1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

e-mail

Тема в разделе "Архив", создана пользователем qwertynet, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwertynet

    qwertynet User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, я немогу зайти в игру, тк как пишет, что нужно зарегистрировать номер телефона.. когда его регистрирую надо подтвердить на емейле, а емейл я свой удалил. как мне сменить его на другой? на https://support.4game.ru уже на протяжении 6 часов никто не может ответить ни на один из 5 вопросов.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    обработка запросов в службу поддержки осуществляется в порядке очереди их поступления. время ответа может составлять до 10 рабочих дней.
     
  3. qwertynet

    qwertynet User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пфф.. классно.. тоисть платишь бабки, играть не можеш.. пока ваших 200!!! сотрудников обработают все запросы?)) кааайф..
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    предоставление достоверной информации при регистрации, а также - поддержание ее в актуальном состоянии, является вашей прямой обязанностью, в соответствии с пользовательским соглашением.
    все пользователи аион платят деньги за подписку. почему ваши запросы в службу сопровождения должны иметь больший приоритет, чем чьи-либо другие?
     
Статус темы:
Закрыта.