armagedon3 User

Симпатии:
    5
    син в пвп вырулит с таким шмотом... да и на фарме думаю легче сином будет.. сталь+4 неочем против синов тем более с алей

6. MonteCarllo

MonteCarllo User

Симпатии:
    0
    4 сталь не очем ?ты предлагаешь на 60+ взять сталь+5?

7. sfeed

sfeed User

Симпатии:
    37
    +5 не о чем бери +6

8. BlakDJEK

BlakDJEK User

Симпатии:
    22
    +6 не о чём бери +7

9. MonteCarllo

MonteCarllo User

Симпатии:
    0
    вы че какая +6 ,еще +7 60+? некоторые 66+ или 70+ с +5 ходят !

10. Armagedon3

Armagedon3 User

Симпатии:
    5
    я всеголиш предлагаю сином играть. в 6ой тьме будет комфортнее на фарме да и в пвп такой син выиграет у такого танка

11. Patro2

Patro2 User

Симпатии:
    27
    все из-за пв)

12. •WARRIOR•

•WARRIOR• User

Симпатии:
    3
    поверьте опыту играл и за того и за того, танк со сталью+4 и алей +6, при прокаченном древе 50:50, может сделать очень многое, син при таком шмоте как на изображении хуже чем танк с выше перечиленным шмотом, я проверил это!!! сином легче будет фармить с таим шмотом, если поностью на уклон одеть, а так нет.

13. .ShokeR.

.ShokeR. User

Симпатии:
    54
    хз как син с 785хп и 52 дефа тпнет танка с 1300хп 64 дефа(если древо на деф качнуто до конца) а если еще концентрацию учесть то 67 + танк с алей. а о удобноти на фарме так вообще нечего даже говорить. при даном лвл и шмоте танк будет однозначно лучше.