1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Небольшая прозьба

Discussion in 'Общение' started by Жидкость для снятия глаз, Mar 28, 2012.

1. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

здравствуйте. дело вот в чём: иногда в чате проскакивают фразы типа [​IMG]
    данная фраза ассоциируется у меня с террористами отрезающими русским солдатам головы и взрывающими метро полное детей, женщин и ветеранов. я прошу администрацию запретить подобные высказывания в общем чате так как это задевает мои, я уверен не только мои, религиозные и национальные чувства.

подобные
    символы тоже запрещены так как сказал даркен: пока у людей подобное будет ассоциироваться с фашистами - будем банить. хотя эти символы буддийские.
    террористы ничем не лучше фашистов. запретите подобные высказывания так же ка и свастику, пока она не перестанет ассоциироваться у людей с террористами.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2012
  2. Anonymous.

Anonymous. User

данная фраза ассоциируется у меня с неграмотными школьниками. я прошу администрацию запретить подобные высказывания в общем чате, так как это задевает мои чувства о великом и могучем русском языке. неграмотные люди ничем не лучше фашистов, запретите их пожалуйста.

3. ek9818

ek9818 User

аллах акбар это то же самое что и аминь ( только по ихнему )

4. Chester766

Chester766 User

нет это уже по-другому! то есть аллаху акбер это ( аллах великий или бог великий )...

я с вами полностью согласен!

5. Skamik

Skamik User

каждое второе сообщение - мат и оскорбления, дк что теперь всех перебанить?

6. Гаруспик

Гаруспик User

ну если следовать всем пунктам данного документа, а не только некоторым, то да :gls:

7. Kristiva

Kristiva User

это стандартная фраза мусульман, коих у нас в стране примерно четверть населения. думаю тебя стоит забанить за разжигание розни по религиозному признаку. :d :d :d

8. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

а запрет на использование буддийских символов тоже задевает чьи то чувства. и мой пост отнюдь не из-за религиозной неприязни. мусульмане и исламисты это два разных понятия, дальше думаю сам(а) поймешь.

9. Kristiva

Kristiva User

мусульмане это последователи религии "ислам". а исламисты это ортодоксы среди мусульман. не вижу тут разных понятий.