1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Кач после 90 лвл

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем parashochekPWNZ, 27 мар 2012.

  1. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    ты щас серьезный совет даешь, только об этом не просили как-бы: вот человек обозначил, как он живет - и окей.
    согласен.
    так забавно: ты чтож, решил для других людей определять, что нормально, а что - нет? :d
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    для ла2 - совершенно нормально тратить 4 часа в день, причем каждый день, в нее так играют с самых первых хроник, конкретные люди тут ни при чем, большинство игроков вообще в ла2 нормально не играли - сам так бегал 3 года, вроде и в клане, но кп нет, кач соло и с кем возьмут - это вот аццки печальный вариант игры в ла2, если бы мне сейчас предложили выбор - играть в ла2 вот так или не играть в ла2 вообще - чара в трейд и стер бы клиент, многие более менее топ игроки так и делают в подобной ситуации, потому что тоже это понимают
     
  3. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    не вижу разницы между посидеть у телека или поиграть пару тройку часов, когда девушка тоже занята своими делами, типо ногти накрасить и т.д., поиграть на ноуте в симс любит или еще че нить. ла2 просто игра в которую мне приятно играть, грубо сказать хобби, отдых. xbox 360 с огромным телеком пылятся, не тянет меня чет в обычные игрушки гамать, да и не выходит уже толкового ничего давно ) так, иногда с девушкой в гоночки гамаем)
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ыыы :)

    ну хз, я бы в танках сидел при таком раскладе, зашел - покатался, вышел и забыл до завтра, в ла2 так играть неинтересно (точнее неинтересно если есть с чем сравнить)
     
  5. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    3ч * 1-1,5 мес * 3ккк = вполне реально апнуть 95, зависит от того что в игре хочеш получить.
    норм пацаны шелкают семки в подъезде.(м.б. дошло до тебя в каком контексте обычно применяют это слово?)
    а вообще пост типа: все кто выше меня лвл прышавые задроты, а у меня как у нормального человека есть девушка.
    p.s. анекдок(не дословно, поэтому может быть не очень смешно):
    чар angelok(в реале девушка) сливает в пк 2 персонажей(чар 1,чар 2):
    чар 1: понараскачивались задроты всякие,нормальным людям играть не дают
    чар 2: у тебя задрик хотя бы девушка в реале есть? xddddd
    angelok: мальчики как бы вам сказать...
     
  6. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    1) ничерта не понял. да и пох вообще в принципе. видимо такие анекдоты понимают только школьники, я такого языка уже не понимаю.
    2) про пацанов цитировал, что писал автор выше моего поста...
     
  7. bersthnekrfeo

    bersthnekrfeo User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    cool story bro
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    про лвл не басня, не помню точно когда стартанул god, но в начале декабря (ну может в середине) мы уже октависа фармили в пак +1 чар (дод), онлайн с ~9 вечера до ~часа ночи

    (разумеется юзалось все, что могло юзаться для ускорения прокачки (кроме багов типа спасии и овербафа), что для ограниченного временем игрока как бы нормально - оно так и задумано)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  9. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    4 часа прайма всего-то, какие "инвалиды невидящие реала и не выходящие из дома"? [​IMG]
    85-90 берется за неделю, без задродства.

    а кому тут интересно как живет тот человек? стандартные отмазки "я лайфер" и все такое. в клане/али давно наблюдаю как приходят 85е и апают 95 за 1,5 месяца при прайме 3 часа в день. у вас так не получается? печально, но в этом никто, кроме вас, не виноват, если вы не можете правильно распорядиться теми 3мя часами в день. если вы лайферы, то живите в реале и нечего тут агриться на каждое слово. если б я жила в реале, мне было б пофик кого там в л2 бомжами называют, но вас почему-то это так задевает, аж пена изо рта летит. slow down. нервные клетки не восстанавливаются. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  10. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    как ты можешь видеть есть ли у меня пена или нет, если ты сидишь у себя дома и смотришь в свой монитор... рукалицо... так мне и пофиг, просто приходится играть то с задротами, которые только и умеют, что орать и говорить какие они крутые в игре. ну, я с нуля вообще ничего не имея, ни друзей, ни персов и абсолютно ничего не понимая в игре, потому как играл в последний раз в хроники 4... прокачался вот с 1 по 92 уровень, дуал 85, саб 70, иса 85 за 3 месяца, играя как было сказано выше по 2-3-4 часа в день + на выходных вообще не играю, кароч 5 дней в неделю. я хз, быстро это или медленно, играю в удовольствие. главное не слышать от других, что ты лох, только потому что долго качаешься...
     
  11. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    "цитировал" - м.б. коментировал? или скудоумное представление об игроках выше уровнем?
    p.s. по мне ты представляешся "чар 2" из анекдота(простите,не анекдота а цитаты из игры)
     
  12. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ванга? ты ли это? до этой минуты я даже не знала, что сижу дома щас и смотрю в монитор.. а вот оно оказывается как :/
    как я могу видеть? достаточно прочесть твой пост, с кучей подчеркиваний.
    про "норм пацанов" сказал ты, в моем посте было употреблено слово "остальные" [​IMG]
    сходи приготовь себе чашку чая и успокойся. жизнь прекрасна ;-)
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    больше агра ! :popcorm1:

    ну прокачался и прокачался, если с нуля - терпимо, в целом конечно медленно, сет ада 1800 на данный момент не знаю зачем и кому - серьезные пацаны все равно убьют, можно дотерпеть и до р95 теперь, такой сет скорее был на старте актуален для тех, кто подвис на этапе харнак - соа - сады, при средних темпах кача вообщем, тогда еще были битвы за те споты именно между кп, в которых сет 1800 на всех - это обычное дело, сейчас там фиг знает кто в фиг знает чем бегают

    (я вообще бегал в венере до 92-93, где надел р95 с руной, но тогда все так бегали - в полуатрибученном бессмертии или в s80)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  14. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    это просто очень смешно,особенно
    вот скажи откуда взял цифру в 20 часов 7/7,если ты сам мог бы апнуть 95 играя по 4ч каждый день?
    p.s. и из твоих заключений выходит что 4ч в день это уже задрот,без личной жизни,не работающий,без семьи, без друзей.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  15. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    точнее "инвалид невидящий реала и не выходящий из дома" xd все вы тут такие, ему вас жаль xd
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мне нас таких тоже всех жаль, но это ничего не меняет :)
     
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    давно таких страстей не было в разделе xd
     
  18. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    надо же на работе как то развлекаться, не все же работать )
     
  19. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    че всё? остыл? =)
    еще кореш твой не подтянулся, тоже может еще успеть пару какашек наметать про "реальную жизнь" пока ро ему не дали xd
     
  20. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    сглазил :(