1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ад+7 VS крис+6.

Discussion in 'Ассассин' started by _-Over-_, Mar 27, 2012.

?

Меня интересуют эти 2 пухи.Но мне не нужны ответы вроде ад фарм крис пвп.Меня интерес

Poll closed Apr 3, 2012.
  1. крис+6

75.0%
  2. ад+6

25.0%
  1. _-Over-_

_-Over-_ User

меня интересуют эти 2 пухи.но мне не нужны ответы вроде ад фарм крис пвп.меня интересует конкретный ответ какая из этих и на фарме хороша в пвп.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

сам ответил на свой вопрос, на глаз сложно заметить, что крис на фарме хуже, но в пвп крис значительно лучше. нет, может сам по себе дамаг не сильно отличается, ад тоже очень и очень неплохо бьет, но крис бьет рывками, а ад очень и очень стабилен, крис чаще критует, но ад бьет чуть чуть быстрей

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

у тебя в опросе ад+6, крис тащит в основном из-за нестабильно высокого дамага, а высокий и ровный дамаг в пвп это плохо

4. hophey

hophey User

может автор хотел сравнить крис+5 и ад+6? оо поскольку между адом+6 и крисом+6 ежу понятно что крис лучше и на фарме и тем более в пвп

5. _-Over-_

_-Over-_ User

извеняюсь в опросе ад+7 опечатался

6. IRON-MAIDEN

IRON-MAIDEN User

самого интересует этот вопрос намного ли ад+7 хуже криса+6 в пвп стоит ли переплачивать и брать крис?

7. ++АкацукE++

++АкацукE++ User

хз также думаю я всегда просто любил ад клин а с крисом просто не много бегал а с 7 клином бегал))

8. DUNHILLL

DUNHILLL User

короч в пвп крис лучше и намного.... когда я играл сином слабый шмот (тьма+6+7, крис+6, 2 блеска, сферы 2+2) пвпшался с сином на порядок выше шмотом (тьма+7, ад+7, сферы 3+2 и тд) мой лвл 57, его 55, в пвп я выигрывал с разрывом в 300 хп) не думаю что 2 лвла влияют так сильно, да и морф тоже, но все же мы были шокированы.....:) как-то так....
    пвп были без инвиза и не один раз.... думай сам