1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Любовь" by DrunkenGun

Discussion in 'Архив обращений' started by Nirra, Mar 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nirra

Nirra User

в той теме таких "обсуждений" = "флуд" полно, а карточкой и затиркой моего поста наградили только меня, thx drunkengun, буду тебя любить.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

вы не можете знать кого еще так наказали и удалили пост, поэтому кажется что только вас.
    в комментарии к нарушению модератор объяснил, чем одна тема отличается от другой.

3. Nirra

Nirra User

вы меня за дурака держите? что за попытка защиты, что за обман? я был модератором на очень многих проектах и являюсь сейчас, очень просто увидеть, что из всего хаоса модератор drunken выцепил именно моё сообщение. в личных сообщениях модератор прояснил ситуацию:
    все мы люди, но полистав страницы еще раз, вижу куда больший хаос, чем я думал, и из всей темы, выцепили только меня. у модератора есть возможность удалять сразу несколько сообщений в теме, и также к пояснениям он мог поставить свой комментарий насчет темы и предупреждения ко всем будучи удалённым сообщениям. но он этого не сделал. вы хотите сказать, он хаотично выбрал только моё сообщение и предупреждение написал только мне. сразу отвечу на вашу будущую линию защиты, зачем люди идут в модераторы, если для них сложно нормально почистить даже одну тему? чистка 1 темы занимает не более 10 минут, о каких сутках идёт речь?

я крайне не доволен модератором drunkengun и не безосновательно.

4. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый nirra, в комментариях к предупреждению,я вам дала объяснение причины предупреждения. вы не единственный награжденный карточкой,уверяю вас.

5. Комяк

Комяк User

выскажусь пожалуй тоже, тык скызыть непредвзято)

уважаемая drunkengun если вы пишите что тема только для видео, то почему в ней куча постов без видео? вы либо наказывайте всех, либо никого)

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

а если под спойлерами посмотреть, то можно обнаружить видеоролик. ввиду того, что ранее не было отдельных тем для репортов на хакнутый тюнинг машин и гхостеров, все писали в одной теме.
    также не у всех пользователей есть возможность снимать видеоролики, да и для репорта хакнутого тюнинга машин достаточно скрина, поэтому было введено некоторое смягчение

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  7. ЛедяноеСердце

ЛедяноеСердце User

если всех наказать, то пользователей не останется(с) азимут в прямом эфире ответил занзику.

8. Nirra

Nirra User

но единственный награждённый удалением поста. там есть настолько бредовые посты, что мой пост по сравнению с ними, несет 15 раз смысловую нагрузку, хоть и не в той теме. их бред - предупреждаем не удаляем, мой пост - предупреждаем удаляем. вы хотите, чтобы я поверил, что кому-то там выдано предупреждение? вся ваша линия защиты сгорела спомощью проявления вашего противоречия. вам было лень зачистить тему сразу нормально, и вы просто удалили последний имевшийся пост и выдали предупреждение, после поднятия данной дискуссии, вы активно начали подтирать темку. шедеврально. не сложно ведь сразу тему затереть, да? я не доволен вашей рандомной хаотичной работой и нелепыми отмазками. можете больше не трудиться объяснять. настроение я и так вам подпортил. удачи.

9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

что видно только лишь открыв ссылку. даже не листая тему. так что не только вас..

10. imnobody

imnobody Banned

а там не написано, когда удалили? тут утверждают, что до данной темы все посты были на месте, если я все правильно понял

11. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

за все посты на скрине выданы карточки в одно время, примерно в 23:31 26.03.2012 +- по моему времени

12. Nirra

Nirra User

именно, когда создавал тему, все посты были на месте. после того как дал ссылку на эту тему в лс drunken, посты в той теме незамедлительн стали исчезать. это то чего я хотел, справедливости, и не хаотичной работы данного модератора. на сей минуте мои обвинения отклоняются и не имеют смысла. всем спасибо за дискуссию. drunkengun, спасибо. терпения и удачи, вам.

13. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.