1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Frost не хочет корректно работать с роутером P-330W EE.

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Zvers, Mar 28, 2012.

1. Zvers

Zvers User

столкнулся с проблемой, что frost не хочет корректно работать с роутером zyxel p-330w ee. после где то 20-50 мин выкидывает в меню выбора персонажа. стоит самая последняя прошивка с http://zyxel.ru/support/download?product=49695. в нём вроде нет встроенных файерволлов, сетевыех экранов и фильтров трафика либо я их не нашел. со всеми другими играми, где нет фроста все работает нормально. почитал форум как я понял фрост вообще не любит роутеры. у меня все идельано работает в aoc, eve, wow и всех других mmo которые не издает иннова. аналогичная проблема тока с requiem online на котором тоже стоит frost.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2012
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

обратитесь к производителю роутера. видите ли, проблема антивирусов и роутеров в работе с frost заключается в том, что те протоколы, которые использует frost для своей работы, разработчики некоторых антивирусов и роутеров предпочитают наглухо отрезать или криво фильтровать, что приводит к сбоям в работе системы защиты

3. Zvers

Zvers User

может мне к президенту еще обратиться? в системных требованиях к игре ничего не сказано про роутеры. с таким же успехом я могу обращаться к вам не использовать эти протоколы. но ведь вам будет все равно. а им нет? к тому же проблема только с фростом. вы же сами пишете этот фрост вы должны знать какие роутеры с ним работают а какие нет. какие протоколы фрост использует и т.д.
    так же нигде у вас не приведен список роутеров которые 100% буду работать с вашим фростом.
    ну вот допустим куплю я новый роутер, а он через год опять откажется работать с вашим фростом. и что мне менять его из за вас постоянно. просто год назад у меня не было проблем ни с роутером не с фростом.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2012
  4. SergeOvD

SergeOvD User

другая игра другие порты.
    дай список роутеров которые ты можешь купить.

Last edited by a moderator: Mar 30, 2012
  5. Zvers

Zvers User

вообще то дело не в портах это раз.
    во вторых игра таже самая. или евро apb для вас другая игра? приходится пока играть там, благо там все на русском и нет вылетов в меню выбора персонажа. а самое главное нет фроста.
    в сапорте zyxel сказали что они даже не знают что такое frost. и тем более какие протоколы он использует.

ну вот допустим вот этот http://zyxel.ru/keenetic-lite?t=3420 где гарантии что с ним не будет проблем в будущем и настоящем?
    а вот мой http://zyxel.ru/p-330w-ee?t=3419 и как то не охота его менять из за одного фроста. ведь со всем другим работает на пять баллов.

может мне кто подскажет как отключить встроенный файервол, сетевой экран и фильтр трафика. может я просто не правильно их отключил.

Last edited by a moderator: Mar 29, 2012
  6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ну, к сожалению, у нас нет этого роутера.

7. Zvers

Zvers User

хорошо тогда напишите ваш список роутеров с многофункциональной точкой доступа wi-fi 802.11g которое 100% работают и главное будут работать с фростом в будущем.

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

я могу написать вам модели, с которыми возникали проблемы:

d-link dir-300
    trendnet tew-652brp

судя по всему, с вашим роутером ошибки также были, хотя и редко. например, можно посмотреть вот эту тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=392740

9. Антишколлер

Антишколлер User

так зайдите по вашей ссылке и скачайте техническое руководство p-330w ee на русском языке, ознакомьтесь и отключите все что не нужно.

10. Zvers

Zvers User

может вы прежде ознакомитесь с ней сами и ткнёте мне пальцем где там это написано. потому что я сделал это до вашего совета и ничего там не нашел.

11. Zvers

Zvers User

12. Антишколлер

Антишколлер User

это ваша проблема, а не моя ,решать ее вам ,а не мне, я всего лишь могу дать совет возможного ее решения. сам перешел с alds модема на современный комбо adsl модем+роутер, потратил пару вечеров, настроил, проблем не имею.

13. ek9818

ek9818 User

у меня dlink - dir 300 проблем 0

14. Zvers

Zvers User

в общем облазил везде только где можно так и не нашёл решения проблемы.