1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с привязкой телефона

Discussion in 'Архив' started by Digitalis, Mar 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Digitalis

Digitalis User

после долгого перерыва решил вернуться в aion, оплатил подписку - выясняется что без телефона я не смогу играть. почту на которой был аккаунт (mail.ru) уже удалили и ее кто-то потом себе зарегал. написал тикет в саппорт со всеми данными 4905-ydfm-3160 (чеки, скрины) с пятницу днем, вчера ответили, попросили написать заявление, и опять тишина. я понимаю что сам виноват конечно, но уже 5 сутки идут, когда у меня будет возможность уже поиграть по своему оплаченному аккаунту?

2. Digitalis

Digitalis User

у меня не было никаких проблем до тех пор пока не ввели обязательную привязку телефона. почему я не могу играть на своем же аккаунте, не привязав телефон? (не знаю был ли такой пункт изначально в соглашении). там красть-то нечего, см 39 лвл:)

p.s. не раз обращался в службу поддержки анлгоязычных проектов, все занимало день-два.

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  3. Lyset

Lyset User

опять же, получается, что если я хочу иметь два аккаунта, мне надо идти и покупать вторую симку? только ради игры (к тому же на второй акк захожу раз в 2-3 месяца на часик побегать за асмо)? почему я не могу зарегать два аккаунта на один телефонный номер? а ещё лучше откажитесь вы от этой затеи с обязательной привязкой аккаунта к мобильному. пропишите пункт в соглашении, что в случае кражи аккаунта без привязки его хозяин не будет иметь никаких претензий к вам, и всё.

пишу тут, чтобы не создавать новую тему. если что, простите)

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

http://aion.ru/support/rights/141-add_eula2.html

Thread Status:
Not open for further replies.