1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задержка в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ltybc0007, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ltybc0007

    ltybc0007 User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    после обновления 3.0 стали задержки в игре я захожу в данж каспара и обычно собираю по нескольку мобов так как я играю гладом.
    я бегу через мобов а они не агрятся и спустя секунд 7-10 сзади себя слышу что мобы сагрились и откидывает назад так всегда и я качал в интердике энергокинез от асмов убежать невозможно или тупо откидывает назад или как будто я застрял на месте и бегу вперед и очень быстро откидывает назад получается я стою на месте а асм меня бьет или я спрыгну со скалы, открою крылья и начинаю лететь и тут же откидывает назад на скалу я опять прыгаю а крылья не раскрываются так как откат уже у них и так на любых локациях я бегу к мобу подбегаю к нему жму на скил а он не бьет и моб не агрится а потом только одупляется , про осады вобще заикаться не стоит мне там лиш бы сквозь тормоза добежать до пита и пнуть его хоть раз чтобы в случае выигрыша медальки дали я год назад играл луком, интернет был 500кв\сек такого небыло а сейчас интернет 8мв\сек и пинг 65-130 подскажите что сделать ?
     
  2. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
Статус темы:
Закрыта.