1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одеваю Призывателя 44 уровня.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by SoCuteMan, Mar 27, 2012.

?

Что мне делать дальше?

Poll closed Apr 10, 2012.
  1. Продать все к черту и стать барыгой!

5 vote(s)
    38.5%
  2. Фармить и стать отцом всея R2Online!

8 vote(s)
    61.5%
  1. SoCuteMan

SoCuteMan User

всем привет! вот недавно я решил играть за призывателя. сделал икрон, пофармил, поторговал. и вот получилась такая ситуация. сейчас на мне одеты вот такие вещи:

на руках я имею две книги 50+ (левитация). что мне продать и что купить на сервере jupiter на вырученные деньги? учитывается, что моего персонажа я хочу одеть только для farm'а, а не для pvp! прошу выложить описание и желательно куклу.

надеюсь на вашу помощь, lacosta... (nightperson).

-гайка была успешно сломана!

поможешь? -с меня спасибо!

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  2. Ekzotik

Ekzotik User

привет, я честно не знаю цен юпы, но советовал бы проделать следующие махинации:
    -сделать красный икрон, пуху доспех и плащ, этот икрон равен кольч доспу+3, крыльям+3 и гайке+5
    -продать кц гиганта, свой плащ, пуху доспех и две левиташки, по вашим ценам наверно около 7кк выйдет.
    -купить 2 светяхи ловки (кольца)
    -сделать сферы икрона
    после этого получиться вот это:
    и немного монет) эти деньги отложи, медленно копи на вот это, качаясь параллельно в пв до 55:
    пуху в кукле можно заменить на призыв+5 (сильный гоблин и книжные криты), юпу+5 (больше для пвп, свои криты призывателю на фарме не нужны), нубоорб+9 (от неадекватов не отобьёшься)
    кстати лучше куклу одевать в порядке крылья -> руха -> пуха и мифрил -> дэфка -> ремень -> мастерка -> сталь
    надеюсь помог) кстати совет: лучше прояви чуточку терпения и мифрил сделай сам, с этой гарги пока кв делаешь дропом набьёшь на 1 сталь конечность)

SoCuteMan likes this.
  3. SoCuteMan

SoCuteMan User

ну по ценам юпитера на 2 кольца ловкости +2 вполне хватит и 4кк. но у меня вопрос - успею ли я за 30 дней красного икрона докачаться до 55 уровня, сделать квест на мифриловый доспех и накопить на гайку +6? и подскажи пожалуйста где со шмотом из первой куклы я смогу фармить? стоит ли мне покупать прем на 7дн? как выгодней - за реал или за игровые? а тем более успею ли я за эти 30 дней накопить еще и на эти сферы? в общем вопросов еще масса, но я очень благодарен за твой ответ!

4. Wise Ground

Wise Ground User

прем обязательно! без него ты некто. желательно за реал ,т.к серебро тебе щас ой как нужнее.

SoCuteMan likes this.
  5. SoCuteMan

SoCuteMan User

за сколько можно купить премиум набор на 7дн на юпитере? стоит брать только руну трофеев или все руны? если покупать за реальные деньги, то оставить себе только руну трофеев, а остальные продать? спасибо тебе за ответ!

6. Wise Ground

Wise Ground User

если береш за реал,продай только руну богатство (если ее купят ) а вот трофеев и кача оч даже не плохо,если ты хочеш фарм/кач то идеально будет руна трофеев и новичков до 60+ 100% думаю шоп на юпе 1 р -12к или около того. но щас тебе не купить прем за серу т.к шоп точи.

7. Wise Ground

Wise Ground User

а мой совет если нежалко кинуть в шоп ,то кинь рублей 300-500(сколько можеш) продай шоп точек и купи шмот.

8. SoCuteMan

SoCuteMan User

боюсь, что ты прав, но хотелось бы затронуть как можно меньше реальных денежных средств - это все-таки игра!

9. Wise Ground

Wise Ground User

тогда фарм,или 1 раз задонатить и больше не кидать,ну лутше задонать на прем,и фарми ,а шоп точки в опу)и да кинь еще 49руб не пожелей вроде как гай с +4 на +5 шопкой оч хорошо входить даже оч хорошо) но и точится зло все начинается с этого)

10. SoCuteMan

SoCuteMan User

я же исправил сообщение в котором написал, что орб я уже сломал =)

и администрация плохо поступила, что убрала оплату с мобильного телефона! это ведь так удобно! :nya2:

11. Ekzotik

Ekzotik User

ну за половину этого времени я сделал 55 ур и руху 1+2, думаю крылья и пуху можно успеть за вторую)
    я бы советовал начинать день с бчд 4, даже в таком шмоте с тотемом там норм, главное идти туда надо с утра или глубоким вечером, ибо неадекваты не любят когда их место занимает человек в икроне) сходи в тп 4, если осилишь под тотемом, захаживай туда) а так бчд 2, слаады, лж 1,2 (рекомендую место, многие о нём забывают), тп3, если идти некуда) так же советую делать квесты на монетки за задания, например по 3 в день, на орках, в тп4 и бчд4. за 4 дня аля твоя (если с кб и бх подсуетиться),а это хорошая прибавка к капиталу, особенно если учесть, что пока бьёшь монетки дропом собираешь на ещё одну алю)
    прем выгодней купить за реал, причём лучше на 30 дней. ну если 300 рублей жалко, можешь купить на неделю за реал а на остальные фармить. так же советую купить руну кача до 60 уровня, но запустить её после того, как кончиться прем и ты нафармишь на часть этого шмота. лвл не так обязательно разгонять на суме, качни до крита+5 в древе и гоблина +2, что касается мифрила, могу с уверенностью сказать, что не сильно он опережает красный икрон. и срочной надобности брать его нету. надеюсь помог, если вопросы ещё есть пиши, отвечу)

