1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вы отключены системой защиты!!!

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Adski, Mar 28, 2012.

1. Adski

Adski User

такая тема была, но ее удалили!! подскажи решение проблемы "вы отключены системой защиты!!!". на пк не установлено и не находится сторонних программ типа читерский....:p

2. Aikei

Aikei User

насколько часто и при каких условиях возникает у вас данная ситуация?

3. Adski

Adski User

на сколько часто ? хммм ну при каждом заходе в игру практически. учитывая что у меня отключен антивирус и брандмауэр. игра запускается. я успеваю добежать до нпс и все вылет. пишет вы отключены от сервера. сворачиваешь игру а там фрост выдает ошибку то что меня отключила система безопасности.:mad:

4. *LuBu*

*LuBu* User

у меня пишет такую ошибку, хотя windows переустановлен был на днях, ошибку пишет, но из игры нет кика
    чаще всего когда включен скайп

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

6. Adski

Adski User

и так проверил я ваше утилитой) нашел так пару кряков для программ и все. ладно я подчистил, удалил все кряки. перезагружаюсь на радостях думаю ща все заработает. но нет не тут то было ) зашел в игру иииии..... 5 сек и меня кикает и говорит то что я отключен системой. обидно.... :( в автозагрузке у меня нет ни чего лишнего. все обновления стоят на винду, винда не крякнутая........

7. SergeOvD

SergeOvD User

да это у многих щас даже у меня 1 раз когда захожу дисконектит потом всё ок.

8. Азарт

Азарт User

это все из за лагов фроста. он сейчас стал плохо обновлятся при старте. а если не обновился - считается что не запустился вроде. при подключении к серверу соответственно выкидывает.
    у фроста по жизни проблемы с сервером обновлений.
    меня вообще стали часто отключать после того как поставил утилиту которая видит процессы игры не зависимо от того спрятаны они или нет. установил по той простой причине, что при зависании процесс apb.exe под xp не видно в диспетчере задач, и соответственно снять его стандартными средствами не получается. виснет редко, но конкретно... а винду перезагружать как то не очень хочется. фрост маниакально следит за всем что в системе.

Last edited by a moderator: Apr 16, 2012
  9. Adski

Adski User

я пробовал раза 4-5 заходить.... все ту же проблемы выдает!!!
    попробовал удалил папку с фростом. он заново себя скачал. но ошибка осталась... :confused:

Last edited by a moderator: Apr 16, 2012
  10. SergeOvD

SergeOvD User

на ноуте сразу заходит там не так давно винду ставил на пк с которого 1 раз дисконектит давно ещё ставил значит есть на что ругатся.

11. Adski

Adski User

а я обновил все железо, поставил вин 7 - х64. =) главное другие игра ла2 или апб норм не вылетают и не конфликтуют.....

12. SergeOvD

SergeOvD User

у других играх фрост работает по другому сценарию

13. Adski

Adski User

и так уважаемые админы. поставил на работе апб все равно такая же фигня. тут системы чистая вин7 64. так что давайте помогайте )))

14. SergeOvD

SergeOvD User

возможно дело в клиенте? ы на работе качал по новой?

если нет удали папку
    apb\binaries\frost
    apb\apbgame\config

15. Sam Backet

Sam Backet User

мышь какая? не а4тек случаем?
    ещё попробуй перед запуском игры удалить папку binaries и сделать полную проверку клиента, мне помогает :)

16. DEAD42RUS

DEAD42RUS User

у меня тоже самое, в апб и в пб, выкидывает из-за оконного режима и сворачивания окна

17. Adski

Adski User

эти папки я удалил при первом появлении проблемы))) еще в ла2 когда гамал были косяки приходилось удалять))) на работе клиент свежачок. жду еще предложений по решению проблемы_))):p

18. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

19. WarMachines

WarMachines User

cheater detected!!!!!!!!!
    заходим сюда http://www.youtube.com/user/msdead42
    и видим инжект вх.wmv by msdead42 <-- ( http://www.youtube.com/watch?v=rej4...dvjvqa1ppcfpvfz-crb0g44uonwfxlyyvuu6dtyotdom= )

20. TGM_darken09

TGM_darken09 User