1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

непонятная графика в игре

Discussion in 'Архив' started by oldmanS, Mar 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. oldmanS

oldmanS User

добрый день

суть проблемы заключается в следующем.
    у меня когда заходишь в игру интерфейс (иконки миникарты, скилов, мой ник нейм) выглядят четко, все остальное размыто, размазано - при разрешении 1920х1080 такое ощущение что на этот размер растянули 1024х768. ник персонажа моего находится далеко влево (не над головой). все окружающие предметы размыты.
    в запускаторе поставил графику на максимальный размер настроек, настройки по умолчанию - эффект тот же. настройки видеокарты так же ни к чему не привели
    карта радеон 5780, вин7 (лицензия), процессор амд феном, х64, драйвера все обновлял.
    в чем может быть причина?

2. MasterNick

MasterNick User

анимацию снизь.

это в игре настройка такая,её ползунок надо на 0 поставить,вся размытость пройде и ник будет на месте.

3. Drakosha

Drakosha User

в игре, в настройках (клавиша о) отключи "свечение".
    ник вернется на свое место и т.д.

4. Fleisch

Fleisch User

угу - свечение а не анимация

5. Ganjamen

Ganjamen User

дело в том, что настройки делаются файликом rfconfig.exe (он же вызывается из запускатора при открытии настроек). и проблема в том, что этот конфиг не может прописать такое разрешение в файле конфигурации и это надо делать вручную. для этого заходишь в папку с игрой, находишь файл r3engine и открываешь его блокнотом. далее там надо найти 2 строчки screenxsize и screenysize. в твоём случае они должны выглядеть вот так screenxsize=1920 screenysize=1080. сохраняешь изменения и радуешься нормальному разрешению в игре. ну а по поводу размытости и съехавшего ника выше абсолютно верно написали, надо отключать свечение

Last edited by a moderator: Mar 29, 2012
  6. Сплин

Сплин User

нет, у него проблемы со свечением же

7. CronyZ

CronyZ User

у него из-за большого монитора всё растянуто, он просто не так сказал

8. Ganjamen

Ganjamen User

у моего соги была такая же беда с разрешением экрана, не записывались изменения в файл, и на моннике 1920*1080 игра запускалась с разрешением 1280*1024.он сделал изменения руками и всё норм. читайте внимательнее описание проблемы

Thread Status:
Not open for further replies.