1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Любовь" by DrunkenGun

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Nirra, 27 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nirra

    Nirra User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    в той теме таких "обсуждений" = "флуд" полно, а карточкой и затиркой моего поста наградили только меня, thx drunkengun, буду тебя любить.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вы не можете знать кого еще так наказали и удалили пост, поэтому кажется что только вас.
    в комментарии к нарушению модератор объяснил, чем одна тема отличается от другой.
     
  3. Nirra

    Nirra User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    вы меня за дурака держите? что за попытка защиты, что за обман? я был модератором на очень многих проектах и являюсь сейчас, очень просто увидеть, что из всего хаоса модератор drunken выцепил именно моё сообщение. в личных сообщениях модератор прояснил ситуацию:
    все мы люди, но полистав страницы еще раз, вижу куда больший хаос, чем я думал, и из всей темы, выцепили только меня. у модератора есть возможность удалять сразу несколько сообщений в теме, и также к пояснениям он мог поставить свой комментарий насчет темы и предупреждения ко всем будучи удалённым сообщениям. но он этого не сделал. вы хотите сказать, он хаотично выбрал только моё сообщение и предупреждение написал только мне. сразу отвечу на вашу будущую линию защиты, зачем люди идут в модераторы, если для них сложно нормально почистить даже одну тему? чистка 1 темы занимает не более 10 минут, о каких сутках идёт речь?

    я крайне не доволен модератором drunkengun и не безосновательно.
     
  4. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    уважаемый nirra, в комментариях к предупреждению,я вам дала объяснение причины предупреждения. вы не единственный награжденный карточкой,уверяю вас.
     
  5. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    выскажусь пожалуй тоже, тык скызыть непредвзято)

    уважаемая drunkengun если вы пишите что тема только для видео, то почему в ней куча постов без видео? вы либо наказывайте всех, либо никого)
     
  6. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    а если под спойлерами посмотреть, то можно обнаружить видеоролик. ввиду того, что ранее не было отдельных тем для репортов на хакнутый тюнинг машин и гхостеров, все писали в одной теме.
    также не у всех пользователей есть возможность снимать видеоролики, да и для репорта хакнутого тюнинга машин достаточно скрина, поэтому было введено некоторое смягчение
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  7. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    если всех наказать, то пользователей не останется(с) азимут в прямом эфире ответил занзику.
     
  8. Nirra

    Nirra User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    но единственный награждённый удалением поста. там есть настолько бредовые посты, что мой пост по сравнению с ними, несет 15 раз смысловую нагрузку, хоть и не в той теме. их бред - предупреждаем не удаляем, мой пост - предупреждаем удаляем. вы хотите, чтобы я поверил, что кому-то там выдано предупреждение? вся ваша линия защиты сгорела спомощью проявления вашего противоречия. вам было лень зачистить тему сразу нормально, и вы просто удалили последний имевшийся пост и выдали предупреждение, после поднятия данной дискуссии, вы активно начали подтирать темку. шедеврально. не сложно ведь сразу тему затереть, да? я не доволен вашей рандомной хаотичной работой и нелепыми отмазками. можете больше не трудиться объяснять. настроение я и так вам подпортил. удачи.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    [​IMG]
    что видно только лишь открыв ссылку. даже не листая тему. так что не только вас..
     
  10. imnobody

    imnobody Banned

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    102
    а там не написано, когда удалили? тут утверждают, что до данной темы все посты были на месте, если я все правильно понял
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    за все посты на скрине выданы карточки в одно время, примерно в 23:31 26.03.2012 +- по моему времени
     
  12. Nirra

    Nirra User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    именно, когда создавал тему, все посты были на месте. после того как дал ссылку на эту тему в лс drunken, посты в той теме незамедлительн стали исчезать. это то чего я хотел, справедливости, и не хаотичной работы данного модератора. на сей минуте мои обвинения отклоняются и не имеют смысла. всем спасибо за дискуссию. drunkengun, спасибо. терпения и удачи, вам.
     
  13. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.