1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросик Айсману.

Discussion in 'Архив' started by миллиссa, Mar 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. миллиссa

миллиссa User

ваши слова в уже закрытой теме:
    -4.3. пользовательского соглашения пользователь имеет право регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно.

я конечно не читала и не вникала в ваше пользовательское соглашение,но собственно вопрос: если я не имею права одновременно юзать несколько своих чароф(аккаунтов) естественно легально,через запускатр с премиумом, то для чего вообще всё это делалось? (имею ввиду запуск нескольких окон с премиум подпиской). получается,что вы в любой момент можете меня забанить в связи с вот этим пунктом? или я просто криво всё это поняла?))

2. Latys

Latys User

а мою тему сочли за флуд и удалили.

красавцы,5 баллов!

3. Latys

Latys User

с каждым днем,всё больше и больше вам сцать на обычных игроков.
    меньше приток денег - больше сцать на пользователей.

4. Latys

Latys User

запускатор форева,рфлогин мастдай. (хотелось бы что бы так было) а щас наобарот.
    ну чтож,будем играть по вашим правилам.

5. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

свой вопрос лично мне вы можете задать в пм. технический раздел создан не для этого, если мы идем на встречу отвечая на вопросы, которые к нему никакого отношения не имеют, это не означает, что теперь тут можно устраивать чат.

Thread Status:
Not open for further replies.