1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Кач после 90 лвл

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем parashochekPWNZ, 27 мар 2012.

  1. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    еще не вечер ;-)
    много не флудите, зайду к 11 почитаю =)
     
  2. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    играют играют, забыл что ли дагера ---dolga ?) который говорят уже 99 :dd
     
  3. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    регулярно играющих так еденицы,от силы м.б. несколько десяток
     
  4. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    *тут была патетика*
    стоп истерика, наверное, не?
    момент: вот ladyrainbow обозначает, что, мол, он - дурак; он обозначает, что, мол 4+ часа - задроты.
    ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  5. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    какой-то бессмысленный набор слов получился.
     
  6. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну а что еще можно ожидать от подобных ему?
    теперь все, концерт по заявкам окончен =)
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну разве что этот :)
     
  8. Крошка Енот

    Крошка Енот User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    не понимаю таких людей кто пишет типа: "да я редко играю, я больше в реале, меня обзывают лохом что я прокачиваюсь долго"
    да бог с вами народ, качаитесь как вам нравиться. хотите больше опыта валите в магаз покупаите руны, ищите пати для кача. не ноите, не нравиться удаляите игру и валите в реал. вас сюда никто не звал и силком не тащил. лично я играю в свое удовольствие, особо не раскачан, играю за фео 6 месяцев. :punish2:
     
  9. -witch-

    -witch- User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    перечитав форумы ясно,что самый оптимальный кач для фео на 91-94 это феи с оконным исой.как не пытаюсь собирать парики, не получается достойного кача.что то делаю не так...
    маг конста.танк,хилы,ис ушли вперед по лвлу.истхина,фортуна мимо магов.только картия, и то тошно смотреть как маги последнего рб ковыряют.вот и единственный вариант феи,но как... маги это делают? вит,руна.. цифер не помню,но капает эксп хуже чем в соа на 91,чего не должно быть.
    вот и просьба к бывалым фео- расскажите поподробнее об этих фейках и их шустрой ликвидации (шмот,пуха,и самое главное тактика)
    сет ада,двурук апокал 300.м атк 25к под фул бафом.заранее спс...
    или если есть ссылка на видео скиньте кто-нибудь
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  10. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    я качался на феях с танком и чантом. все живые. если не было танка, брал хила. схема проста, идем на топ спот фей - под дерево, там коконы пачками стоят. встал - нюкнул во все коконы по радиусу 900 и танк агрит всех мобов, чтобы тебя, ватную тушку сразу не убили. ну и все, дырку ставишь, убиваешь. за раз убивал по 6-7 коконов, экспы тонны и даже на троих. а потом с кп в орбис пошли.
    насчет истхины и фортуны - фармим по откату маг пачкой
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так не бывает, значит у вас никакая не конста

    ну реально парик ты соло там на 91 не соберешь - убьют (в анакиме разве что), а так... 2-3 кокона покоцал + около них мобы, дырку кинул - убиваешь массухами, если хп идет к 0 - юзаешь масс дебаф, который тебя подхиливает, хороший пак 90-93 сделает в соа больше экспы, чем маг 91 соло на феях, но маг в анакиме вокруг дерева - еще больше (но в анакиме там надо соло или дуо с танком например)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  12. -witch-

    -witch- User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    маги 92,остальные 94.с 85 лвл вместе.фортуну чутка по времени не успеваем,а истхину даже с волками еле пол хп получится снести.вот и договорились ходить туда по 1 магу поочередно или в два пака.на каких лвлах это возможно в 3 мага?
    маги бывшие сх,эхо и аркана не переучивались
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  13. -witch-

    -witch- User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    если я правильно понимаю до 95 дуо с танком/хилом фей ложить а потом в орбис?
    спс вам за ответы.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как в орбисе мобы желтеют - уже можно туда, качаться надо паком иначе это не конста, аргументы "да тебе там мобы красные/желтые" или "маг по истхине не дамажит" - лесом

    если сделали консту чисто маг - это вы зря, пока лвл еще не очень высокий я бы подумал о рероле кого нибудь в лука, одного хорошего лука вам хватит для всех инстов кроме "блесс октавис в 1 пак", чисто в магов убивать октависа/валлока - это вообще забей, даже на 99м не прокатит, разве что пухи аццкие намутить какие то (говорят на евро успели заточить благ на +15 пока точки разрушения лежали в им), в пвп луки с магами хорошо сочетаются
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  15. -witch-

    -witch- User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    кач только вместе, но без походов на инсты никак.пак надо вооружить,одеть и тд. думали даже выкачать дуал пати -сум,сум,тир,лук/нож для этих целей. fongard что ты думаешь по этому поводу?рерол из магов никто не хочет.будем думать.
    а так в соа на жабах без штрафа до 93 норм?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    штрафа на эксп нет даже когда мобы голубыми становятся (правда дропа нифига нет), а вот уже на следующий лвл он появляется, где то 30% вроде, я сейчас не знаю лвл мобов там, их апали же, до нг можно было качить до 91

    ну выкачайте сума (или дуала-сума кому нибудь), полный набор физ- дд не особо нужен, он просто позволит на пару лвл раньше делать то, что можно сделать в маг-маг-сум(лук)

    но пак из одних магов не очень как то
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
    -witch- нравится это.
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    как-то ходили на октависа в 2 пака.. 1 пак: лук-лук-нож, 2 пак: маг-маг-маг.. это вообще жуть.. маги 95-96, кошек не могли держать на 1/3 хп.. из-за чего луки не могли бить октависа нормально, забили и пр.
    поэтому меняйте одного мага на кого-нибудь другого (сума/лука) - в смысле делайте дуал. зачем вам такой мазахизм?
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну можно еще апнуть лвл :) убить сами может не убьют (времени может не хватить), но зверей будут держать без проблем :) может быть вторым паком возьмет кто нибудь на блесс даже
     
  19. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну я не знаю.. если нравится такая перспектива - фармить инсты на пару лвлов позже, то пусть =)
    по мне так это не интересная игра тогда получается =)
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если кач нормальный это вообщем то не страшно - милики фармят на пару лвл раньше, но качаются хуже (обычно, варианты с 5ю чантами-булками рассматривать не будем, хотя тоже вариант и даже на фарисе имеет место быть), но если одни маги - это может быть не "пара лвл позже", а в принципе возможность фармить в пак - это касается октависа и валлока, с последним может еще повезти (хотя последнее время халявы на нем не видел), но долбить октависа одними магами - это ппц как долго и хз возможно ли за час, даже 99ми