1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все о канале для новичков!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Semona, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    рад что открыли интегрированный, теперь наконец таки можно вдоволь поганкать в морхе и не выслушивать вечный плач крабов, кому не нравится лес т.е. интегрированный --> там :) а поганкать есть кого, тооолпы народу :)
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а почему должно быть скопление-то? все что ли делают одни и те же миссии одновременно что ли? где скапливаться то? люди играют активно, каждый делает свое дело, а не скапливаются в одном месте.
    я , например, если в чате читаю какую-нить фигню, типа "ку, кто живой" и т.п. не отзываюсь, делать мне что ль нечего? если кто-то что конкретно спрашивает, если знаю подсказываю.

    п.с. я тоже никогда не вижу скопления на обычном, если выполняю миссии в интердике или еще где. редко, когда мимо игрок пробежит.
    вот вы мне скажите, где есть на общем скопление при выполнении какого-нить квеста? я сколько играю ниразу не расстраивалась из-за того, что мне мешают сделать квест или миссию (кроме противоположной расы, конечно).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    кстати, это тоже мысль, может и я когда решусь выбраться погонять асмо, ведь если кто на общем - значит готовы! :) а до этого как то не по душе было...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  4. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    вы не поверите. морх у асмо довольно оживленное место. белка больше, но там оживления еще прибавляют ганкающие впу ;)
    вы никогда не решитесь ;) разве что на писятом патрулировать элтенен
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    некогда сгонять в тоф/кошмар и цветочки полить?) хочу на 40!)
    а то на 60 надо сделать 13 ежедневок + 4 еженедельки (это только мифрил, на каруна меня уже не хватает), сходить на 2 дера, на осаду, в рентас и про арены не забыть т_т
     
  6. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    совсем некогда :( за 2-3 часа игры не успеваю все: сначала полчаса где-то жду наставника и иду на ежедневку, потом качаю энергокинез как минимум полчаса-час, потом или в фт идти или в кошмар...в кошмар важнее щас - ожерелье хорошее на + 25 точность магии пригодится. кошмар как минимум час у меня выходит полностью пройти. уже и час ночи, а на работу в 7 вставать... не хватает времени совсем (
     
  7. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    тоже мне проблемы. :mda:
    долго ищете наставника? ищите параллельно пати в фт или по миссии какой-нить. ежедневка не самое важное в этой игре.
    целый час в кошмаре хилом??? вы там чай что ли пьете? ожерелка... омг. статы неплохие для своего уровня, но наф так задра... упираться? уровни пролетают быстро. к писятому добыть приличную бижу не проблема. но каждому свое канешн.
     
  8. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    неа, волшем

    как параллельно пати искать? разве можно создать две фразы поиска на 2 группы?
    п.с. я одеваюсь на монетки, т.к. слаба в пвп.

    скорее всего вы правы! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  9. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    тем более.
    извините, но это рукалицо. за монетки нужно только оружие. ну еще перчи на скорость каста. все.
    мониторинг слово не знакомое? не?
     
  10. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    semona, не вздумай только ботинки за монетки брать;)
    перчатки - за голд монетки на 41. ради ожерелки напрягаться не стоит, тут согласна, есть синяя ворлддроповая ожерелка с такими же статами (похуже на 1 или типа того), на аукционе посмотри.

    по сабжу: да, народа там мало, но все же хорошо, что есть такой серв, потому что хоть желающих на нем качаться и немного, но они есть, и хорошо, что у них есть возможность спокойно качаться, не ожидая каждую секунду удара в спину.
    п.с. попробовала недавно зайти в элтенен через рифт и там перейти на интегр. сервер))))) не получилось, что и было ожидаемо, ну а вдруг;).... было бы оооочень смешно))))
     
  11. asmodean_mimimi

    asmodean_mimimi User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    4
    пока маленький уровень - точи пушку на +10 минимум, низкоуровневые точки сравнительно дешевые, и точись в силу магии.
    тогда и кошмар быстро проходиться будет
    а насчет остального барахла думаю можно особо не париться, тк из него очень быстро вырастаешь, все раньше в синьке качались (это было круто), и ниче
     
