1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. itschirick

itschirick User

привет всем, хотелось бы прочитать ваши предпочтения по модернизации дробовика. много читал, много видел, но так и не понял что лучше:confused:. глянул что "+", что "-" в модернизациях, но всё равно терзают сомнения(ибо цены на них не малые и проводить тесты менжуюсь). кто как считает делитесь:601:. я остановился на "орлинный глаз, тактический ремень и быстрая перезарядка".

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  2. InKoT

InKoT User

можно поставить скорострел, можно поставить сверловку, можно не ставить ничего вообще - разница минимальна. в моем стоял бесприцел и сверловка, потом на обычный пересел, отличий практически нет.

itschirick likes this.
  3. Scan [EU]

Scan [EU] User

самый распространенный вариант - скорострел и орлиный глаз. сверловка тоже неплоха, но я считаю, что на дистанции дальше ближней логичнее доставать пистолет.

но в целом разница и правда невелика, так что эксперементируй :)

itschirick likes this.
  4. Duhan

Duhan User

я бы посоветовал быструю перезарядку и скорострел. обойма дробовика имеет свойство быстро заканчиваться, не помешает быстро закинуть пару пулек и в бой :) скорострельность тоже не мало важная функция, чем быстрей, тем лучше. у этих перков, конечно, есть минусы, но не существенные.

5. V1оlence

V1оlence User

орлиный глаз - здесь коллиматорный прицел, на дробовик не влияет абсолютно. только для автоматического оружия.

itschirick likes this.
  6. rugby

rugby User

я хоть и не с дробью бегаю но все же наверно можно и ремеь поставить,все равно минусов у него нету

7. Duhan

Duhan User

такт. ремень толком не поможет, дробовик и так моментально достаётся, вот если бы на вспомогательное оружие поставить ремень, тогда было бы шикарно.

8. rugby

rugby User

еще быстрее будет:)

9. GeneratorZla

GeneratorZla User

сверловка 3, быстрая перезарядка 3.

itschirick likes this.
  10. MrArgentum

MrArgentum User

на дробовик 3-я сверловка. больше ничего не нужно.

itschirick likes this.