1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. SkwiD

SkwiD User

при сдаче груза одного типа я стал замечать что денег дают меньше

уровень опасности тот же (4* ) район портовый
    за маленькие, если не ошибаюсь давали мне 54$ , а сейчас 34 $
    за большие 156$, а сейчас 94$ где то так
    с чем это связано ?
    просто давно этот вопрос мучает

Last edited by a moderator: Mar 28, 2012
  2. VooDooBar

VooDooBar User

уже 100500 раз отвечали - кол-во денег за грабеж/убийство 5-репого/миссии и другие заработки зависят от:
    1) копии района - если вы золото в копии где куча бронзы/серебра/т - награда будет меньше,для других тоже самое (если серебро в золотой копии награда будет не выше а ниже!).
    2)от уровня опасности - чем он выше,тем выше множитель,тем выше награда. например у копов 0.1/0.9/1.0/1.5/1.8/2 - при получении 100$ они получат 10/90/100/150/180/200 $ соответственно. то же самое и у кримов,только множители другие. закрепите это сообщение уже,чтоб не было подобных вопросов!!!

3. ZerKer95

ZerKer95 User

бред. с другом 3 недели назад в субботу ночью грабили на серве где было только нас двое и больше никого. со временем мне начали давать меньше денег чем надо(при множителе 2.0). перезаход в игру помог. а моему другу нет...
    но в итоге перезаход зарешал и мы за счёт меня отмыли по 70к на каждого.

4. SkwiD

SkwiD User

уже 100500 раз отвечали - кол-во денег за грабеж/убийство 5-репого/миссии и другие заработки зависят от:
    1) копии района - если вы золото в копии где куча бронзы/серебра/т - награда будет меньше,для других тоже самое (если серебро в золотой копии награда будет не выше а ниже!)

ты думаешь я 1 грабил ?
    мы с кланом 2-3 человека все золото получают нормально, а я меньше вот почему у меня и возник такой вопрос !
    на который сам не знаю ответа и жду от других

5. IvanAPB

IvanAPB User

отряд распустите, нам помогло.

6. Xddwnik

Xddwnik User

значит ты не золото поэтому тебе меньше идёт , чего не понятного?

7. God's_Fool

God's_Fool User

лол, через 11 месяцев ты решил-таки на это ответить :-d

8. Deman1608

Deman1608 User

дело всё в том что ты вначале грабил в своей угрозе к примеру ты серебро и габишь в серебре , а потом тебе надоело что тебе мешают силовики грабить и пошёл в район с меньшим населением , а им оказался бронзовый район . вот от суда и меньшая награда !

9. MasyanyX

MasyanyX User

спасибо что поднял тему годовой давности...

10. Deman1608

Deman1608 User

сам сказал спасибо а вот под своей надписью этой благодарности не вижу .

ответил на эту тему так как все говорили кто про что , а главного никто не сказал . что при грабеже тоже учитывается штраф от посещения района не со своим уровнем угрозы ! может быть тема и стара но поверь куча людей её читает и до сих пор !

- - - добавлено - - -

жду твою плагодарность ! или ты пустозвон !

11. MasyanyX

MasyanyX User

а суть в том, что год назад, еще на обт трит районов не отображался, так же как и множитель показывался без изменений, а урезка была. ответ был в первых же постах.

12. Deman1608

Deman1608 User

так я отвечал на сегодняшний день а не на вчерашний . и по опыту общения с игроками знаю что в игру приходят и сегодня ! поэтому мой ответ тоже будет актуалел . кто то придёт за ответом прочитает тему и ему станет ясно , что штраф распространяется не только на миссию но и на все действия в районе включая грабежи !

кстати жду свою благодарность ! тебя никто за язык не тянул ! жду ! жду ! жду !