1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все о канале для новичков!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Semona, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XFate

    XFate User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    я - один из 50-60 заходителей на интегро, да. обитателей? всё же нет. он покрывает далеко не все локации, сами знаете, так что 100% (и даже 50%) времени там проводить ни к чему. квесты и миссии в элте меня не интересуют, они давно позади. а вот то, что во время сбора там можно заниматься только сбором (подчеркну ещё раз) и больше ничем - это хорошо. это правильно. на мой взгляд, конечно же ;)
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    кто играл в рифт и в айон меня поймет почему. разве можно сравнить красоту айона и убогость рифта, там персы и весь мир как мультяшные не живые на мой взгляд. после графики айона очень сложно принять другой мир, по крайне мере мне. красота игры для меня одна из главных причин играть в нее.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    уважаемый, xfate, прошу вас - оставьте. таким людям как претория в радость доставлять неприятности другим , т.е. тролить. не стоит обращать внимание иначе они хорошую тему всю испортят...
     
  4. XFate

    XFate User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    кто тут кого троллит - это ещё больший вопрос. претории не удалось вызвать во мне ни капли негатива - только удовлетворение от хорошей пикировки :) меня невозможно вывести из себя словами на мониторе, тем более незнакомому человеку, тем более - что я сам прекрасно это умею делать ;) своеобразное такое словесное пвп )))

    но ради того чтобы начатую вами тему не засорять, пожалуй, и правда - остановлюсь на этом.
     
    Semona нравится это.
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    и эту тему испохабить хотите? :)
     
  6. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    про интегрированый просто никто не знает, как новички не знают про каналы и пр. скажете, из-за разломов никто не качается в локах 20-? :)
    чтобы сервер хоть как-то ожил нубам надо огромными буквами при каждом входе писать о нем со списком фич/недостатков.
    а так - пофигу вообще на онлайн, + 20% хорошо, 1 профа теперь с амулетом берется меньше чем за пол часа, если время на квесты не тратить, 10-20 не знаю, правда, за сколько апается, я наставникомразь, окном на элитках всегда качаюсь :blush: ну а дальше, как оказалось, лучше в бездне, и опыта больше, и квесты легкие с хорошим ревардом, и ганкеров нет :311:
     
  7. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    а вы пришли за игру в консте и тут агитировать? ;)
    а в 20- локах есть разломы? :confused:
     
  8. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    в элтенене квесты с 18 го, и там открываются разломы.
     
  9. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    только вот с 18 там бегают (если бегают вообще) не новички) пока пройдешь альтгард/бертрон становишься 20+ :)
     
  10. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    с териоса, с другом решили качать твинков в свободное время - глад и чант, если на своем сервере реально набрать народ в данже то на "новичке" вечно пусто. щас хоть няхи на обычном сервере чаще встречаться стали...
     
  11. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    на обычном канале в элтенене есть разломы, на канале новичков нигде разломов нет.

    уважаемые модераторы! прошу очистить тему от флуда, т.к. в ней из-за этого теряются вопросы самих новичков по теме.

    п.с. о том как зайти на канал новичков написано в первом сообщении этой темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  12. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    это раздел для помощи новичкам, а не для дискуссий, посвященных категориям игроков в aion.
     
    Semona нравится это.
  13. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ты за гвардианов наверно начала) там за них начало ужасно мрачное и некрасивое. мне за них не понравилось, а потом за синих начала, они такие симпатишные) и локи там потом поживописнее становятся) ну и сами рифты на мой взгляд выглядят красиво. но меня рифт не этим привлек, конечно, а системой талантов)

    по сабжу: ребята, хватит сраца, интегросерв есть? есть. любители спокойной игры могут на нем спокойно играть? да. рифты лоулвлганкерам открыли? да. ганкать есть кого? о да. все, мир, дружба, профит, поводов для перепалок не вижу)
     
  14. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    на интегросервере 20 лвл взял, закончив только половину миссий в бертроне. кач безбожный. если раньше на обычных серверах приходилось проходить все миссии/квесты, чтобы на 20 лвл спокойно выйти в элтенен, то теперь только на элитке с амулетом можно спокойно за час взять 2 лвла, ну и упустить больше половины игрового контента, что опять же хорошо только для твинков. имхо, этот сервер только полезен для твинков, которым не уперся сюжет игры и прочая "упаковка".
    upd
    повод есть. опять же не понимаю полицаев и защитников нубов на обычных серверах. вчера бегал в морх по квестам [атака], так и не добежал, несколько раз сдохнув от хаев, которые не понятно, что делают в этих локах.
    вопрос, зачем они там? защищают? - нет, ведь предоставили 100% защиту для новеньких. так что по логике, эти хаи прибежали просто пофаниться в локи, ногебая с одного нюка мелких. так что, набо бы теперь защиту для тех, кто пришел в разлом, от хаев :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  15. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    наблюдаю с каждым днем все больше на этом канале народу. хотя хз, мб выходные и все такое...
    отличить твинков и новеньких несложно. даже мне, первый раз играющей за асмо :)
    иногда наблюдать даже занятно)))
     
  16. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    они там могут делать ежи на наставников, качать сбор или качать мелкого перса (лвла до 25 с настом все равно быстрее).
    хаев из нуболок нереально убрать, они там всегда были и всегда будут. ганкать все равно вполне реально.
     
  17. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    предполага, что, возможно, получу подобный от вет про наставников, но не стал писать выше. придется написать сейчас :) то, что могут качать мелких, предположить могу, но все же двое хаев патрулирующие нуболоку без учеников, снимают вопросы о возможности кача. смею предположить, что они спецом контролят эти локи. если раньше их деятельность можно было оправдать "защитой", то с появлением общего сервера, их ущербность уже ничем не прикроешь.
    понятное дело, что гангать можно и с полной локой полицаев, но вот выполнение квестов на чужой территории, когда тебе надо к нпц, а его патрулят ущербные хаи - это уже другой вопрос. предлагали сделать "дебаф" для хаев, под которым бы они мисали по розовым, но эт нафиг нужно, иногда приятно карать криворукого хая, который пришел контролить локи, а в итоге сам пал как кал. я о дпугом - что движет такими хаями, которым не дают покоя розовые нубики? (риторически ) :)
     
  18. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну... раз это есть, значит это кому-то интересно и кому-то нравится) а кто-то вышивать любит, а для кого-то нубхантинг - фан, вроде, мораль миллиона тем про "любите ли вы пвп" примерно такая)
    я сама нубхантингом, конечно, не занимаюсь, но если каким-то ветром меня занесло в нуболоку и я вижу няху - я ее убью (если его уже пинает равномелкий асм, мешать не буду, если ток поконтролить/похилить, хотя саму коробило когда приходит в разлом какой-нибудь голый нуб, который половину скилов еще не купил, а с ним хил большого лвла, который не в пати его хиляет).
     
  19. Эритрея

    Эритрея

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    вообще-то окружающий мир в рифте красивее, чем в айоне. бесшовный опять же. персонажи да... редактор бедноват, анимация персонажей... но и только. так что не надо про убогость рифта. он просто другой.

    это так отступление... а про сервер новичков скажу, что он интересен только для прокачки твинков. об этом тут уже упоминалось. быстро качаться новичкам не советовала бы ни в коем случае. и выползать из пис зон необходимо.
     
  20. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    хотела перса отправить на сервер новичков, остановило объявление, что я не смогу играть своими остальными персами =__=
     
Статус темы:
Закрыта.