  12. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    да уж... сто процентов разработчики придумывали интегросервер для того, чтобы люди с пяти серверов смогли поиграть в одиночестве. не кажется ли, что это звучит просто смешно?! в нубозонах на боевых серверах на местах кача и выпонения квестов и миссий постоянно встречаются игровые персонажи,что не скажешь про общий. симона, так что не надо тут придумывать "отмазы" для того, чтобы сказать что этот сервер нужный и полезный. играть в мморпг в пустующих локах? - ну и играйте,только не надо тут выставлять ваше мнение, как истину, что именно для этого был придуман этот общий серевр, который (вслушайтесь) включает в себя игроков 5 серверов.
    пока же все показывает на то, что даже новым игрокам неинтересен только кач! им интересна игра, как она задумывалась - с открытыми рифтами, с войной м/у расами и пр.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2012
  13. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    какие тут отмазы, если я из-за ганга уже не один раз бросала игру, и только теперь играю нормально? почему вы тупо принимаете только то, что лично вам интересно? а мне вот не интересно! мне интересно, когда я с гангом вообще не соприкасаюсь и почему разработчики должны часть игроков терять, если можно играть по всякому как кому нравиться? терпеть не могу тех, кто свои интересы превозносит выше других! я ж не ратую, чтобы вообще запретили ганг в игре - пусть там играет те, кому это нравиться! так чего вас беспокоит, то что я теперь играю так как мне нравится и получаю от этого удовольствие?! вам что очень плохо, если кому-то хорошо?!
     
  14. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    бросают играть из-за ганка только люди с неустойчивой... нервной системой, ассоциирующие своего персонажа с пикселями на экране, не понимающие, что в игре намного больше возможностей чем им кажется.
    так почему вы не остались в рифте? там пвп только по договоренности.
    на всякий случай. в корее серверов намного больше. и естественно интегрированный там забит. но это корея. тут же кучка... нелюбителей пвп оч громко орало что все, с приходом интегрированного сервера ганк умрет, пвп на лоу и мидл лвл станет никому не нужно. на деле что мы видим? ганк процветает на лоу и мидл лвл. а сервер новичков пустует.
     
    Эритрея нравится это.
  15. XFate

    XFate User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    это смотря какие и чьи ожидания ;) мои ожидания - крабить ресурсы без риска получить по башке и без конкуренции - оправдывает на 100% :) на 33 мастер-крафт адамантита надо тысячи (не каждый же клик критует), и с момента установки 3.0, когда сняли дебаффы, процесс его сбора стал чуть более адреналиновым, чем я люблю. обязательно их эракуса кто-нибудь выбежит и затеет махач. а оно мне надо? принцип "время-деньги" тут в наиболее прямом выражении, и тратить время, запланированное на сбор будущих денег, на удовлетворение жажды крови мимо пробегающих - ну его, ну ;)

    к тому же в элтенене на "обычном" сервер 1 канал, на интегрированном - пять. рассчитывали его всё-таки под большой наплыв народу :) так что даже если кто-то облюбовал тот же уголок, что и ты, это решается двумя кликами мыши.
     
  16. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    вы там видите наплыв? поиском воспользуйтесь и посмотрите сколько реально там играет народу. и еще. я думаю, что воспитанники интегро будут перерь определяться без особого труда))) и пополнять игнор лист))) если раньше писали "ты наставником вкачен иль честный трудяга" то теперь ""ты вырос на интегро? пополни мой чорный список"))
     
  17. XFate

    XFate User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    дружочек, вы читаете какие-то другие буквы и слова, а не те, что я пишу ;) я пишу, что его рассчитывали на наплыв народу. поэтому там 5 каналов. в реальности там, конечно, никакого наплыва нет - ну так я это и не писал. народу там 1.5 калеки (я регулярно пользуюсь поиском - мне интересна эта статистика), но меня это полностью устраивает с точки зрения снижения конкуренции за ресы. а благодаря изначальной многоканальности, даже если на мою точку сбора приходит кто-то ещё, смена канала всё решает. вот как-то так ;)
     
  18. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    детка. вас, ликующих, единицы))) но я оч рада, что теперь всегда отличу краба от нормального игрока. по округлости конечностей)))
     
  19. XFate

    XFate User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    с деткой вы в пролёте, мои детки сами уже много во что играют ;) не успеешь оглянуться, как своих деток наплодят. и таки да - я ненавижу пвп. и таки да - мне на интегро хорошо, потому что в основном меня интересует сбор и крафт (неожиданно, да?), а интегросервер позволяет этим заниматься в своё удовольствие. то, что таких, как я, единицы, ещё более замечательно - всегда не любил быть частью толпы :)
     
    фрау Марта, москит и Semona нравится это.
  20. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    да вы один из тех50-60 обитателей интегро. поздравляю )))
     
Статус темы:
Закрыта.