1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Массовая блокировка.

Discussion in 'Архив' started by Latys, Mar 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Latys

Latys User

далеко не одного меня интересует следующий вопрос.
    сегодня,лично я получил блокировку на 2 своих аккаунта.якобы за использование сторонних программ.
    езвините,но я пользуюсь только вашим софтом,а именно запускатором.
    уж кому как не вам знать что с помощью него можно запускать далеко не 1 или даже 2 окна без премиума.
    так вот,с какого фига вы баните за свою же оплошность?вы либо на форуме красным по белому пишите что нельзя так делать,либо залатайте дыру.

банили бы лучше рфлогинщиков и прочее .а то банят,всех кого не лень.

ещё такое основание прикольное "использование сторонних программ" - выкидывайте тогда на уйх тогда ваш долбанутый запускатор.

Ликвидатор and [bcf] like this.
  2. missmiss11

missmiss11 User

а ведь парень на все 100% прав, косяк ваш.

Latys likes this.
  3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

без премиума только 1 окно, с премиумом на 1 аккаунте, 1 окно премное другое безпремное, на двух аккаунтах с премом, 2 окна с премом +1 окно без премиума и так далее.
    читайте внимательно что можно а чего нельзя.

4. Latys

Latys User

обрисую картину красками.
    как то случайно.(да такое бывает) у меня кончился премиум на 1 из моих аккаунтов.я гружу много окошек 3-4 все с премом.довожу до выбора серверов и потом по 1 запускаю всегда так делаю.но,обнаружил,что 2 из 5 окошек без премиума,озадачился.после этого было много неудачных попыток зайти.потом подналовчился и получалось на автомате.
    так что косяк ваш,а не мой.блокировка неправомерна.

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

напишите, пожалуйста, мне в пм о каких аккаунтах идет речь.
    само собой.

Latys likes this.
  6. gd1ll

gd1ll User

до 2039 года бан?) у нас так тоже на аномии побанили 63-60 чаров нафсегда) и тоже сторонний софт.. какой? а хз) это в порядке вещей у саппорта. итак сервер умирает, рф.. а еще такие приколы..

7. Latys

Latys User

меня на 15 суток.не суть,я не хочу отсиживать срок,за то в чем по сути виноват не я.

8. gd1ll

gd1ll User

это еще по божески ) у нас сразу всех до 2039=)

9. Papko-Nero

Papko-Nero User

если знал про "баг", то чего не сообщил в саппорт для его устронения? зачем юзал в свою выгоду? в игре существует масса багов/ошибок/недочетов. даже если запихатор от инновы а не сср, это не дает право свободно юзать баг и иметь огромное приемущество (а именно возможность заупскать 100500 окон без према)

10. CronyZ

CronyZ User

ктото не знает об это баге? :hmm:

11. Ликвидатор

Ликвидатор User

и меня до 2039 60 лвл :(

12. Morlocк

Morlocк User

кому то надо просто выложить список багов за которые банят, чтобы люди знали на что идут, нет не одной темы с предупреждением о бане за тот или иной баг, иногда ты попадаешь в баг и даже сам того не зная, за который применяются соответствующие санкции, пробежал где то попал в текстуру, тебя забанили сказали воспользовался багом текстуры, пацаны ваще ребята, вы тогда хоть сделайте так чтобы люди знали где им бегать нельзя, где нельзя что то делать, где то пернуть, или смотреть одни глазом, пусть админы выложат все существующие места багов/ошибок и всякой ерунды, я как то уже задавал этот вопрос одному из админов, было одно но, некоторые не знаю много багов и не пользуются ими, а если якобы выложить этот список, многие начнут пользоватся, ну пусть пользуются и летят в бан, какие проблемы то

13. Latys

Latys User

самое главное это вовремя признать свою не правоту.

в сапотре хородное молчание.
    айсмен таинственно исчез,после своего поста в этой теме..

14. IcеMan

согласен.
    я не исчезал, это вы на пм не отвечаете...

15. Latys

Latys User

а.вы в "инвизе",понял.просто ариентировался по вашему статусу на форуме,сообщений не видел.ответил.

16. Latys

Latys User

"дело в том, что сроки правомерных блокировок изменениям не подлежат. причина блокировки была указана не совсем верно. аккаунт был заблокирован за использование сторонних программ/использовании ошибок игры. блокировка аккаунта на 15 суток.
    всего вам доброго.
    "

это цитата сапорта.
    они пытаються навязать своё мнение что запускатор (разработчиками которого являеться иннова) являеться ничем иным как игрой!
    я что играю в запускатор или что?это программа для запускатор игры.о каких игровых ошибках идет речь?

тикет сразу же прикрыли,ну гордо ответили и гордо прикрыли.

17. IcеMan

не с фига, а с п. 4.3. пользовательского соглашения пользователь имеет право регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно. вынужден вам напомнить, что при регистрации аккаунта вы безоговорочно соглашаетесь со всеми пунктами пользовательского соглашения и его приложений. запуск далеко не одного или даже двух окон разрешен только с премиум подпиской
    блокируем, а то вы не знаете..
    причина, по тем аккаунтам, которые вы мне указали действительно ошибочная.
    угу, еще написать как дюпать, пусть дюпают и летят в бан.
    2.14. запускатр — вспомогательное программное обеспечение (включая, в том числе, средства его технической защиты), доступ к которому предоставляется по адресу: http://4game.ru/ и необходимое для технического обеспечения доступа к лицевому счету пользователя, для обеспечения технической возможности записывать в память эвм (проводить установку клиента игры), прохождения процедуры регистрации и заключения соответствующего пользовательского соглашения с администрацией, а также участия в играх (доступа к игровому процессу игр), права в отношении которых принадлежат администрации.

запускатр обеспечивает и является его неотъемлемой частью технологического процесса записи в память эвм (установки) клиента игры, доступа к лицевому счету пользователя, а также доступа к игровому процессу игры.

доступ к игровому процессу игры возможен исключительно посредством запускатра.

5.6. при использовании услуг пользователь не вправе:
    ...
    • использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;

Thread Status:
Not open for further replies.