1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Кач после 90 лвл

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем parashochekPWNZ, 27 мар 2012.

  1. parashochekPWNZ

    parashochekPWNZ User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    всем привет! прошу помощи! апнул 90лвл, а где кач не знаею( и какие квесты после 90лвл делать не знаею!
    оч прошу помощи!
    по профе я фео!
    заранее спасибо за ответы!
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    феи же (10)
     
  3. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    фортуна
    соло картия
    пати картия
    истхина
    спасия

    п.с. на фей лучше идти, когда выучена черная дыра
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а в инсты неизвестного мага могут тупо не взять и придется без дыры пыщ пыщ феек :)
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    так в соа еще мобы зеленые должны быть, можно 91 и там апнуть.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    91 можно и в харнаке апнуть, вот насчет топей я уже хз
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    91 можно и в харнаке апнуть, вот насчет топей я уже хз
    (1й лвл когда мобы "голубеют" еще нет штрафа по экспе)
     
  8. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    видел многие маги на жабах качаются, причем с дырой уже
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мы там и до апа лвл мобов качались до дыры на голубых мобах - просто их можно было собрать 100500 штук под анаким и кач норм был тогда на 91, дропа правда нифига не было уже
     
  10. randomXZ

    randomXZ User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    жабы тоже норм, истхину врядли, не берут нас туда лвла так до 93(
     
  11. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    чем выше лвл мага , тем сложнее ему найти пати

    истхина / спасия / б спасия / картия , тот же орбис ..итд - магов не жалуют...
    куда берут норм так это фортуна только..

    поэтому без кп нет жизни магу.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в каком смысле орбис ? на мобов ? oo туда самые дд - маги, значит просто никто солянки не собирает туда, это не значит что маги туда не нужны, просто рандомные маги туда не нужны, магов в целом дофига и обычно находится замена среди сокланов/знакомых
     
  13. Torka

    Torka User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    cоглашусь про кп, а на счет лвл то в орбисе тусил уже с 93 лвл. и выходил довольно неплохой кач=)
     
  14. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    на жабах можно 91-й лвл апнуть
    после пробовать либо самому собирать пати, либо проситься к знакомым/искать рандомные пати в инсты(истхина, спасия, фортуна, картия)
    с 91 можно отлично качаться на феях
    после 94-95 собирать рандомки в орбис
     
  15. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    все верно поправил fongard

    магов дофига и обычно находится замену магу на каче из клана. ибо не жалуют именно "левых" магов в орбис.
     
  16. Natasha81

    Natasha81 User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну загнул...картия как раз и создавалась как маго данж, сходи с маг пачкой в картию и поймешь что значит быстро забить рб... или вы думаете что ковырять еле еле с тирами это кул? ))))
    а по поводу истхины да, не берут... мож правдо домага нет...не знаю, знаю ток что норм кланы, где важно пвп, а не пве, магов качают и помогают им...берут на истхину... и в 2мага 95+ она фармится быстро.
    если у тебя нубо пве клан и не готов качать (брать на истхину) то ищи норм клан или качай иса офф пати, на феях норм кач. до 91 можно и в топи и в соа кач...а посля 95 орбис гораздо лучше фармится магами нежели теми же мили...ток надо опять же кп найти
    так как после 95+ в основном мало соло, рандом игроков...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    не клан, а кп. может клану еще и всех соло игроков одевать? о_о
    клан должен тебя обеспечивать клан-скилами и масс-мероприятиями, все остальное соло игрок должен делать сам. хочешь качаться - ищи компанию среди сокланов/место в кп в клане/собирай сам среди одиночек в клане. никто никому ничего не должен, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    насчет тиров не знаю, но дамаг магов по финальному рб там такой же унылый, как и по любому другому рб, 1 лук = 3 мага или 1 суммонер вместо всех остальных дд, с кучами мобов думаю там справится кто угодно с аое скилами

    хороший лук критует под 100к, у саммонера толпа животных, нож дебафает и помогает этим первым двум, а маг... ну там маг для захода в инст скорее :) ну еще было предложение мага в трансформу закена и лук в руки, не то чтобы это офигенный буст был, но дамаг кое какой идет и на мп пофиг

    игроков то уже как раз немало 95+, на истхинах всяких потихоньку поапались, это не бог весть как сложно, не 99й же
     
  19. Twisted Evil

    Twisted Evil User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    с той же проблемой столкнулся недавно. пришел к следующим выводам:
    1) маг пвп-ориентированное тело. в пвп маг смотрится куда интереснее, чем тот же даггер или тир.
    2) да, с магом в кп фарм рб идет чуть дольше.
    3) маг не очень на соло каче... совсем не очень... точнее сказать, соло кач для истинных ценителей задротства и просто соло дрочеров.
    4) исходя из первых трех пунктов делаем вывод, что нам нужно пвп-ориентированное кп(не крабы), которое не прится при виде варов и при этом готово потратить лишние 10-15 мин на инст.

    вообще говоря мне слегка повезло, что на основу взял именно каму, ибо трансформа. тестили с кп зарядку катапульты. если я дамажу ее как файтер в трансформе, а не маг, то прирост в зарядке ~10-15%. и это при учете, что я меняю топ р двурук +3 300, на сраную дино рапиру +4 300. так что если вы не хотите на истхине выглядеть как ** и сфейлить рейд на зарядке катапульты, берите с собой шмот и пуху на файтера. желательно такие, чтобы по максимуму разгоняли крит рейт. и на заметку камам, рапиры мы можем надевывать и после 85. так что со скила точеной +4 рапиры пойдет не плохой буст на всю пати. великая пичаль, что р+ пухи нельзя трансформировать в рапиры, да и вообще рапиры как-то потихому из игры вывели. но тем не менее топ ы80 рапира я думаю даже после 90 лвла имеет место быть. кстати закен + лук (и очевидно +шмот на файтера) интересная мысль, хоть и звучит как бред. надо будет потестировать на днях.

    p.s. лвл кп 92-94, мой 92.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    протестировал - и звучит как бред и является бредом :) хотя 91 твинк-фео с переученными всеми скилами дамажит нюками так же хреново как и основа 98 в трансе с луком, возможно этот твинк в закене - это уже не такой бред