12. SoCuteMan

SoCuteMan User

сложно ли получить красный икрон и надо ли сначала получать синий? много ли средств (на хилы, квестовые вещи) уйдет на это? стоит ли брать перевоплощение (платное) или экономить. я не могу играть утром, т.к. мне 15 и я учусь в школе. по тому же поводу я не могу просто так взять у них 300 рублей. так что шопа будет максимум 100 р/нед. стоит взять платные точки и продать их, что бы взять за вырученные деньги премиум набор (7дн). надеюсь на ответы!

13. Ekzotik

Ekzotik User

1)чтобы получить красный икрон в стали второй на 44 уровне, нужно 2 часа времени. сначала делаешь сферы в байроне - потом синий в родене - потом красный в эше
    2)на это уйдёт максимум 50к на хилы ( с твоим шмотом)
    3) морф я бы купил на недельку, да вот только это ещё 100 р в неделю, так что придётся бегать в чём попало... ну у меня водила, по 100р с каждого и всё окей) всё наладиться на 57 уровне, когда можно купить одно кц морфа на всю жизнь (500к), и тратить в день по 100к на палку, вместо 300к на морф) палку можно ещё и выбить, а 57 палочный воплот морфу мало уступает.
    4)у меня лично сейчас каникулы, с утра в бчд пусто;)
    5)100р в неделю это на прем как раз, а как нафармишь 100 р тебе будет стоить руна на месяц) точки я бы не брал, ибо найти прем на неделю ща будет сложно, все только точки и берут.

14. SoCuteMan

SoCuteMan User

у меня сейчас тоже каникулы, но они заканчиваются уже в понедельник. к тому же гиа на носу... в день получается играть только приблизительно с 14:00 до 16:00 по москве. где в это время лучше фармить будет? и можно ли обойтись совсем без шопа или хотябы 200 руб/мес? знаю, что достал вопросами...))

15. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

я всем советую и тебе тоже сделать квесты на книги перевоплощения, они хоть и задротские, но получаешь полный комплект брони и пуху (какую никакую), а вырученные с продажи шмота деньги я бы потратил на сферы или бижу.
    убийство нескольких сотен нубо мобов не проблема, а икрон аналогичный +3 простому не так уж плох, дефа тебе хватать должно за счёт тотема, можно поднять конечно за счёт бижи, но лучше поднимать урон рухой и бижой ловки. хотя если продать всё (3-4кк), то на руху приличную (даже 1+2) не наберёться, ловка+2 мало что даст, так что лучше кольцо свет дефа и божественного дефа, моё имхо.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2012
    SoCuteMan likes this.
  16. SoCuteMan

SoCuteMan User

пару сотен нубо мобов? сотен? их надо убить неимоверное количество! тем более проще пройти квест на обычный икрон и улучшить до +5.

17. Ekzotik

Ekzotik User

2 часа в день... ну тут уж как повезёт, я ходил бы на 1 час в тп 3, на 1 час в бчд4\лж2\слаады.
    обойтись совсем без шмота в твоём случае можно только усиленно фармя) я бы советовал купить прем на неделю и морф на неделю, так сказать толчок в развитии в начале месяца. потом каждую неделю покупать их же за серебро, но с твоим онлайном развиваться будет ух как не просто) желаю удачи)

18. CERMAN

CERMAN User

продай голову и ноги сталь купи вместо них+1 и купи прем на 7 дней и морф.
    я сам начинал за сумма без према.1) апал 30+ и начинал делать икроновские сферы и до красного икрона если не успевал по лвлу шёл к пн и бил скелетов(палки морфа и куча хлама) фармил на них 150-400к за 1-2 часа. покупал наградки и дальше делал икрон. ттм хп выбил сам. с ним пошёл на птеранодотво около алтаря вурдалаков. с них 1-3 точки выпадали за час. на деньги с точек купил прем неделю.(ушло 2-3дня по 3-4 часа задротсва)
    итог: за неделю взял шмот на 9 с чем-то кк
    п.с. не уходи с рейна за него на сильных мобах легче фармить если мана нормально ресается

19. SoCuteMan

SoCuteMan User

с рейнджера я ушел по причине полной поломки. квесты на икрон уже пройдены. вернуться я не смогу. подумаю над твоим советом с продажей стали, пока прохожу квест на икрон. но думаю обойдемся, т.к. пока проходил квест уже почти накопил на прем.

20. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не прочитал половины, по поводу шопа - конечно можно и не вкладывать реал, тебе сейчас нужно лишь руну дропа и морф до сильного астарота ( который, к слову, лучше нубоморфа) пуха - нубоорб и только и менять только на юп+6, к этому времени поднять нужно сталь до +4 с крыльями и взять хотя бы 1 блеск. сферы тебя сейчас должны интересовать только руха и деф, первую нужно 1+1, вторую 2+0, только после этого мастерку 1+2, дальше 1+2 руха и деф 2+1, хп и мп 2+0 хватит. кольца я бы все же взял свет ловки. фармить - тп 3, эгира 2, бчд 4, гк 3 дорога до комнаты.