1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Discussion in 'Архив' started by qwertynet, Mar 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. qwertynet

qwertynet User

здравствуйте, я немогу зайти в игру, тк как пишет, что нужно зарегистрировать номер телефона.. когда его регистрирую надо подтвердить на емейле, а емейл я свой удалил. как мне сменить его на другой? на https://support.4game.ru уже на протяжении 6 часов никто не может ответить ни на один из 5 вопросов.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

обработка запросов в службу поддержки осуществляется в порядке очереди их поступления. время ответа может составлять до 10 рабочих дней.

3. qwertynet

qwertynet User

пфф.. классно.. тоисть платишь бабки, играть не можеш.. пока ваших 200!!! сотрудников обработают все запросы?)) кааайф..

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

предоставление достоверной информации при регистрации, а также - поддержание ее в актуальном состоянии, является вашей прямой обязанностью, в соответствии с пользовательским соглашением.
    все пользователи аион платят деньги за подписку. почему ваши запросы в службу сопровождения должны иметь больший приоритет, чем чьи-либо другие?

Thread Status:
Not open for further replies.