1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Радиус магичесуой атаки и дебафов.

Discussion in 'Архив' started by [MPAK], Mar 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [MPAK]

[MPAK] User

хотелось бы узнать! в связи с обновлением рфлогина от всеми известных рфчитс появилась функиция увеличения радиуса атаки, дебафов, бафов, т.е. маги теперь могут атаковть с любого расстояния, акро-крафты кидать сетки запрет хп также с увеличенным радиусом. собственно вопрос, что нужно для сапорта чтоб отправить персонажа в бан и какие будут применяться к нему санкции?

видео с бекара, персонаж bigjeff накладывает сеть с гренника с большим радиусом, отправленно в сапорт, bigjeff на свободе(

п.с. также теперь они могут нажимать телепорт в локацию в боевом режими, что с ними делать????????

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Tiymu

Tiymu User

не докажешь никак

3. evgeniy576

evgeniy576 User

1) доказать что в боевом режиме он телепортировался ты фиг докажешь т.к. есть руны спасения и можно спокойно на них свалить
    2) есть такая вещь как задержка пакетов...ты конечно молодец что заснял, но это надо отправлять в саппорт и тем более они сначала найдут этого пользователя по id компа проверят комп и если ничего не найдут его не забанят, а вот если найдут от 90 дней до бессрочного

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

радиус действительно зашкаливающий, вам дали какой-либо ответ в поддержке?

5. Kostya_

Kostya_ User

а он скажет, что это у тебя лаг отображения. доказать саппорт не может.
    месяц назад я обращался в саппорт с жалобой на рфлогин, ответили, что сторонних программ не обнаружили.

6. Выгрызатель

Выгрызатель User

это мое видео, вот мое обращение в саппорт.

http://**********/f/s017.**********/i442/1203/66/b7cdfaf888fd.jpg.html
    это скрин с саппорта. как раз по поводу вот этого видео в этой теме. на скрине видно, что elem закрыл тикет сразу после того как ответил. в игре в свою очередь видно, что bigjeff бегает! :confused: если плохо видно, вот номер тикета 2466-rghn-4033. по идее по ссылке должен открываться полноразмерный скрин. факт на лицо, саппорт нас вц :mad: и не занимается вообще такими тикетами.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2012
  7. Экзотик

Экзотик User

ну впринципе в данном случае возможно согласиться что используют логин!
    но суппорт встанет перед делемой, банить читеров вмести с игроками дебафающими по фантому,
    я иногда успеваю кинуть пески, вето, и зеленинькую чушь=)

вот допустим тотже президент в свое время, активно использовал логин, для перемещения координат!
    и нормально так бегал в рле на увароте, точками не попасть, а массы били совершенно в другие координаты, и так было у всех кто его бил=)

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вам же там написали, что проверят и примут меры.
    зачем вы тут такое пишите?

благодарите за это известного рукопожатного деятеля читодела, он очень хочет чтоб вы играли "долго", "счастливо" и главное вовремя заносили ему денег на пожрать.
    за нашу и вашу свободу.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2012
  9. [MPAK]

[MPAK] User

вот и вопрос, как так разберутся если тикет закрыт? вроде раньше не закрывали до конца разбирательств... и писали "бла бла бла приняли меры", или "нихрена не доказательство ваше видео"...

10. Tiymu

Tiymu User

ну видео и правда ничего не доказывает

11. Выгрызатель

Выгрызатель User

че за бред дебаф по тени? все мы знаем как работет тень. если персонаж в пределах видимости, то тень исчезает и появляется реальный персонаж. а на видео видно как у меня bigjeff бегает и явно не может быть присутствия тени моей у него.

а кто сказал, что их приняли? я уже от многих наших ребят слышал, что отправляли кучу таких фрапсов в саппорт каждый день и по несколько штук на день. и ниче, бегают как чистой воды невиновные. может поэтому пишем на форуме как думаешь? так и bigjeff до сих пор свободен. а на видео явно видно использование сторонних программ.

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

давайте мы не будем здесь рекламировать читософт.
    это тут не в почёте.

но это не даёт вам права выражаться на форуме и кидаться обвинениями.

верно?

13. Выгрызатель

Выгрызатель User

всё, понял, был со всех сторон не прав! простите и извините.

14. Выгрызатель

Выгрызатель User

кстати видео удалил, так как считаете его бездоказательным. хорошо, сниму побольше ракурсов потом выложу еще раз. если и этого будет недостаточно, то это пичалька. тему можно закрывать. ответы в принципе ясны. если создатель темы не против, то закрывайте. я больше участвовать в обсуждении не буду.

Thread Status:
Not open for further replies.