1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раскраска одежды

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by BoogieWoogie, Mar 27, 2012.

1. BoogieWoogie

BoogieWoogie User

вот хотел сделать шапку веселую, а мне пишет вам надо купить премиум подписку или сделать менее 3-х слоёв!!! когда в игре я видел кучу людей у которых больше 10-ти добавлений на одежде. вопрос как так они это сделали:confused:

2. [Expel]

[Expel] User

через редактор символов, в 1 символ понапихают всего и все, до 25 слоев там пока
    например слово какое нибудь типа "нагибать" ты не сможешь так расписать, потому что только 3 буквы можно, а в редакторе этом до 25 символов.
    вот и все)

3. mister00

mister00 User

подходишь к терминалу с надписью альбом, там рисуешь все что тебе надо (в альбоме можно 25 фигур сразу сделать), сохраняешь, затем идешь к редактору одежду и этот рисунок добавляешь на одежду (он идет как 1 слой) и все.

4. SpayRisik

SpayRisik User

ребят я вот уже давно играю но не понимаю как это так, ща поясню о чём я говорю.....
    вот смотрите, я награбил до фига денег, не палился, уровень разыскиваемости 3, но мне говорят что за мной ведут охоту, и при проигреше деньги пропадают.... в чём моя проблема, я из-за этого 5000 потерял, помогите плиз!

5. [Expel]

[Expel] User

когда ты грабишь, у тебя над головой появляются наручники и сумма, которую ты награбил.
    то есть завидев тебя, силовик, не зависимо от твоего желания может начать на тебя "охоту"
    если выиграет, то забирает твои бабки с какой то надбавкой вроде, нет - получаешь свои бабки ты, потратив немного нервов :d